Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
shadowsob, с октября это уж слишком.... ничего открывать не нужно, просто не получайте ее. Посылку отправят обратно и когда ВС получит ее, она вернет деньги. Если будет возврат, деньги за пересылку не вернут, только за вещи.
 
  • Like
Реакции: shadowsob

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Что-то странное. В начале января заказала на Вике вещи, они послали,на след. день написали, что забыли доложить одну вещь и выслали ее отдельно. Посылки должны были дойти первая (основная) 23-го февраля, а довесок-24-го февраля. Никаких извещений, тишина. Дозвониться на почту не могу.Сегодня захожу на почту-мне выдают посылку, которая лежит у них с 24 февраля (!!!) тот самый довесок :ai:. Спрашиваю есть ли еще что, отвечают: "А должно быть?", говорю, что да, меня отправляют со словами:"Мы пока не видим, поищем, позвоним вам". Тихо фигею с нашей российской почты...Что получается? Что основная посыль, которая была на почти 200 у.е. на таможню попасть не могла, ибо шла не UPS или EMS, а обычной почтой, соответственно вместилась в 10 тыс.р.? И что она пропала на почте чтоль? Мне опять ждать незнамо сколько, пока они позвонят (во что я, честно говоря, не верю) или что? Приходить к ним каждый день я не могу -сегодня в очереди стояла часа полтора, чтоб маленький сверточек получить и расписаться :(. Слов нет! И мыслей как быть тоже.

верните деньги и успокойтесь...перезакажите что-нибудь с бесплатной доставкой...:ad:
я от 07.01 две ждала на разные адреса, одна пришла несколько дней назад, второй до сих пор нет...)))
 
  • Like
Реакции: Савская

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Дарья23, у меня тоже впервые за два с половиной года посылка так долго едет (раньше максимум 3 недели шла), должна была прийти еще 1,5 недели назад.... Еще чуть-чуть подожду и начну письма писать...


VLana, "полгода" - это конечно круто........ Это сколько же терпения нужно иметь)))))
 
  • Like
Реакции: Дарья23

yalisica

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
22
0
0
minsk
Девочки! Пришла моя первая посылка. А теперь и вторая. Написала письмо в Викторию, они мне прислали ответ, но я не очень поняла, что они имеют в виду. Помогите перевести

You have asked about receiving both your original package, as well as the replacement package.
Because of the expense of returning the replacement package, we ask that you keep or destroy the duplicate merchandise.
Olga, it's our goal to touch our customers’ lives with quality products—from little luxuries to must-haves—along with memorable experiences and exceptional service. If there's anything more we can do for you, please email or call us any time.

Да, я просила прислать новую. Они выслали. И пришла первая. Первую я забрала. Теперь шлют извещения чтобы я забрала вторую. Я написала письмо Вике, а они прислали такой ответ и я не Могу перевести. А переводчик какую-то чушь переводит

:) я тоже так перевела. Но не думаю, что они действительно не против такой ситуации

Девочки, спасибо большое, что помогли перевести! Теперь надо продать купальники. Печалька в том, что мне они не подошли. И придется продавать все.
 
Последнее редактирование модератором:

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Девочки, принимайте в ряды неудачливых покупателей ВС (((
посылка, заказанная 30 апреля, так и не приехала. Запросила у них возврат денег, в ответ получила письмо и вообще не поняла, что они будут делать:

Thank you for taking the time to contact us. It's my privilege to respond to you personally.
I have personally issued a credit to your Mastercard account for the merchandise you did not receive.
Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement. The confirmation number for this refunded package is #493514.

У кого сильный английский, помогите разобраться, вернут они денег или нет?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@сффетик, напишите заявление на розыск - пусть ищут, если выдали другому лицу, у Вас будет хоть ответ для ВС.
 
