Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Drugaia, У меня такая же фигня. :mad: Из 15-ти позиций 1-ой не хватает. Это летняя юбка из хлопка. Теперь вот думаю, нужна она мне будет, когда ее обычной почтой до меня доставят ... или лучше деньги вернуть?:ah:
Следов вскрытия тоже не было. Запечатана матовым скотчем и перемотана прозрачным.
 
Последнее редактирование модератором:

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
думаете, экспресс гарантирует, что посылка придет?
Что-то я боюсь рисковать.. У меня буквально три-четыре недели до отъезда.
 

mmmo90

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
23
0
0
Рязань
Девушки,а что делать если одну вещь не доложили,а VS не отвечает?Написала им 3 письма-ни ответа,ни привета....Позвонить,к сожалению,не могу(
 

Tanya)

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
270
228
0
rus
Malinalda
Спасибо за ответ. ВС ответили,сказали пришлют все заново. Хорошо,что они хоть понимают и возвращают все вещи:)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nenastya, связываться не будут, просто оформят возврат. Вы увидите в истории заказов возвратный ордер и на почту придет письмо-подтверждение, когда обработают возврат.
 
  • Like
Реакции: Nenastya

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Ванилинка, Я бы с удовольствием проверила, ибо теперь так и буду делать. Но это была единственная дошедшая посылка от ВС в этом году (ну еще одна упс была). Хотя наверно теперь буду только экспресс заказывать. Из 6 посылок дошли 2! 1-UPS, вторая вскрыта и без платья. Моей злости нет предела.
 
Последнее редактирование модератором:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я им написала уже письмо и 8 августа они выслали мне этот купальник второй раз, сказали ждать 21 раб день...
Круто получить его в лучшем случае в сентябре, когда он мне нафиг будет не нужен)))
я когда дубль просила пару недель назад, попросила выслать юпс, они так и сделали. так что в следующий раз просто указывайте способ пересылки, вам же быстрее :yes:
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста, сегодня пришла половина заказа, так там вместо набора для чистки UGG пришли трусы. Я по английски не понимаю, в этой теме нашла письмо, все вроде как мне надо, но необходимо добавить фразу что пришли не мои трусы и я готова за них заплатить, а набор для чистки хочу получить.

Hello!

Dear Sir or Madam,

My Customer Number is ----------
My Order Number is --------

I have received a parcel today. Everything is good, but one Item 228283 UGG® AUSTRALIA
SHEEPSKIN CARE KIT - MULTICOLR is missing.

I'm very upset, what can I do? I paid for it, but I haven't received it, unfortunately.

Hope to hear from you soon.

Хорошее письмо, они поймут. Можете только добавить в конце) Sincerely,... И дату заказа
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Не доложили вещь

Заказывала двое одинаковых шортиков, в посылке пришли только одни. Написала письмо Вике, с описанием ситуации, номером заказа и кодом недостающей вещи. Но в ответ тишина. Только автоматическая отписка от робота.
Дело было 5го июля. Не знаю, писать второе письмо или еще подождать... Как быстро они обычно отвечают на такие письма?
 

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
Во втором она говорит, что по е-мэйлу секретную информацию (например, номер кредитки) лучше не светить, поэтому она просит Вас не присылать больше такого по е-мэйлу и также она удалила номер кредитки из переписки.
Она заказала двое плавок, которые получите через 10 дней под номером 493540567. И она уверяет, что с Вас за это денег не взяли.
Они не могут высылать альтернативные (??) вещи, поэтому она вернула на карточку $$ за уцененное бандо. Через 3-5 дней денюжка придет на карточку.

Смысл следующего абзаца я не поняла:
Адрес шиппинга = адресу биллинга. Так как Ваш заказ был отправлен по адресу, который Вы просили, мы не можем компенсировать экспресс-доставку. Она послала заказ на альтернативный адрес, указанный в вашей электронной почте. (??????????????????????????????)

Ну и дальше то, что Ваш заказ не соответствует их правилам, то есть просить снизить цену можно только в течение 3х недель после заказа. Поэтому они не могут скорректировать цену. А с момента Вашего заказ прошло более 3х недель.


____________________
Просто я с Викторией до конца сама не разобралась, ещё в ожидании первого заказа. Тут лучше тонкости спрашивать у более опытных

По-моему, это номера заказов VS, а не трекинг.
 
  • Like
Реакции: Любовъ

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите разобраться пожалуйста! Еще в апреле был у меня заказ, который отправился обратно в сша, т.к. Был не востребован, по факту когда ч получила уведомление, он уже был отправлен назад и забрать я его не успела!
По Вашим советам написала Вике с просьбой вернуть деньги, они сказали ждать 1,5 месяца, я благополучно оформила новый заказ, решив, что мне автоматом перечислят деньги или сообщат, что посылка им вернулась.
Вместо этого сегодня мне приходит подарочная карта!
Можно ли как-то заменить ее на денежный перевод обратно на счет?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
irishechka13, ответила вам на ваш вопрос в темке обычная почта, где вы задали тот же вопрос!
 
  • Like
Реакции: irishechka13

tatl

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
16
0
0
Москва
Спасибо вам большое. Посмотрела.
пока сниму с карты деньги и буду ждать повторной посылки.... надеюсь придет.
они мне должны прислать подтверждение, что мою посылку отправили повторно?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
JulJul, последний мой запрос на возврат денег был, если не ошибаюсь, где-то месяца полтора назад. Ответили быстро, деньги на карту поступили за пять дней. Так что проблем не было. Как сейчас-не могу сказать. Вроде, кто-то здесь уже жаловался совсем недавно, что не ответили на такого рода письмо...
 
  • Like
Реакции: JulJul

Дарья23

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
6
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, я заказала обычной почтой посылку на ВС, которая должна была придти 5-6 числа, но ее нет, раньше никогда задержек не было, это нормально, или надо писать письмо в ВС? Подскажите, что делать в этой ситуации? И еще я за месяц заказала две посылки, сумма не превышает 20.000 руб., может это как-то связанно быть с тем, что посылки нет?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
daizy, ну и высылайте - только пусть пересылку они оплачивают, это же не ваша ошибка, что вещи в заказе чужие. Ваша задача показать им, что вы заказывали одно, а пришло другое... а по поводу вашего заказа, ну что же тут поделаешь - значит просите возврат денег
 
  • Like
Реакции: daizy

Любовъ

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
17
0
0
Самара
Добрый день! Девченки, пришли две посылки! Они повреждены! В одной нет купальника и туники, во второй трусиков и купальника. Отправила вчера два письма Виктории, по каждому заказу отдельно, так сказать. Пока не отвечают! Что теперь ожидать???? Кроме того у меня експресс доставка была, а посылка пришла через месяц!!!! пока все плучила цены на купальники снизились((( :ak: Я вся на эмоциях, еще и от мужа словила(((
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
девочки,у меня в посылке не оказалось духов(твердые),акт на почте составили,теперь скан вике послать?или что-то еще нужно,документы какие-нибудь?