Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Enjoy!

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
8
68
0
нск
Дашуля!!)) Я тоже [LINE]похоже не дождалась[/LINE] жду посылку от 4 сентября :friends:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Sunshine_Ira, я бы вам посоветовала хотя бы 2 мес подождать (они и сами сейчас такой срок рекомендуют из-за нашей почты). если не придет, пришите письмо и вам дубль вышлют или деньги вернут.
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Я тоже получила посылку UPS, а платье мое кому-то видимо было нужнее - украли. У меня такое первый раз, до этого всегда было все ОК. (Самое обидное что долго смотрела на него и когда все-таки решила заказать - сперли((() С UPS связалась, у нас в городе меня просто откровенно послали (даже несмотря на то что когда мне привезли посылку она была вскрыта..., на обычной почте и то всегда сверяют вес..), позвонила в Московский офис- по крайне мере выслушали и сказали что нужно им отправить что бы оформить заявку. Вике тоже написала. Они ответили и просят уточнить не было ли лишней вещи. Описала им все что было, и еще добавила что не было журнала и карты. Пока ничего не ответили. Жду.

:party: Сегодня получила платье, принес курьер UPS. (каталог и карточка тоже есть ). Так что после небольшой нервотрепке все обошлось. Всем у кого что-то пропадает, советую сразу звонить в центральный офис UPS тел.(495) 745-22-11 доб.6570 (общалась с оператором Юлей, достаточно приветливая, объяснит что делать) и писать VS. Если VS вдруг вас сначала попытается отфутболить, еще раз связываетесь с Юлей, она вам скажет в какой день и во сколько внесены данные об инциденте с вашей посылкой. Тогда вы во всеоружии - пишите эти данные VS. После этого они мне прислали письмо с извинениями и что отправят мне посылку заново. (UPS- отправили).
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Melody, спасибо вам.
Я всё поняла)
Но всё равно, я им накатала уже три письма, а они молчат, ответили бы((
Вообщем буду ждать свои прелести!!![/QUOTE

У меня пропали 2 посылки от 19 января и 23 января, написала им 3 письма, ответа нет, но самое интересное не приходят даже автоматические ответы, где они пишут что-то типа: "мы ответим вам в течение 24 часов"! Вам автоматические письма шли?


А посылки обычной почтой идут? Сейчас у многих по два месяца посылки идут, может вам еще подождать?

Кристин@ добавил 25.02.2010 в 11:46
А ко мне пришла моя вторая посылка юпсом. А в ней только мыло, которое я заказывала для веса и шорты с клиранса за 10$(( Платье, водолазки и юбки с леггинсами нет( Вот где это все пропало? Я написала вчера вике письмо, но до сих пор ответа нет. Сколько они обычно отвечают? И электронного подтверждения, что они его получили тоже нет(
 
Последнее редактирование:

tatl

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
16
0
0
Москва
OliBlackberry, добрый вечер, вы простите за постоянные вопросы с моей строны)
сейчас зашла на почту они мне прислали новое письмо
Thank you for your email regarding the status of your return. We are happy to assist you with your inquiry.

Our records indicate that we received the returned package on February 1, 2012, however, we have not yet processed the return. Please allow up to 14 days for your refund to be processed. I assure you that a return confirmation email will be sent to you when your credit is issued.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If we can assist you further, please reply to this email or call anytime.

Tatiana, Victoria's Secret values you as a customer and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again.

Это как понимать?)
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
А как написала? В адресе самое главное, чтобы тети на русской почте смогли понять (прочитать) куда доставить посылку.
А на почту нужно сходить, т.к. пришлют на тот индекс почтового отделения, который ты указала. Пускай ищут по фамилии и имени. Если спросят адрес, скажешь, что возможно неправильно указан.

З.Ы. есть отдельная кнопочка "спасибо" :)
 
  • Like
Реакции: Apsua

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
девочки, подскажите..
пришла посылка, выдают на почте- коробка из-под вентилятора, в которой как будто куры жили, все распотрошено, заново переклеено, вид ужасный, по коробке сразу видно - туфель там нет, и рядом акт - что пришла с потерей веса в кг! т.е. какая-то кура из таможни сейчас расхаживает в моих колинах.. что делать? посылку мне отдали, составили акт. Фоткать это безобразие и просить выслать? или как? или уже ничего не сделать?

Таможенники совсем обалдели! Недавно пришла посылка, там была обувь, видать не взяли потому что был 35 размер :ag:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
simpre, по-моему, они спрашивают, есть ли 9и значный одер намбер на пакетиках с вещами (не знала, что он там бывает). Пытаются идентифицировать, чьё добро Вам досталось.

Кстати, я тоже счастливая обладательница чужой посылки. Это не Ваши белые тапки у меня размера 6,5?)