  • Like
Реакции: сффетик

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девчонки и еще один вопрос сделала только что заказ на виктории выбрала доставку юпс
в личном кабинете
Merchandise Ordered $174.49
Merchandise Shipped $0.00
на почту пришло
MERCHANDISE TOTAL $174.49 $174.49
SHIPPING/HANDLING $58.99 $58.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $30.00 $30.00

Вопрос пропишут ли скидку?(а то боюсь на таможню попасть)
и почему доставка в личном кабинете Merchandise Shipped $0.00 и скидка не прописана?
Ни как не могу понять
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
А как переслать за их счет, в случае получения дубля?
Когда отправите посыль, им по мэйлу вышлите копию квитанции об оплате. Или просто потраченную сумму напишите, может, не потребуют доказательств (некоторые так и пишут, мол, пересылка стоит 20$, 50$ - и Вика их зачисляет:)).

Натали:) добавил 01.03.2010 в 16:09
а если не получается экспрессом - вернуть деньги. И они нам ответили, что возвращают деньги
А им вообще выбор предоставлять нельзя, они письма через слово читают и шаблонами отвечают.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nattulya, ничего не делать, это глюки ВС. Хотя изредка все так и остается, к сожалению. на доставку вашей посылки это не повлеяет. И не ориентируйтесь на их сроки, они не знаю как работают наша таможня и почта. Поэтому посылка может и 2 месяца идти и это в пределах нормы. А вот больший срок уже повод написать им и попросить деньги назад.
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Онда, да, если хотите экспресс (но я бы Вам не советовала - там скорость доставки не быстрая).
 
  • Like
Реакции: Онда

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Спасибо, за совет! Но мне еще лучше если отправят обычной, а то я 20 уезжаю, UPS все-равно не успеет доехать, а обычная как раз к моему возвращению приковыляет (я на это надеюсь:ag: ) А насчет карточки решила, что не буду их доставать, спасибо за то что хоть платье решили отправить. А карточки еще будут...:) Вы кстати случайно не знаете, они карточки дают если у них в магазине покупаешь? Просто я еду в Майами-надеюсь посетить VS.:party:
 

Марина444

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
16
9
0
Москва
Velory, ого ничего себе, пока я ничего не получила на карту конечно, подожду. Тогда получается странным что они писали про подарочный сертификат, так как прошло более 90 дней, а тут уже пишут что вернули деньги) ладно если деньги вернутся, успокоюсь окончательно)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Верико, ну, в худшем случае, если не получится разыскать и вернуть посылку, напИшете ВС, что посылку не получили. Вышлют дубль или вернут деньги.
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Ну, точно! Написали, чтобы я отправила им штаны.:( Вот, блин, делать мне больше нечего.
Попробую написать ваше письмо, Darya. Спасибо!
 

turtix

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
13
10
0
Moscow
Девы, хочу предупредить. Так и не дождавшись посылки от 22 ноября, попросила вернуть деньги. Оказывается, по правилам Вики через 90 дней именно деньги получить нельзя, только сертификат на сумму не пришедшей покупки. Знала бы, написала бы о возврате раньше, а так все ждала и надеялась....
 

Svee

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
5
0
0
москва
Девочки! Такая ситуация.
Сделала заказ месяц назад.
Вчера пришло извещение. Я радостная бегу на почту, мне отдают коробку, открываю, а там не моё!
Осматриваю коробку, на ней наклейка с данными другое человека.
Как нам объяснила работник почты, это на таможне накосячили и моя посылка теперь непонятно у кого.
Сказали, что составят акт и уже на таможне будут рабираться, эту отправлять кому надо и искать мою.
Но не все же честные люди, и мб моя посылка кому то пришла и люди оставили ее себе, т.е. я мои вещички не получу.
Может быть посоветуете как быть?
Согласятся ли мне прислать еще одну посылку работники Виктории Сикрет?
А вещей там прилично:(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девы, хочу предупредить. Так и не дождавшись посылки от 22 ноября, попросила вернуть деньги. Оказывается, по правилам Вики через 90 дней именно деньги получить нельзя, только сертификат на сумму не пришедшей покупки
Тоже самое, сегодня мне написали что выслали сертификат вместо утерянного декабрьского заказа....
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
мне тоже пришла посылка спустя более 2 месяцев (дубль направляли, т к я не выдержала ожидания)
можно ли её не получать? и если я её получу, нужно будет её оплачивать или можно отправить назад?
проще ее в этом случае с почты не забирать, они сами ее назад и отправят