Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Tatianas-05, Пишите обязательно, что одна вещь не пришла

margaretta добавил 27.04.2012 в 15:38
Nasta43, Шаблона нет, я прям как есть писала, фотографии им не нужны мне кажется
Я тот заказ сама заново сделала (так как это СП у меня была, чтобы девочки не ждали), отправила им почтой России, так как столько времени с ними ругалась из-за того что они доставку возместят за моб посылку, сто боюсь до сих пор вдруг опять откажутся возмещать пересылку-юпс кругленькую сумма стоит, все-таки почта России подешевле будет
Посылки у них автоматы собирают, поэтому мне кажется часто и ошибки делаются, оператор может и увидел бы что вместо трусов шлепки кладет, а машина нет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nasta43

anna0960

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
38
22
8
Спб
Nenastya, У меня ровно та же история:(( На прошлой странице жаловалась.. Пишите ВС пусть замену шлют!
Моя замена уже из Москвы ко мне мчится:)
 
Последнее редактирование модератором:

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
FeLa, да потому, что если они вещь ошибочно выслали не ту, что вы заказывали, то при правильном составлении письма, они обычно высылают нужную вещь бесплатно.

Хотя если очень хочется, можно попросить ВС снять стоимость вещи с вашей карты :ag:
но обычно, таких желающих не находится :)


Подскажите как правильно составить такое письмо? Есть в шаблонах этот "тайный" текст?:)
Р.S. Я то думала, что они попросят неправильно высланную вещь вернуть им.
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Чужая посылка!!!

Девочки,мне пришла посылка, отправленная 1 июня. НО!!!!!!на коробке адрес мой,в документах и адрес, и вещи указаны верно,а в коробке вещи все НЕ МОИ!!!!!!! В посылке 10 вещей: 3 лифа (40 С, 40С, 38С) и 7 трусиков! Если это Ваша - пишите!!!

В моей посылке должно быть:три лифа 34С,Купальник с кожанной пряжкой М,шлепы колин 7р шоколадные,шлепы 10р Pink® flip flop, купальник леопардовый ХС, 2 майки шоколадная и розовая ХС размеры!

Если кому-то приедет - напишите ПЛИЗ!!!!!!!вещи очень нужные!!!!!!!!!!!!!

Я конечно понимаю, что у них распродажа, много заказов, но, блин, это полный бардак! Получила 2 посылки - в одной три вещи перепутаны, хотя наклейки с наименованием вещей из моего заказа, во второй вообще не мои вещи! ОБЫДНО
 
Последнее редактирование:

Brida

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
46
135
0
Россия
Девочки, помогите пожалуйста! Сегодня пришла посылка, в нй верх к купальнику совершенно другой положили!:ak: что делать в такой ситуации? Высылать отдельно верх от купальника назад? Как это сделать? Подскажите пожалуйста!:(
 

Polina Polina

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
6
1
0
Москва
написала, им предложили выслать еще раз сертификат или Egift card. я так понимаю Egift граздо надежней вариант. сказала высылайте его.. теперь жду:))

спасибо за совет!!!
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Кэтти,
БрюнеткаЛена, что бы мы делали без форума,даже не знаю)))я тоже думаю,что не Вика виновата
Девушка пока не отвечает,может решила повторно заказ делать,ээх...
 

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
А у меня смешная какая-то ситуация: в посылку мне не доложили трусишки, после письма их выслали, причем выслали UPS же, НО... вместе с трусишками в посылке оказались еще и не заказанные мной трусехи от купальника, стоит признаваться?!
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Так у меня с брюками точно такая же ситуация была. Мне их возместили, удержав скидку, я заказала такие же, но подлиннее, заплатила еще раз, потеряла на этих бесконечных обменах с евро на доллар, и вот опять фигня :( Я уже только на обмене валюты потеряла сколько, лучше бы трусы лишние купила :) А брюк уже нету давно, вот что обидно.

Самое главное, я прошу у них номер пакета, а они лохами прикидываются. На нашей почте мне сказали: "Дайте нам номер, мы поищем", а эти **даки чего-только мне на совершенно конкретный вопрос не написали :mad:

Я еще надеялась, что придут. Месяц еще не вышел с момента отправки, мало ли... А они мне написали, что согласно их записям я должна была получить посылку к 5 числу. Если у них какие-то записи есть, то и номер отправки должен быть. Заразы, в общем.

Блин, ну что за день такой! Зря, видно, я им жаловалась и номер посылки просила, отослали мне теперь последний заказ ЮПС! :mad: Блин, ну теперь гарантировано будет мне на орехи! :(

Я с этими товарищами один раз только общалась, когда они моей половине часы с Амазона принесли, но эти сволочки содрали с нас (кроме НДС и пошлин) 13 евро за то, что они посылку на таможню отнесли! Дополнительная услуга, понимаете ли :aq: Эх, зря я вчера шоппингом занималась, надо было беречь денюжки, обберет меня ЮПС теперь :ak:
 
Последнее редактирование модератором:

tanya_light

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
18
0
0
Киев
мне вернули деньги. сняли 1490, а вернули 1420 грн.))) но и на том спасибо. вот бы еще посылочка дошла ))))))))))
 

lada

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
21
6
0
москва
Девочки подскажите. У меня посылки не дойдя до меня вернулись в ВС. они уже и деньги за них вернули, за минусом доставки конечно же. Но я то ждала посылки, как такое могло произойти? Заказываю не первый раз, всегда все доходило. Может у кого была такая ситуация?
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Девочки помогитера разобраться. Еще ноябрьская посылка не пришла, такого же платья больше не было и я попросила заменить или вернуть деньги. У меня в заказах появился вот такой статус

For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.
Merchandise Total $-55.60
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Postage Refund $12.47
Adjusted Refund $-45.00
Postage Refund $12.47
Total $-23.07
Other Payment $-23.07


В общем прошел месяц, я ждала пока вернуть деньги, но нет и написала им собственно где мои деньги, на что мне ответили следующее..я не могу понять смысл, что это значит???