Деньги на отправку обратно им выбила. Как только упадут на счёт - пойду коротать время в очереди на почте.
 
  • Like
Реакции: Blitzen

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Проверили вместе с сотрудницей почты, акт сейчас составляют (на русском пишут платье итд и артикул того, что пришло). Сотрудница это делает ВПЕРВЫЕ, и ее начальница не в курсе как писать(((((жееесть.
Подскажите, что написать в магазин, и какие документы фото и сканы приложить. п.с. оплачивала через пайпэл,е сли это чем-то поможет.
даж не знаю про письмо в магазин...я ваще думала, что если по дороге стырили...то и в магазин писать толку нет(((
Хочу поделиться радостью!
Пока я составляло письмо о пропаже 2 вещей из послыки. Мне ПайПэл прислал письмо, что Ами возмещает мне средства за покупку=))))))) Не знаю, как так случилось. Возможно акт составленый на почте помог. п.с. если бы мне прислали снова эти вещи, это было бы мегакруто, только их на сайте уже нет в наличие(

во вам повезло...это точ вОлшЕбнЫй форум :ay:
 

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
Наталика мне кажется Вы раньше времени волнуетесь, может посыль собирают, просто цена топа изменилась. Ведь деньги повторно пока не сняли.
[OFF] У меня была похожая ситуация. Заказ был из двух частей - с бэком.
итак, первую часть выслали, потом сняли раньше срока деньги за бэк.
Но как оказалось 1 вещи из бэка нет (платья за 58)
Прислали мне письмо, что 1 вещи из бэка сейчас нет и как вам лучше - деньги вернуть или ждать будете (вот нафига снимать деньги если вещи нет). Я им ответила коротко - верните деньги раз нет.
У них глюкануло и они создали заказ на это платье за 58 и стали снимать с меня деньги!
Я им подробно писала, объясняла, что это они должны мне, что не надо два раза требовать оплату за вещь.
Прям довели меня :aq:
Пока до меня не дошло, что с ними надо кратко, иначе у них "2 вопроса сразу в одном письме - это взрыв мозга"
Я им написала, чтоб закрыли этот новоявленный заказ с платьем и заказ с ***номером ваша ошибка. Они написали заказ закрыт и деньги повторно снимать прекратили. Потом написала им где мой бэк, где это платье, и деньги наконец-то вернули.[/OFF]
_______________________________________
У меня вещи не пропадали, но я не сильно удивлюсь, если как-нибудь не досчитаюсь.
Пару раз юпс отдавал вскрытую коробку.
Сначала думала не хорошо на таможню и обрусевший юпс, но потом убедилась что эта вина упаковщиков почтовой службы от Виктории.
Потому что изначально была плохая упаковка. На честном слове только и держится. Бумажный скотч по периметру коробки местами вообще не проклеен. Только от Виктории видела такую плохую упаковку.
Один раз юпс отдал коробку полностью развалившуюся: и снизу и сверху не склеена. :ai:
Я в шоке была, повезло что в посыле была одна коробка с сапогами, а если б вещи, точно потерялись.
А если таможня вскрывает для досмотра, то потом специальным своим скотчем с надписью заклеивает.
 

oikuzmuk

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
3
0
0
Киев
да я давно там заказываю, все мое пришло на этой неделе.
пакет пришел по обычной почте. На самой наклейке был написан правильный адрес, а в кармашке полиэтиленовом лежало много штук 6 таможенных декларация, все той барышни из Голландии, а одна моя, но первая, вот по ней то и отправили на мой адрес
 

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста Egift card на электронную почту высылают? Я вчера писала в чат, ответили что в течении 24-х часов код будет доступен... но 24 часа прошли, а на почту ничего не прислали.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
TanyaJJ, мне сейчас тоже самое ответили. Я думаю, что это экспресс-доставка. Может после того, как они отшипят, появиться трекинг. У Вас такого нет?
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем привет! Моя посылка уже в пути 2 месяца!!! :bu:Что мне делать? Ждать еще, или писать Вике? Подскажите пожалуйста!!!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, представляете, ровно в 16-01 написали ответ и вернули деньги, я приятно поражена.:yes:
Рада за Вас!:ax: Как хорошо, что ВС ценит своих покупатетелей. Правда деньги на карту долго идут, где-то неделю.
 
  • Like
Реакции: Rugirl

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Цыпа-Синица, здешние обитатели ждут обычно дольше-до двух, а то и до трех месяцев... Но если надумаете писАть, то да, деньги вернут за вычетом многоуровневой и без доставки.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а сейчас же по новому закону штатов посылку более 500 грамм нельзя им отсылать, напишите им это , может разрешат оставить...