Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Жду свою посылочку от 23 января обычной почтой (блин, все время ups заказывала, а тут переклинило на этот дурацкий код для доставки за 25$)... ну конечно на почте ничего нет. Позвонила вчера ВС, попросили подождать до понедельника, если ничего не придет, пришлют повтор (но конечно же половины вещей уже нет на сайте)!
Девочки, как думаете, в понедельник, если ничего не будет, им опять звонить и все заново рассказывать? а может тогда попросить, чтобы просто деньги вернули? Посоветуйте, пожалуйста )
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
На почту доходит, если отвечают, а если вопрос неприятный и решать его не хотят, то не отвечают.
Я им на прошлой неделе 5 написала, в том числе с джимейла, а когда позвонила, ответа так и не дождавшись, то мне сказали, что помочь не могут, разбирайтесь сами.
 

shadowsob

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
48
6
0
Красноярск
shadowsob, с октября это уж слишком.... ничего открывать не нужно, просто не получайте ее. Посылку отправят обратно и когда ВС получит ее, она вернет деньги. Если будет возврат, деньги за пересылку не вернут, только за вещи.
Спасибо, а пролежит же она месяц кажется перед тем как отправят её? ага.. ждала-ждала, уже думала вернут и новое закажу, а они мне тут сюрпризы такие.. причем сразу сказала виктрии -нужен возврат денег.:aq:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Сова122, напишите снова, только новым письмом, а не ответом на предыдущее.
 
  • Like
Реакции: Сова122

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Марина444, смотрите, они говорят, что когда вы запросили у них дубль на непришедшую посылку, два пункта из вашего заказа не было в стоке. Они ушли в бэк с примерной датой поступления 17 апреля. Поэтому, по их правилам, 12 апреля вам были возвращены деньги за эти два пункта, с тем, чтобы когда вещи появятся в стоке, снять за них деньги вновь. номер этого заказа-возврата денег #519411808. А так как с момента вашего заказа прошло уже 90 дней, они их вам не на карту вернули, а выслали подарочной картой обычной почтой. Поэтому, когда вещи появились, им пришлось снять деньги с вашей карты(ну так как они подарочную уже вернуть не могут). И это отображено в заказе под номером #519813848

Так что, все вроде логично, зря вы расстраивались, получите денежки в виде пластиковой карты и примените в последующем заказе. Все остальные вещи вам уже должны были выслать совершенно бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Марина444

shab

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
33
0
Москва
Девушки, кто знает, помогите пожалуйста. Ситуация стандартная-получила возврат денег и следом потерянную посылку( в которой, к слову, не хватает трусов от купальника). Написала письмо, что могу отослать им посылку, но не хватает труселей, как быть? На что получила ответ:

Смотреть далее
Пользоваться переводчиком я умею, но все равно не могу понять, что они предлагают мне сделать?

В том то и дело, что они ничего не предлагают. отписка какая-то. оператор просто написала ,что внесла в ваш аккаунт сведения, что вы получили свою посылку и что в ней не хватает одной вещи. странные они ( впрочем как всегда))) я бы на вашем месте деньги с карточки сняла, если они там у вас есть... могут снять не разобравшись...а вам она может и не нужна или нужна?
вообще лучше сразу им писать, что вы хотите. например, вещи вам нужны и вы готовы их оплатить( за исключением недостачи) или готовы выслать обратно за их счет..
а то они там тугодумы:)
 
  • Like
Реакции: jojo

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
А не подскажите (хотя бы примерно) на сколько дольше?


У меня мой первый заказ должен был придти до 23.02 я написала им письмо и они мне ответили что не знают где посылка, а так как то что я заказывала уже нет они мне как я поняла возвращают деньги.
Так что пишите им письма.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Uristssm, на слово верят... магазин солидный, поэтому ему репутация важна... а, к сожалению, находятся такие, кто этим пользуется :(
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Напишите Вике письмо, укажите позиции, которые не получили, они вам вышлют отдельной посылкой.
 
