Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
1 да, правильно. делают замену на сумму этой вещи или можете все вещи поменять, если разонравились
2 вернут на карту, с которой оплачивали, конвертацию валюты произведет сам банк.
возвращают в течении 5 рабочих дней
вам решать, что больше хочется, вещи или деньги. если выберете вещи, лучше уточните, чтоб UPS отправили, если, конечно, по лимиту проходите :)

А я теперь боюсь упсом(( Вдруг опять одно мыло приедет:bu:

А возвращают деньги с учетом доставки или только за вещи?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Добрый день, девочки!
посылок от 3,5 апреля нет, писала два письма на Викторию, о возврате денег, сначала просили подождать до 11,теперь просят ждать до 15 мая.
уже задавала вопрос в другой теме, но мне так никто полностью не ответил. Хочу спросить здесь. Если мне вернут деньги, а посылка все же придет,например,в конце мая или в июне, мне ее за свой счет в штаты назад отправлять придется или снова переводить оплату на Вику? Думаю, такое у кого-то уже было, как это происходит?
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки здравствуйте
Подскажите что делать. Мне сегодня ВС прислала бюст от купальника (он у меня был бекордер) и естественно совсем не тот который я заказывала. Тоесть плавки от одного купальника, верх от другого. Отправлять им это будут наверное дороже самого купальника и геморой это. Если им написать письмо что они прислали не тот верх, есть вероятность что они мне вышлют нужный, а этот разрешат оставить?
 

Rugirl

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
21
3
0
Москва
Девчёнки, я , конечно, понимаю , что это глупо немного. Но у меня не дошла подарочная коробка, стоит из-за этого разбираться или забить?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
vivesta21, ну, не забывайте о том, что тут по большей части пишут негатив, а параллельно мы получаем и много позитивных посылок без проблем:)
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
мне ответили:
I am sending a replacement package to you with your missing swimwear. This replacement package should arrive in 3 to 10 business days. There were no additional charges assessed to your account. The confirmation number for this package is #486321888.

что это значит? мне обычной медленной почтой отправят купальник? но тогда почему 3-10 дней? оО
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Ответили мне, что мне нужно позвонить и сказать, как я хочу решить возникшую проблему.
Мне тоже как-то предложили позвонить, меня это наоборот разозлило)))). Написала гневный ответ, что какие тут еще звонки могут быть, проблема выеденного яйца не стоит, верните деньги за брак и все))).

Натали:) добавил 15.11.2010 в 16:47
Принесли посыль, а в ней не хватает трусов от купальника :( ВС пишет, что по их данным, все было упаковано :(

Ну это вообще беспресдел. Вам надо настойчиво просить замену, ссылаясь на то, что деньги потрачены, а товара нет.
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Malka_Miu, если у вас висит что они едут отдельно, и вы не писали про то что их нет в заказе, значит они могли на момент заказа уйти в бек
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Сегодня получила две посылочки от вики...
была неприятно удивлена, в одной не хватает 3 вещей на сумму 95 долларов, и это при общей сумме заказа 145.
Коробка не повреждена. Поэтому на ЮПС не грешу.
Написала письмо, жду результата.
Как думаете, есть ли шанс получить вещи?
 

sveet_dreem

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
31
0
Санкт-Петербург
спасибо,но как раз дело в том что у меня деньги сняли и я с таким раньше не сталкивалась,они вернут деньги?
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Velory, учитывая вес посылки более 2 кг, пересылка им обойдётся недёшево + буду просить возместить затраты на услуги брокера, не хотела, но раз уж всё равно нужно общаться, пусть возмещают.
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
Nenastya, а еще у VS в условиях возврата написано, что за все, что не дошло до адресата и вернулось им обратно в течение 90 дней, они возвращают деньги на карту, которой оплачивали, а если вернулось после прошествия 90 дней, сумму они возвращают картой.

Thank you for shopping with Victoria's Secret. We take great pride in our reputation for quality and excellent value. It is important to us that you are completely satisfied with your purchase. If for any reason you do not absolutely love your selections, we will gladly issue a refund for the value of the merchandise or exchange your items within 90 days of purchase.
Original shipping and handling fees are not refundable. Offers are subject to adjustment due to returns, cancellations, and exchanges. Merchandise returned after 90 days may be exchanged or refunded in the form of a merchandise credit.
 
  • Like
Реакции: Nenastya

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девчонки и еще один вопрос сделала только что заказ на виктории выбрала доставку юпс
в личном кабинете
Merchandise Ordered $174.49
Merchandise Shipped $0.00
на почту пришло
MERCHANDISE TOTAL $174.49 $174.49
SHIPPING/HANDLING $58.99 $58.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $30.00 $30.00
Вопрос пропишут ли скидку?(а то боюсь на таможню попасть)
и почему доставка в личном кабинете Merchandise Shipped $0.00 и скидка не прописана?
Ни как не могу понять
Так всегда, пока заказ в обработке, всё нормально, главное, что в письме написано!
Скидку вам пропишут, если биллинг и шиппинг совпадают :yes:
 
  • Like
Реакции: annasfi

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
Velory, а если замена, и она со мной опять не встретится, мне деньги вернуться за вычетом одной старой доставки или уже двух неудачных?
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Rebelled Если вещи еще есть, то Вам их отправят и доплачивать ничего не нужно. Я писала им 1-е письмо, они меня спросили что я хочу деньги или вещи, я попросила составить список вещей которые есть в наличии, потом согласовала его и за те вещи которых не было они мне вернули деньги)
 
  • Like
Реакции: Rebelled

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
я не получила посылку с вики обычной почтой,написала им письмо ,мне прислали ответ,что вернут деньги и номер возврата,а поэтому номеру в акк.написано вот что:

Merchandise Total $-27.16
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Postage Refund $4.87
Adjusted Refund $-27.16
Postage Refund $4.87
Total $-4.87
Payment Method: Visa Payment $-4.87

это сколько они мне хотят вернуть денег? ничего не поняла:ai:
а оплачивала этот заказ суммой 25.03$
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Девушки, а если вещи не доложили в посылку, а я уже не хочу их обратно - могу ли я выбрать взамен их что-то другое на ту же сумму???
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Любовъ, не нервничайте! такое редко, но бывает. Таможня тырит вещички, портит упаковки и прочее. Это не викин косяк. вот почему экспресс доставка которая идет до недели в регионы у вас шла месяц - это отдельная тема и с ней надо обращаться к почте. напишите претензию на почту - наверняка вы не одиноки в такой ситуации. виктория ответит вам на письма, мне обычно сутки отвечают. вы писали письмо на customercare? вам приходило автоматическое письмо что вам ответят в течении суток? посмотрите спам - могло туда залететь. А так я видела пару месяцев назад в хвастах девушка писала, что коробка была мокрая, все вещи внутри промокли и стухли, правда там обычная почта была и она писала письмо виктории и та ей выслала дубль. не переживайте, всякое бывает и мужа успокаивайте ) вы живете в России )
 
  • Like
Реакции: NeForMaT и Любовъ

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
девочки, посоветуйте, что делать. посылки от 6 марта так и нет. конечно, на почте сказали без номера отслеживания даже шевелиться не будут. думаю. хоть найду номер заказа на сайте вики. но там все пусто1 как будто я и не делала заказ! конечно из почты письмо такое древнее уже удалила. че делать-то теперь???