Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
заказ юпсом. попал на таможню (через 354 руб.) выпущен на след день. из 12 позиций в коробке 11. нет туфлей. коробку вскрыла через 3 дня после доставки (уезжала). на кого ругаться? подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Любовъ

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
17
0
0
Самара
Спасибо Вам)))) И как отследить этот номер доставки??? А со вторым не понятно?
 

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
Девочки, если до меня посылка так и не дошла и отправлена обратно, мне деньги вернут полностью, за вычетом стоимости доставки до России или за вычетом доставки сначала до России, а потом еще и до США?
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
OliBlackberry, надеюсь :bh: я уже устала ждать :lazy2: заказ был большой.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Я просто в шоке от ВС! Сервис у них все хуже и хуже-сегодня приезжает малюсенький пакет...я думаю что за дела,вроде пальто не могла в него поместиться, а там пальто и нет вовсе!И на юпс и таможню ну никак не подумаешь,в такой малюсенький пакет ну 100% оно бы никак не поместилось!!!:aq::aq::aq:

margaretta добавил 27.10.2011 в 14:27
Darin_Flis, а что вам по поводу пальто ответили? У меня просто такая же ситуация, пальто нет, причем 100% его просто в вс не положили.
Раньше никогда ничего такого большого и дорогого не пропадало, бывало конечно трусы там или кофточки,но чтобы пальто! Оо
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
TanyaChu, попробуйте еще раз отправить письмо, может оператор посговорчивее попадется.
 
  • Like
Реакции: TanyaChu

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
mind_vs_heart, есть в теме с шаблонами писем вот такое:

посылка не пришла / просьба вернуть деньги
Dear Victoria's Secret!

I'm сustomer number ***
My Order Number ***
Order Date: месяц/число/год

I haven't yet got my Order #***.
So I would like a refund to my Visa (Mastercard) card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.
Если не хотите чтоб вернули деньги, а вам нужна именна сама посыль, т.е. чтобы выслали дубль, то его надо слегка отредактировать.
 

CurlySew

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1
0
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь уже получил посылки отправленные обычной почтой позже 5-8 марта?... я первый раз заказ делала вот до сих пор жду... по ситуацию на почте все знаю... это вообще когда-нибудь кончится?...
заранее спасибо)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ваниль, логисты решили развлечься:ag: отправили в обход :ag: Ну, у меня, как-то посыль тоже летела по очень странному маршруту ))
 

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Мафа, не страховала, в том-то и беда(
по моим соображениям, вес посчитан с учетом пропавших вещей, то есть взяли уже дальше где-то.. на посылке еще есть наклейка с пометкой - ваша посылка была вскрыта, приносим извинения за неудобства, если будут вопросы, звоните в Федекс.. но я так и не поняла, относится ли это к моей посылке, или это просто коробка от чьего-то заказа по США (они иногда упаковывают в коробки картерса например)

Написала Вике в чат, обещали повторно выслать :haha: это лучший в мире магазин) и самый терпеливый) я просто счастлива))))
правда это только за две мои посылки с одного акка
осталось еще с другого акка написать, только теперь стремно, чтоб не заподозрили ничего
и плюс еще с третьего акка в заказе вещь не та(((
короче веселуха полная(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kristi+, да ничего особенного не писать. Мой кастомер номер такой-то, сегодня я получила заказ номер такой-то, за который вы мне вернули деньги. ФИО. И все. Они сами предложат вам варианты возможных действий, может даже и подарят эту посыль, т.е. не попросят за нее денег.
В принципе можно не просто новое письмо написать, а ответ на то письмо, где они вам напишут, что вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Lenochka84

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
111
14
0
Уфа
Девочки помогите!! сколько раз заказывала впервые такое!!! заказала 3 купальника и в подарок должна была прийти сумка!!! пришло только 2 и сумки нет..., в накладной написаны даты напротив купальников 05/05 backordr, а на против сумки 07/23 backordr, что это значит?? спасибо)
 

Gallinka

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
8
1
0
Украина
Здравствуйте девушки.у меня вот какая ситуация-сделала заказ в ВС в начале мая,все позиции в заказе были в наличии и их выслали,кроме двух,их выслали спустя 2 или 3 недели.так вот,посылка высланная позже уже пришла а предыдущая ещё нет.что делать?

