Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

luckykate

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
2
0
0
Москва
kisekin, Да я просто новичок,в первый раз:ah: Наверное,слишком длинно адрес расписала,сейчас пишу им ответ с описанием ситуации и сразу подкорректирую адрес на сайте(еще и в письме продублирую на всякий случай). Надеюсь, поймут,как так вышло.
 
Последнее редактирование модератором:

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
bilanchik, Попробуйте еще раз в чат им написать. Это как то действеннее получается
в чате тоже писала, там сказали, что 19 июля отправят или получу.... но это какой-то нереальный срок. или это нормально?
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
Хочу деньги... потому что, чтоб заменить нужно высылать им обратно, а у меня нет времени этого делать. Как им письмо написать, не знаю английскиго)))
 

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Ну а за разницу в цене меня заставят доплатить или нет? Разница чуть ли не в два раза...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Мне они разрешили на эту сумму еще вещь дозаказать, правда, для этого пришлось им звонить.
когда мне присылали письмо "позвоните нам и мы закажем вместе", я просто написала о просьбе могу ли сделать онлайн заказ и отправить им номер, сказали без проблем :thumbup:
 

Braslet

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
73
83
0
Астрахань
Сегодня получила посылку ВС, не оказалось верха купальника-бандо, ради которого я и затевала весь заказ. Плавки пришли.
Причем по документам видно, что вещь вложена. Спасибо форуму за подсказки, написала письмо, чтобы повторно выслали, но так невовремя выходные, пришел автоматический ответ, что через 48 часов мне ответят. Надеюсь и жду. Купальник в клирансе уже 1,5 месяца висит, надеюсь, они мне его вышлют. Очень расстроена....

Буквально через час мне ответили, что высылают ЮПСом недовложенную вещь! И дали номер для отслеживания доп.заказа. Я безумно рада!!!
 
Последнее редактирование:

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, подскажите. Я в ВС пишу, что вещь не доложили...а они отвечают, что по их документам все в порядке и вещь была в посылке. Просят позвонить. Вот позвонить то я не могу...туплю я по английски...Как вы думаите..есть ли шанс получить деньги?:(
 

Аглая88

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
4
0
0
Новосибирск
спасибо.ну а результат то какой может быть? думаете они мне заново вышлют вещи? так обидно, я в шоке просто...
 

Anita_aist

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
64
27
0
Рязань
Девочки, очень надеюсь на вашу помощь!
Заказала посылку 25.02 (27.02 они ее отправили) обычной почтой. Посылки так и нет, хотя вторая посылка от 29.02 пришла. Хочу написать вике, чтобы выслали дубликат посылки, но опасаюсь попасть на таможню, общая сумма заказа вот так прописалась:
Merchandise Ordered $232.40
Merchandise Shipped $212.90

Хотя это странно, потому что применяла многоуровневую скидку (75), которая покрыла платную доставку (57).

Теперь вот сижу и думаю, если будут дубликат высылать UPS, будет ли таможня или нет...

I need help!
 

Еленааааа

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
49
1
0
киев
Получила посылку не хватает одной вещи. И акт есть какой именно не хватает. что делать? хочу написать сикрет чтобы выслали, а вдруг вышлют в один день со след. посылкой. боюсь на таможню попасть, будет перелимит. или написть сикрет чтобы деньги вернули но эта майка идет 2 за 26 т.е. одна пришла а вторая не пришла, но тут тоже боюсь писать, потому что боюсь вычеслят скидку с 250долл. как быть? подскажите пожал.. ?????? не знаю как поступить
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки что можно сделать в такой ситуации: заказывала вещи ЮПСом,еще в апреле.Было 2 backordered. Буквально через пару дней один они отправили,это был купальник,но уже обычной почтой. А второй это шортики,они может быть и хотели отправить,но срок моей карты истек. А вот зат первый бэкордер они деньги сняли, и отправили.Но прошло уже почти 2 месяца.А его нет.
Можно попросить их вернуть мне деньги? И как они это сделают если карты был перевыпуск.

Dian4ik, я бы на вашем месте или всё таки ждала или дубль бы попросила, что я ,вобщем-то и сделала! От 21-го марта еще не получила купальник. Попросила дубль 20 мая. Уверена, что обе прийдут))))
 
  • Like
Реакции: Dian4ik

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
Если посылка придет к Вике, они автоматом должны со мной связаться или мне самой мониторить ситуацию? И спрашивать, когда деньги вернут? :)
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
Анабель1991, моя посылка от 30 марта потерялась, писала сейчас в Лив Чат, Дженнифер сказала ждать 22 июля и до этого числа не мечтать о возмещении за доставку :(
 

juicee

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
15
0
0
Тюмень
Всем здравствуйте, начиталась про разные проблемы с доставкой и поняла, что к чему. Мне тоже должна прийти посылка, даже две, первая должна была 17.01.2011, а вторая 27.01.2011, ни той ни другой нет. Писала письмо в Викторию, они подтвердили срок доставки и ждать сказали до 29-30.01, но нет ничего до сих пор. Была также и на почте, по паспорту они проверили без всяких проблем и сказали что на мое имя посылок нет. Вот не знаю тоже что делать, ждать видимо еще до 1,5 месяцев (((
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Ну они мне ответили, что мол сожалеют о том, что до меня дошла не та все-таки вещь. Предложили вернуть ее им, заплатив за доставку из своего (точнее моего) кармана! А они снимут у меня с карты еще 15$ и вышлют быстрой почтой нужную вещь! ну не беспредел ли а??? Почему я должна платить за их косяк? Как мне поступить в таком случае? Посоветуйте пожалуйста! :(
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, нужна помощь.
мне в заказе пришел не тот лот, что я заказывала. Я, как правильная :), честно написала, что мне положили ненужную мне юку вместо нужной кофточки. и вернуть я готова, но деньги за это платить не готова. написала, конечно, другими словами, но по сути так.
в ответет написали, что деньги вернут, а про юбку следующее:
We ask that you please keep or dispose of the incorrect item you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
Они что, предлагают мне вернуть эту юбку за мой счет? я, понятное дело, на это не готова. Что бы им такого написать еще?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Девочки, оформила 2 посылки на Виктории, с разницей ровно в неделю. Сегодня получила посылку, которую оформила позже, а первой до сих пор нет. Куда она могла дется? Как та, что позже оформлена могла придти первей той?!!!!

может. я получила, уже 15 посылок где-то после 10 марта отправленных, а от 10 марта до сих пор не получила.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tanya), забрать посылку и написать ВС - они вышдют вам все вещи, а если вещей нет уже, то вернут деньги. Но вообще это конечно хамство. Совсем оборзели на таможне.