  • Like
Реакции: Туна

Любовъ

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
17
0
0
Самара

Так вот отправила вчера и сегодня!!! И тишина вообще!!! Не знаю что делать!:ak:

Любовъ добавил 04.07.2012 в 21:18
Так вот отправила вчера и сегодня!!! И тишина вообще!!! Не знаю что делать!:ak:

Девочки, все пришло сообщение, что ответят в течение 24 часов!
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
ситуация у меня стандартная, но нужна ваша помощь - посылки долго не было и я попросила вернуть деньги. получила письмо, что они готовы возместить мне стоимость. через некоторое время посылка-таки приехала. что делать, если деньги вернут? и в течении какого времени нужно отправить деньги им обратно? чтобы не попасть в черный список.
 

nastenkavv

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
27
54
0
Чебоксары
Девочки, у меня тоже проблема. Я оформила заказ 21 сентября, 22 мне его уже выслали. Я ждала в октябре посылку, но ее все нет. сегодня уже 23 ноября, прошло 2 месяца и никаких новостей. Что делать? начинать беспокоиться и действовать или еще подождать?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Сделала заказ 08.05.2011. До сих пор заказ не пришел. Заказ делала через USPS. О чем теперь жалею.((( Дублировать заказ не стала (зачем мне осенью летние вещи?). Запросила возмещение. Кто-нибудь сталкивался с данной процедурой? Как долго возмещают? По поиску не нашла, а весь форум перечитывать-нереально.

Novus а на какой адрес Вы им писали?
Мой заказ высланный 07 мая тоже не пришел. пишу-пишу им (два раза) но пока никакого ответа нет.
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Девочки, очень нужна ваша помощь!
(Знаю. что не много не в тему) Делала заказ на Амиклабвиар пришла послыка в опломбираванном пакете с актом о вскрытие коробки и уменьшением веса. В послке не хватает двух вещей. Что написать в магазин и какие сканы докементов им скинуть, чтобы продублровать эти вещи или ждать возврата денег. Или же мне деньги возвестит почта? Как поступают в таких ситуациях?
*истерика и паника прошла, осталось отчаение(

Акт есть, посыль вкрывалась, претензии к почте...вы заявление на возмещение не писали видать, а вам должны были предложить сразу при получении проверить и написать...

Девочки вот я думаю как быть...пришла посыль от ВС...и опять маленькое огорчение :ak: заказывала две губ.помады....розовые потемнее...посветлее...пришли беж и красная... ОБЕ перепутали (заказ проверила и по накладной цвета другие)...вот думаю писать - нет ВС о возмещении...в принцыпе до этого приходила майчонка другого цвета...я написала не о возмещении (т.е. денег возврат не просила, думала размер тот и лан), а о том что бы отдел сборки и отправки внимательнее работал...не такие большие деньги вроде...но все же?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
писать в вс, в шаблонах есть текст. Не переживайте, подобные проблемы вс разрешает в пользу клиента. Вас только могут попросить вернуть платье.
 
  • Like
Реакции: evgeniya555

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
да там все посылки скопом застряли, у меня от 18+1 посылка с лукфантастика, так что можете не терзать Вику ))
 

Natalia_nady

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
6
1
0
Смоленск
впервые такая ситуация

Девочки, что делать?
Оформила заказ 20 марта, 23 марта мне его отправили. Первого июня написала в службу поддержки VS , что до сих пор заказ не получила. Предложила, чтобы мне отправили повторно, сделав скидку. Сегодня получила подтверждение об отправке заказа UPSом с указанием трек-номера, а вечером обнаружила извещение в почтовом ящике на заказ от 20 марта. Что делать?
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Бывает так, всё нормально, главное, что в письме написано!
Скидку вам пропишут, если биллинг и шиппинг совпадают :yes:

Билинг и Шилинг это адрес куда доставляют посылку и адрес который зарегистрирован на сайте?