Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Snegok

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
8
5
0
Москва
Девушки.
Огромная просьба помочь советом.
Делали заказ 31 мая. доставку заказывали как всегда UPS. На почту пришел номер трекинга все ок, ждем посылку. Затем на почту приходяит такая вещь :
"The item below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 07.05.2012
unfortunately, tracking information is not available.
please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order."
Я так понимаю что посылка вернулась к ним и ее отправили обычной почтой.... Правильно? Но дело в том что оплатила я экспресс доставку, деньги не вернули. И адрес доставки был на проходную коттеджного поселка где я работаю! Соответственно обычная почта никоим образом посылку до меня не довезет =\ Что делать?
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
Приветик!
Я оформила заказ у меня все нормально его приняли сняли оплату и отправили его.
и тут мне пишут письмо что у них возникли проблемы и они не смогли вложить туда вещь в связи с тем что она резко закончилась О.О. и это после отправки . и они спрашивают обменять или отменить эту вещь а она приедет аж в конце июля!
вопрос такой вычтут ли они мне бесплатную доставку если это их вина?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
julia3727, ничего не писала, сказала что не пришла посылка, мне ответили подождите до августа и через три дня на карту пришел возврат за доставку

Анабель1991 добавил 14.06.2014 в 23:18
Баженка, так же, посылка нужна больше всего(((
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nikol-Sofi, эм, а можно выкладывать в оригинале, а не в корявом переводе?
Если я все же правильно поняла, ваш заказ вернули вс (скорей всего забыли инвойс приложить). За вещи деньги они вам вернут, а вот за доставку придется долго выбивать. Хотя у них вроде дубль можно попросить, но возможно не все будет в наличии, так как они посылку будут отправлять заново.

laari, а они не в бэке, за низ деньги сняли?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Любовъ, Мне тоже писали 3-10 дней, но летела обычной почтой ровно три недели. В статус заказа зайдите - он в самом низу должен появиться и посмотрите чем отправлена - юпс или ворлд чего то там.

Amochnaya добавил 12.07.2012 в 22:57
Reginnna, можете им по шаблону (в теме в шаблонами первый пост) написать что посылки номер такой то (номер заказа) нет, прошло много времени, что вы так ждали, что у вас отпуск блаблабла (я в таких случаях давлю на жалость) и попросите дубль. За юпс вам придется платить 20$ - просто так вам никто не отправит юпсом то, что должно лететь обычной.. лучше поплакаться что вы надеялись, ждали, заранее заказали и все в таком духе. Чем ругаться, а то скажут еще - ждите еще, скоро прилетит ))
 
Последнее редактирование:

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Только сейчас обратила внимание:)
Заказывала купальник (верх и низ размера XS), пришел, померила, думаю что-то трусы как-то большеваты, но не сильно кретично. Забила, убрала, а теперь когда стала собирать чемодан в отпуск и достала купальник, то заметила, что они низ прислали размера S, а не XS:ag:
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
БрюнеткаЛена, жалобу накатать конечно можно, но в идеале слать бы ее не по электронке, а на имя руководства, красиво оформленной заказным письмом. По мейлу, имхо, толку не будет :(
 

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
Девочки! Написала в чат Виктории, мне сказали, что надо ждать, пока к ним вернется посылка. :( А ведь это скорее всего еще месяц!
Regina: Once the package arrives back we will credit you.
Я: Can you ship me the order one more time?
Regina: Sosorry .
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
А когда Вика кладет в посылку вещи невпопад, не того размера, цвета, качества и т.д или не докладывает - это как называется??? Это промах не внимательных операторов, но никак не воровство! Да и не убудет с них, за ошибки надо платить!
[OFF]ВС всегда платит за свои ошибки и промахи - высылает недоложенные вещи, заново высылает посылку, если та долго не приходит (хотя это косяк нашей почты, а никак не их косяк), и т.д. Они честно поступают с клиентами и заслуживают честности в ответ. Или если человеку позволяет его совесть (вернее она у него отсутствует), пусть оставляяет вещь себе, но на форуме о таком не пишут.[/OFF]

а когда тут треть форума спрашивает :"девочки а кк мне с ними поругаться,и на что вообще можно нажаловаться,чтоб мне Е-гифт далибесплатный" че Вы в тех случаях молчали и пропускали мимо. Мне никогда лишнего не прихадило от них. А вот то,что не доходило-то было такое. И что в 2 раза короче вещь была,чем на картинке,а я ведь платила за длинную,как я думала. ТАк что они "воровством" занимаются похлеще,если Вы так называете это. и я 100% уверена,что еслиб девушка им предложила вернуть,они бы отказались. Сколько там стоит ночнушка?20$? Сорри за OFF TOp
[OFF]Попросить егифт за что-то - это как раз и есть компенсация.
Мне тоже ничего лишнего не приходило, а с пропажей трех вещей я сталкивалась - и ВС мне заново выслали их ЮПСом бесплатно. Про несоответствии картинки и реальной вещи писали много, тут просто нужно учитывать, что вы не в реальном магазине покупаете, а в виртуальном (да и вообще там же профотографы и фотошоп, посмотрите как выглядят модели в жизни и сравните с картинкой, не думаю что будет 100%-е соответствие, да и ВС часто вещи спецом для моделей шьет, а на продажу естественно штампует). Если хотите 100% соответствия картинки вещи - покупайте в обычном магазине.
Если вас не устраивает качество, цвет, длина или др - всегда можно попросить компенсацию и они часто идут навстречу.
Так что одно дело компенсация, а другое дело умолчать о лишней вещи.[/OFF]
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Насчет воровоство-не воровство...

Я потребитель. Я вещи купила, оплатила доставку и ожидаю посылку. Если вещи приходят не все или с браком - это ответственность ВС. Лично мне доставляет неудобство тратить свое личное время на выяснение отношений с Customer Service и просить выслать мне нужные вещи. Самое неприятное, когда эти вещи тебе нужны срочно.
Когда же приходит что-то лишнее, то вы сразу кричите, что это воровство. Во-первых, это показывает вашу нетактичность и невоспитанность - публично оскорблять людей. Вот это на самом деле стыдно.
Если мне приходит лишняя вешь, кто мне объяснит, нормально аргументирует, что я должна тратить свое время и нервы, чтобы переписываться с ВС, просить у них денег, чтобы обратно отправить, ходить на почту и т.д. и т.п.? Это разве мой промах? Их система неидеальна и это только их проблемы.
Мне за все время только один раз пришли лишние трусы за 5 баксов, зато промахи с их стороны - это регулярная практика.

Абсолютно согласна!:ay: Когда они не докладывают или перекладывают вещи - это говорит о халатном отношении как к работе так и к нам клиентам, только в первом случае за это платим мы, а во втором вполне справедливо должны платить они! Если бы это были единичные случаи, а то спошь и рядом! Мне вот когда прислали купальник разного цвета верх и низ в ответ на просьбу исправить их ошибку предложили заказать новый за свой счет, а они только доставку компенсируют! И почему я дальше должна тратить свое время на переписки, ругательства, доказыванния, что это не моя ошибка и все только потому, что какой-то там оператор засовывает не глядя, что ни попадя! Считаю это не уважением к клиентам и уж точно никогда не буду тратить время и писать, что мне что-то там переложили, а тем более отправлять назад!!!
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Арабелла, ну да, каталог вещь важная :ag:

Конечно, ради каталога и посылку то заказываю:ae:. А если серьезно, то UPS сильно грешат на то, что вещи тащат. Наша почта в этом плане более добросовестна, ворует, так всю посылку:bj:
А про вопрос, через какое время сертификат дают, а не деньги возвращают не кто подсказать не может?
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
Malinalda, у меня статус так и остался All Items Shipped. ну тобишь в ответ на мою просьбу мне только прислали пару шаблончиков писем, а заказ видимо так и не отметили, как потерявшийся.... ладно... подожду пару дней, ещё раз им напишу, если ничего не поменяется. эх... уже жалею, что связалась с ними :bu:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, как думаете, я еще получу посылку, которую вика отправили 29 декабря? И еще вопрос, сколько вика шлет по Америке? У меня подруга в Нью Йорке, хочу заказать туда доставку.
Меньше недели.:yes:
 
  • Like
Реакции: Кристин@

Welta

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
9
0
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста!Впервые сделала заказ-купальник, прислали верх одного цвета-низ другого.Что делать?Может ссылочку какую дадите, заранее спасибо!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Мне вообще нравится их политика возврата...

Они постоянно делают в сё в свою сторону. Как добиться правды?

история №1
Делала заказ с многоуровневым кодом и не дошла одна позиция за 40$ а вернули 7$, оргументируя тем что после отнятия этой позиции код перестал действовать и взяла из неё деньги за доставку.

а теперь история №2

Я заказала угги у них и два свитера. угги стоят 180$ свитерки 40$
+ доставка!!
Мне пришли только 2 свитера. Угг в посылке не было
Мне возвращают за них деньги. ТОЛЬКО ЗА НИХ! за то что я оплачивала доставку намного больше чем получила , мне не возвращают. На мои сообщения не реагируют. Уже боюсь вернут ли мне вообще деньги ?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Polina Polina, напишитие что это уже никуда не годится, прошло полгода с момента заказа и вы настаиваете, что либо они возвращают деньги на карту, либо отправляют сертификат ЮПСом
а вообще конечно у вас мега-терпение...
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Болечка, капец, мои сочувствия, пишите в ВС , видимо с фотками.

У меня другое расстройство - заказывала 7го декабря, все отшипили, запросила трек, дали, к НГ прошло уже таможню и 3го числа прибыло в место вручения. вот тут самое интересное - не на мою фамилию и не в мой адрес. я в Новороссийске, посылка прибыла в Москву и висит там с 3го числа. http://www.trackchecker.ru/tracking/ CG094749546US
подать на розыск не получится, там не моя фамилия и не мой адрес. запроси ть документы у ВС не получается. они меня посылают смотреть трек и ждать когда придет посылка, не могу добиться от них - ни скана документа отправки ни просто уточнения адреса куда они отправили посылку. На просьбу принять меры , что посылка ушла по другому адресу, пишут что бывают задержки в доставке, ждите еще.
Я уже чувствую себя первоклассницей которая не может правильно фразу на английском написать что б меня поняли.
 

Olyaav

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
35
7
0
Санкт-Петербург
Девочки помогайте, пришел свитер с ПЯТНОМ! Что теперь делать? Заказывала через шопфанс. Вернут ли они деньги если через шопфанс брала? Может написать что свитер вообще не пришел??? Заказ от 26 ноября
 

Eleonora86

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
52
1
0
Москва
Девочки , вы уж простите за тупость, но если у меня было впритык на 250 и скидку 75, то получается скидка слетит? И можно ли заказать у них то что есть, а одну позицию на досыл потом или заменить на равноценную ?