Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

ankersitka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
44
3
0
СУРГУТ
Девченки..а бывало кому нить, что приходилось более 2-х месяцев ждать посылочку?
 

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
kseniy, нет, посылка до 2-х кг была, на 270 долларов. мне обычно после центра за три доходит. а тут уже 8 рабочих прошло. недельку подожду еще, но обидно будет, там с распродажи, еле выцепляла вещи, их сейчас уже нет, либо дороже стали.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Medeja, какой стаус у этого заказа?
У меня была не потеряшка правда, а пропавшие веши. Три штуки. Одна в бэке. Так вот из-за нее у заказа так и остался статус unknown насовсем (сейчас думаю как аналог остался бы статус in process). Потому что там было 3 позиции с -1 и только две с 1 (мне вернули стоимость бэка на карту, а когда он появился был создан новый заказ и снята с карты стоимость бэка).
 

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
В первом письме тётя запросила вещь, но она уже не доступна, поэтому денюжку за бандо вернула на мастеркард и она придет через 3-5 рабочих дней. Остальные вещички ждите через 3-10 дней под номером #493552580.
Также она вернула $20 за экспресс первоначального заказа (?????????????)
Ещё по их данным, если снизить цены, то многоуровневая пропадет. Ну и поэтому они не изменили цены.
 
  • Like
Реакции: Любовъ

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Мафа, я бы поискала, но вот совсем некогда, бумажки все мои. Таможенных расходов бы не было если бы они отправили стандартом, а тут можно и поругаться, хотя очень не хочется, но довели уже чес слово!
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девушки, оч нужен совет от опытных!
Спасибо заранее :0)

Заказала я 4 января курточку за $199, использовав код на скидку 20% при покупке 1 вещи + многоуровневый код (-$30 с заказа больше $150). В итоге $159.20 заплатила за саму куртку, и $168.19 за посыль с доставкой обычной почтой.(ЮПС-ом отсылать тогда не могла - уже ждала через них другую)


Смотреть далее

До сих пор о посыли ни слуху ни духу. И вчера я написала Вике письмо (текст его привожу для спросившей выше):

Customer #
Order #

Dear Madam or Sir,

I placed an order for a Leather zip-up jacket 093-black (Catalog No EH 242239) on January 4, 2010.
Per your email from January 7th, 2010, my order has been shipped to my address.
However, I have not received the package yet. I have no any further information from Victoria Secret catalog regarding the shipment method or/and tracking number that would allow me to verify the location of the package.

I would highly appreciate your prompt reply.

Sincerely yours,

Olga


В ответ получила извинения и стандартное предложение - повтор или рефанд:

... Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. We do show that this item is instock, and available for immediate re-shipment...


То есть, повторную посыль предлагают отправить ЮПС-ом!
Ой, я б рада - мне нужна эта курточка.
Но полная стоимость этой вещи на сайте сейчас (и была) - $199:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GK-242239&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=6620

Как они пропишут её в декларации?
Пропишут ли они, что я платила за вещь $159.20?
Или напишут, что это вещь стоимостью $199 - и я её не получу, т.к. за растаможку платить не готова :0(.

Какую сумму Вика укажет при повторе?
 
  • Like
Реакции: orlik

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Девчонки,а у меня пока тиши на почту ходила сказали нету.Подскажите как написать письмо на Вику о том что я не получила свои посылки?:ak:
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Спасибо, девочки, буду надеяться на лучшее! Только вот посылка на складе с 10 числа, и статус до сих пор не поменялся, хотя все документы отправила уже несколько раз...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Дашуля!!)), нет, не будет. я несколько раз заказывала на мужа, адрес тот же, фамилии разные - скидки не прописывают.
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки,снова сделала заказ и снова он вернулся к VS, до этого заказывала и всё было нормально!! Теперь статус на сайте UPS: service disruption occurred. / returned to shipper.
Почему так может быть?????Второй раз подряд за месяц
 
Последнее редактирование:

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Malinalda
Это не компенсация, а воровство.
+много!!!

+ тож присоединяюсь...кады ВС пишут про брак, они всегда идут на встречу...или ваще не берут денег, или с огромной скидкой)))...когда нам-мы все замалчиваем((( Мне пару трулялей (по 10,5 баксов) пришло лишних, после переписи с ВС, решили, что обратно отправлять дорого и деньги они снимут за одни, т.е. 10,5 баксов, а вторые типа я себе в подарок оставлю...вот нормальный подход...а не молчание!!! Вы понимаете, что письма с Раши им ток негативные приходят(((
Сорри, что не по теме)))
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
и вообще нужно прямо на почте проверять, если что - писать заяву - пусть возмещает наша почта, ибо Вика не при чем имхо))
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Я в шоке от ВС!! Получила только что экспресс заказ, а там полностью все не мое! Документы от моего заказа, а внутри полное несоответствие документам! Написала злобное письмо в ВС, жду теперь что ответят. Самое обидное, что вряд ли они найдут теперь мой заказ((((( И размеров больше нет!! Как можно было перепутать ?? И по какой схеме в подобных случаях развиваются события?
Может найдется человек, которому мой заказ пришел? ((((((((


никто свое не узнает??
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
Eva,так и написать, что сходила на почту, проверила, посылки нет, хотя уже прошло ого-го сколько времени.
"hello, my customur # ...., i made order #.... from *date*, yesterday i checked my post office, there are no my package. Please try to find my package becouse i had paid for it and i need it here..Best regards,....''
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
sposa-bella, ну и что... с нашей почтой это, к сожалению, не срок. Больше, чем уверена, придут ваши посылки через неделю-полторы. Рано вы начали волноваться- и двух месяцев не прошло.
Это я к тому, что народ заказывает обычной почтой с целью сэкономить, а потом начинается дерготня- спасите-помогите, где моя посылка, караул! Магазин не виноват, что у нас идиотская почта, он свои обязательства выполнил, все вам отправили.
А потом удивляемся, почему во многих магазинах нет доставки в РФ?
 
  • Like
Реакции: Alegria

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
сегодня пришла моя посылка,в ней не оказалось топа.Получается механическое повреждение не просто так было.По документам топ есть.
Стоит ли звонить в ЮПС?
нет, пишите ВС, что нет топа, дошлют бесплатно
 
  • Like
Реакции: Ananas

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
midfallgrace, проще всего просто не получать ее или отказаться на почте

Девочки,а вот у меня такой вопрос:ехал бэк и не доехал обычной почтой (уже 3 месяца прошло), предлагают выслать повторно(но мне он уже не нужен) или вернуть деньги. Если я соглашусь на возврат денег,многоуровневая точно потеряется?там сумма 180 долларов просто
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
tatl, Думаю, пока подождите пару дней. Если ничего не изменится, можно и написать. Деньги запросто могут снять, у меня вот также дубль выслали, и с меня еще раз за доставку сняли. Неделю наверно с ними переписывалась, вернули с горем пополам. С тех пор кладу денег ровно на заказ