Потерянная посылка. Ответ от ASOS

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Подскажите шаблон письма где взять? Посылка не пришла с асоса. Хочу возврат денег.
 

Funtik1

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
24
2
0
Минск
Девочки! Разыскиваю посылку-потеряшку! 3 месяца идет! Позвонила на почту, говорят узнайте номер почтового отправления и на сайте почты России можно тогда посмотреть, где посылка. Как узнать у Асос номер отправления (он вроде должен состоять из цифр и букв). Подскажите, кто ставлкивался!:(
 

Anna_CLK

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
21
496
0
33
Харьков
Добрый вечер, милые дамы и не только:) Прошу Вашей помощи, можете, пожалуйста, скинуть мне пример письма возврата денег в случае утерянной посылки. И если можете, объясните куда писать. Прошло 2 мес. Заранее спасибо!!
 

Oks_Fedorovna

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
6
9
0
Москва
Ждать. Сейчас сроки доставки увеличились. Чем ближе к праздникам, тем дольше посылки будут идти.
Тоже жду посылку от 22.10 и даже не переживаю, придет. :)
Просто я уже так хочу пофарсить в обновках,что прям аж аааа :haha:
 

NinaN

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
15
2
0
Москва
К сожалению, нет:( я другую карту открывала. Была Виза электрон, сейчас классическая. Счета разные. Конечно, завтра буду в банк звонить. Спасибо:ax:
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
девочки подала на возврат,так как уже 2 месяца едут 2 посылочки и никак не доедут,получила вот такой ответ,если честно не очень понятный мне,кто с асосом на ты пож-ста помогите ну или кто знает анг. язык в совершенстве

Смотреть далее

тут неоднократно читала что возврат денег в течении 3х дней,а их ответ от не очень мне понятен
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки подскажите,я написала письмо,про непришедшую посылку и получила такой ответ,я не понимаю,что они от меня хотят?(
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Pilaras

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
12
200
0
Moscow
Писала через форму!а в британскую писала просто поменяв язык.
А если нет акка фейсбука можно им туда писать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Miss_angel, вот ответ и вот- этого достаточно?

Писать по теме надо, поэтому и взяла в скрытый текст ваш пост (слишком много там текста), но не удаляла, так что претензии предъявлять мне не надо. :)
 

Ираlf

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
19
5
0
1
что делать, если деньги вернула фирма, а посылка через полгода, правда, но вот только пришла?
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
kookiio, а вы на какой адрес писали? на специальный - по поздним приходам посылок? Я написала именно туда по поводу пришедшей через 3 месяца ожидания посылки. Деньги за доставку вернули в течении 7 дней и дали код на 10% скидки. Если такой код может сработать у любого покупателя - с удовольствием поделюсь. Т.к. опять опаздывает посылка от 8 сентября:)
 

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Девочки, потерялись две посылочки, заказанные одна за одной (с разницей в 1 день), написала о ситуации в Contact Us и care@asos.com - мне пришло в ответ 5 писем! Одинаковых абсолютно!!! В которых идет речь о том, что надо спросить на почте, у соседей о посылке, почитать ответы на стандартные вопросы и т.д., и о том что это автоматический почтовый ящик! Ни слова о моей проблеме. Куда еще написать, подскажите, пожалуйста, на ФБ не могу найти страничку где писать!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Lulik640, у нас здесь тема только по магазину ASOS.
Извините, все предыдущие сообщения удаляю.
 

Natala999

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
31
149
0
Украина
Raccoon999 конечно реально,если не хотите больше ждать пишите асосу письмо,если шаблоном ответят,еще пишите если не знаете англ.в гугл переводчик,и деньги вернут
 

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Миро, попробуйте еще написать на ФБ, мне ответили в течении нескольких часов. Может вам просто не повезло! Тут в темке я нашла несколько примеров писем, а сама отправила что-то типа такого:

Dear Customer Service Team,

I am writing about my order №____.

According to the order history information, my order was placed on ( дата) and shipped on (дата) by (служба доставки)



Today is (дата) and my order has not arrived yet.

As quite a lot of time has passed, I am feeling worried. I hope there is nothing wrong with my order and you could help me track or find it.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Miss_angel, вам уже ответили в этой теме, вы теперь во всех темах будете этот пост писать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
freken_Ann, от какого числа ждете?
В теме "Ждем посылки" пользователи пишут, что получают октябрьские/ноябрьские.
Может пока не торопиться с написанием писем в ASOS и подождать еще?
Деньги получить всегда успеете :)
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а сколько буду разираться?уже 2 недели прошло(

У меня точно такая же ситуация. В начале ждут когда придет посылка, потом предлагают послать еще раз, и все - глухо.. Пишу раз в несколько дней, ответы приходят We are still looking.... И ничего дальше. Ни денег, ни посылки, ни нормального ответа. Будем ждать вместе...

elena_kiev добавил 12.03.2010 в 16:24
У меня точно такая же ситуация. В начале ждут когда придет посылка, потом предлагают послать еще раз, и все - глухо.. Пишу раз в несколько дней, ответы приходят We are still looking.... И ничего дальше. Ни денег, ни посылки, ни нормального ответа. Будем ждать вместе...
Написала на их форуме, описав всю ситуацию. Ответили в течение 15 мин. Обещают через 4-8 дней вернуть деньги
 
Последнее редактирование: