Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
bilanchik, видимо, к ним часто обращаются за возвратом денег и они теперь ждут когда она к ним вернется или уже точно потеряется. Мне сказали ждать толи конца июня, толи начала июля по моей мартовской посылке!! Дату я не запомнила, надо было историю чата сохранить.. :bu:
 
Последнее редактирование:

Like_You

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
1
0
0
Днепропетровск
Девочки,не переживайте :)
Возможно, что на оператора злючего попали, или еще что...
В понедельник пришла посылочка, летела Priority, потому что в заказе были сапоги. Но в посылке не было платья и одной кофты.
Летом, будучи в Америке, заказывала вещи и мне не дошел бэком купальник, вернули деньги. Написала в ВС, но ожидала,что скажут "Ай-яй-яй, вечно у тебя все теряется!" и ничего не вернут. НО!) В понедельник написала, а вчера уже все отправили.:yes3:
 

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
Девчонки.у кого нить есть отправленные посылочки от 25 января??пришли или нет?у меня до сих пор нет..не знаю паниковать или что?

Получила посылку от 6 января в прошедшее воскресенье.:yes: Почти 2 месяца шла. Так что может быть стоит подождать еще?
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
А кто как: кто-то возвращает им дубль (за их счет), кто-то оплачивает за вычетом доставки (просят ВС), а кто-то сидит-помалкивает, и ВС про них не вспоминает:).

А вы не подскажите как написать чтоб оплатить вещи за вычетом доставки ?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
А мне не положили лосьон после загара( я так рассчитывала взять его на море.. даже ругаться с ними не хочу, так расстроилась:(

ну и зря! мне прислали верх от копеечного (но красивого :) )купальника не того размера. я написала им в красках как я расстроена, что они испортили мне отпуск, и в результате мне выслали правильный размер УПСом за свой счет!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Хочу деньги... потому что, чтоб заменить нужно высылать им обратно, а у меня нет времени этого делать. Как им письмо написать, не знаю английскиго)))

I have received order number (номер заказа) and found out that this item (наименование и артикул, чего нет) is missing. Instead you've sent me two bottoms. I'd like a refund for a missing item.

Вот только они могут попросить вернуть вещь в любом случаи. Да и зачем вам 2 низа?
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Вот моя недавняя история. Делала 2 заказа 14 марта и 17 марта, обычная доставка. Отправили 15 и 19 марта соответственно. До сих пор ничего не пришло. Я написала в вику с вопросом мол ничего не пришло сколько ждать и что делать. Ответили через пару часов, сильно извинялись, что так получилось и сразу предложили либо вернуть деньги, либо выслать вещи повторно. Я один заказ сразу отменила, потому что там у одно купальника уже размера нет, попросила деньги вернуть. А второй заказ попросила выслать экспресс UPS, чтобы опять не потерялся. На следующий день получила письмо, что как я и просила один заказ отменен, а второй готовится к отправке и будет выслан повторно экспрессом без дополнительной оплаты.
 
  • Like
Реакции: makrik

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а я замену неправильной вещи не писала каким способом отправлять - они сами юпсом отправили, предыдущий заказ в котором как раз ошиблись с вещью был оплачен юпс! Видимо если в проблемной посылке оплачен юпс - значит юпсом и исправленную вещь отправляют!

з.ы. только тчо курьер принес посылку исправленную! вчера дата доставки была на понедельник но сегодня утром ее перенесли на сегодня )) рабочий день как никак )))
 

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
CurlySew, я жду от 22 марта, думаю на следующей неделе придет! Девочки некоторые от 28-го марта получили! Наберитесь терпения, процесс налаживается!)

БрюнеткаЛена добавил 16.04.2010 в 09:40


NDeva, Я бы подождала всё-таки! Откажетесь, Вика вернет деньги, но если посылка прийдет, нужно будет за нее заплатить, т.к. Вика отслеживает свои отправления! Сейчас и январские и февральские до сих пор получают! Дождитесь!


Вот мне интересно, как они отслеживают, блин!? Сказать номер почтовой накладной они, видите ли, не могут, а вот что я её получу, они тут как тут!!!:aq::aq::aq:
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
эх и моей нет от 23 февраля . Девочки подскажите если вещей нет то они просто вернут деньги и все ? или можно будет расчитывать на какую нибудь компенсацию в виде бесплатной доставки ??

А вам когда ее отправили?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Mom of angel, ну слава богу что всё разрешилось. Пусть знают что нас нельзя обмануть и кинуть!!! Мои поздравления :)
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
riiina, какой ужас ( расскажите чем закончится ваша переписка , мне кажется посылка вернется обратно к ВС , если ее Щеглова не прикарманит ((( просите деньги назад как сроки по доставке выйдут ! Что еще можно сделать ?((( ВС по-моему ни понимает, что наш народ может и забрать чужое (
 
Последнее редактирование модератором:

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
@Мафа, Маша, я снова к вам с вопросом Извиняюсь за беспокойства, но совсем не могу сама сообразить. ВС ответили я написала про экспресс что то не пойму вроде обычной почтой отправили и еще какие то новые цифры не могу понять что деньги возврат какой то сделали? Очень важно карта не моя и я не могу понять :bu:

вот что ответили не буду переводить чтоб не запуталась :ai::ai:
Hello Maria,

I’m so sorry that your order didn’t arrive! I can fix this immediately.
I sent a new package to the shipping address you verified. It should be there within 3-10 business days under order #630927482.
There is no charge for this new shipment. To see the replacement order online and track your package, please click here:
https://www.victoriassecret.com/account/orderstatus
If there is anything I can do for you, just hit “reply” and let me know. Thanks for shopping with us!

Have a great day,

И вот итог новой отправки, что меня совсем с толку сбило :ai::(

Order Summary
Merchandise Subtotal $107.90
Shipping & Handling FREE
Special Offer -$15.93
Adjusted Subtotal $91.97
Return Merchandise Total -$169.40
Adjusted Refund $25.00
Order Total -$52.43
Payment Summary
Refund to Visa ending in 6992 -$52.43
Refund Total -$52.43 ЭТО ЧТО ЗА ЦИФРЫ?:ai::bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Tosya, а когда вы им письма писали? Если сегодня, так они ещё не проснулись, ближе к вечеру ответят.
А в ваш вчерашний заказ трусы по любому не добавят, отправят отдельным заказом и скорее всего ЮПС, по крайней мере мне всегда их косяки Вика экспрессом высылает.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девушки, помогите пожалуйста написать письмо. Проблема что посылку получил кто то другой видимо. У меня был трек, вижу что получена она стоит в отслеживании :ai:

у меня было в треке "неудачная попытка вручения", хотя никакого вручения не было конечно. это связано с автоматизированной системой, когда они на почте сканируют посылку и печатают извещение (а не как раньше вручную заполняли).
Может у Вас из этой же оперы?
На почту однозначно идти нужно.
 

Dushka

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
28
16
0
Краснодар
Девочки, нужна помощь!
Первый раз в такой ситуации.

Пришли от ВС 2 заказа. Один мой-правильный, другой на посылке написан мой адрес, мое имя, НО! Документы в посылке не на меня, вещи тоже соответственно не мои. Моя вторая посылка поехала к кому то другому. Что сделать в этой ситуации? Написать что получила не мои вещи, приложить инвойс и фото посылки? Какова вероятность что мои вещи все же ко мне отправят повторно?

На всякий случай пишу.
Вторая посылка на имя
АНАСТАСИИ САМСОНОВОЙ
г. Москва

авось откликнется