Dear Anastasiya,
Thank you for taking the time to contact us about your refund. It is my privilege to respond to you personally.

Our records indicate that a merchandise credit in the amount of $23.07 was issued for your refund on March 6, 2012.
We will send a merchandise credit in exchange for garments that are returned more than 90 days past the original invoice date. We believe three months is a sufficient time period in which to return merchandise.
Please know our merchandise credits may be applied toward any future mail order with Victoria’s Secret. You may also redeem them for credit in any Victoria’s Secret store located within the United States. In addition, merchandise credits do not have an expiration date.
If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.
 

ИринаТ

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1
0
0
Москва
Добрый день! Помогите мне пож-ста, я заказывала одежду на VS, дата доставки на 4 февраля, но посылка так и не пришла, может кто поможет даст телефон таможни куда звонить и как узнать где вообще посылка. По адресу на почте посылки нет и они не знают где она. VS отправили через компанию Brokers World Wide Consultants. Помогите пож-ста куда звонить и стучать, посылка на 100$. Спасибо большое.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Мария Чупрова, напишите письмо (в шаблонах есть), что не хватает вещи. Скорее всего отправят обычной почтой, но у меня иногда бывало, что отправляли UPS (если посылка тоже была с оплаченным UPS).
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Подскажите, пожалуйста, у кого заказ терялся при доставке или не отослан был по какой-то причине, Вам возвращали деньги на карту? Через какое время?

Переписываюсь с ними, отвечают каждый раз разные консультанты и что неудивительно по-разному.
у меня первый же заказ от 30 ноября, который должны были доставить 25 декабря и потерялся:ak:
1-го января написала им письмо, три дня мурыжили, предлагали мне самой поискать на почте, потом предложили или вернуть деньги или выслать тот же заказ. Я просила повторить заказ, который и пришел UPSом через 6 дней. оперативненько, деньги не стала просить вернуть, т.к. думала, что могут зависнуть на больший срок, чем повторная отправка заказа.
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Если мне приходит лишняя вешь, кто мне объяснит, нормально аргументирует, что я должна тратить свое время и нервы, чтобы переписываться с ВС, просить у них денег, чтобы обратно отправить, ходить на почту и т.д. и т.п.?

да!!!
считаю, что если ВС напишет Вам несколько писем (мол, мы просим вернуть ошибочно направленную вещь), то можете подумать-подумать, да и отправить назад... а если не напишет, то соответственно можете оставить себе - ведь они же свои ошибки исправляют по Вашему запросу, вот и Вы их косяки тоже можете исправлять по их письменному прошению :ag:
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Malinalda,
я отправляла на неправильный адрес.
И мне пришло 2 ответа, один стого адреса что вы подсказали.
сейчас посмотрела статус замены написано
M-266310 Stone-embellished Animal-print XS -1 $39.50 0 $-39.50 Processed
MM-266310 Stone-embellished Animal-print XS 1 $39.50 0 $39.50 Processed

Merchandise Ordered $39.50
Merchandise Shipped $0.00
Всегда так пишут?
Карту смотрела ничего не сняли.
 

GRASEVERITI

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
20
0
0
Москва
Девочки, подскажите, что мне делать. 12 декабря отшипили посылку ЮПСОМ, 15 декабря она была уже в Москве, статус Arrival Scan. И все, она застряла там, а я из региона, обычно после Москвы посылка бывает у меня дома через день-два максимум. Звоню в местный ЮПС, она говорят, что не успевают из-за Нового года, что посылок оч много. Хотя моей подруге, которая заказывала позже меня дня на 4 уже все пришло. Сегодня 26 декабря-посылки нет,у меня не очень хорошее предчувствие, что они вообще ее потеряли. Как мне быть, можно ли что-то написать уже в вику??? Заранее благодарю.
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Девочки! Такая ситуация.
Сделала заказ месяц назад.
Вчера пришло извещение. Я радостная бегу на почту, мне отдают коробку, открываю, а там не моё!
Осматриваю коробку, на ней наклейка с данными другое человека.
Как нам объяснила работник почты, это на таможне накосячили и моя посылка теперь непонятно у кого.
Сказали, что составят акт и уже на таможне будут рабираться, эту отправлять кому надо и искать мою.
Но не все же честные люди, и мб моя посылка кому то пришла и люди оставили ее себе, т.е. я мои вещички не получу.
Может быть посоветуете как быть?
Согласятся ли мне прислать еще одну посылку работники Виктории Сикрет?
А вещей там прилично:(
Мне кажется, надо было подождать еще свою посылку.
Мне тоже на почте выдали как-то чужую посылку. Так я , не проверив наклейку с адресом, ее до дома донесла. Оказалась чужая, пришлось снова тащить на почту, там забрали, сказали , что часто такое случаться стало. Через пару дней пришла и моя посылка.
Сегодня опять то же самое. Пришло извещение на 20 кг из Швеции, я думала , что они описались, т.к. жду от 18.04 посылку где-то на 2 кг. Пришла на почту, а они с сочувствием меня спрашивают: «как же вы 20 кг дотащите?» Действительно посылка была на 20 кг и не моя. Они вскрыли пакет, в котором коробка с сортировки пришла, там была наклейка с чужим адресом (индекс на 109 начинается). Моей пока нету :(

Смотреть далее