У меня та же ситуация, сделала заказ в начале мая, 16 мая выслали часть заказа - не получила, 8 июня выслали оставшиеся позиции из этого заказа - получила. Девочки, помогите, что делать?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Рано я радовалась. Мне отправили 2 вещи из 3-х, а 3-я, ночнушка, в бэке, в отправлениом заказе Итого -20$. Но она уже появиась, они под нее сделали новый заказ и пытаются снять с меня 20$. Что с этим делать? Я же ведь ничего им не должна, зачем вообще новый заказ?

Ну, пишите-звоните им и возщайтесь:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Аглая88, ну вот так же изложите свою ситуацию, только на английском, и отправьте письмо в ВС
адрес - customercare@victoriassecret.com
преводчик - http://translate.google.ru
можете так же сфотать листочек с плюсами, минусами и проложить к письму.
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девчонки , подскажите новичку. Сколько может идти посылка от вики? Ожидаемая дата которая написано в письме при отгрузке уже прошла!(( сколько ещё подождать .... и как лучше быть в такой ситуации?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем привет! Мне тоже не доложил одну вещь. Я написала ВС письмо об этом, на что они мне ответили:
Thank you for your e-mail regarding the item missing from your order. We apologize for any disappointment this matter may have caused.

We are sorry that you did not receive the Short-sleeve Turtleneck Tee, #213182. Our records indicate that it was included in your package.

We would like to ask you a couple of questions to help resolve this as quickly as possible. Please call 1-800-475-1935, or e-mail us with the information listed below:
Was there an item included in your package that you did not order?
Would you like a replacement or credit for the missing item?
Again, we apologize for the inconvenience, and look forward to hearing from you soon.

Please click on the link below to view the details of this order on our web site.

http://www.victoriassecret.com/order-status/
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Svetlana, we take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.

Что я должна теперь делать? Просто в англ. ноль. Что им написать надо? Прошу помощи у опытных!
 

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
Это не компенсация, а воровство. Значит не получили какую-то вещь - сразу писать ВС, а получили лишнюю - оставляем и молчим? Будьте честной с магазином - напишите им о лишней вещи. Либо вообще не пишите о таких вещах на форуме. :aq:
Ой, а чего это вы так сразу. а с чего Вы взяли, что я не написала и не получила ответ от Вики, что этот вопрос решится в ближайшее время. А то , что пока мне деньги не вернули - это факт. Я не думала, что мой пост вызовет столько негодования. я никого не просила ничего лишнего мне класть в посылку и если б я им не сообщила, думаю они никогда бы об этом не узнали, так как в инвойсе ее нет. и на сайте по коду я ее не смогла найти. что мне им написать - возьмите с меня деньги за так4ую сиреневенькую ночнушку . цена примерно 25-55 долларов. :ai::ai::ai:

kriska добавил 29.12.2010 в 16:31
ВС всегда платит за свои ошибки и промахи - высылает недоложенные вещи, заново высылает посылку, если та долго не приходит (хотя это косяк нашей почты, а никак не их косяк), и т.д. Они честно поступают с клиентами и заслуживают честности в ответ. Или если человеку позволяет его совесть (вернее она у него отсутствует), пусть оставляяет вещь себе, но на форуме о таком не пишут.
когда мне пришел купальник разного цвета, я написала им конечно, но ответа так и не получила. а просто дозаказал такой же только цвета наоборот. И написала я о компенсации в шутку. Сори, что задела ваши нежные чувсва. впредь буду осторожнее в высказываниях)))
 
Последнее редактирование: