Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки,подскажите если посылка потерялась или на почте кто-то постарался((( и я хочу возврат денег, НО заказ был оплачен гифт картой, как ВС возвращает средства, на кредитку,или только гифт-картой? или как повезет?

месс назад просила возврат за потерявшийся бэк оплаченный гифкой деньги вернули на карту
 
  • Like
Реакции: IgDin

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки,нужна помощь:(
сделала заказ (не первый раз,до этого было всё нормально),доставка UPS, 10 апреля отправили, 12 апреля посылка вернулась к ВС.
Написала им письмо,в чем причина,ответили - "получатель отказался от получения"! Вернут на карту деньги,но гораздо меньшую сумму,чем я платила за заказ...Что делать?
 
Последнее редактирование:

shab

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
33
0
Москва
Добрый день, девочки!
посылок от 3,5 апреля нет, писала два письма на Викторию, о возврате денег, сначала просили подождать до 11,теперь просят ждать до 15 мая.
уже задавала вопрос в другой теме, но мне так никто полностью не ответил. Хочу спросить здесь. Если мне вернут деньги, а посылка все же придет,например,в конце мая или в июне, мне ее за свой счет в штаты назад отправлять придется или снова переводить оплату на Вику? Думаю, такое у кого-то уже было, как это происходит?
Ольга, я не знаю как к вам на Украину, к нам например в Россию посылки идут до 2 месяцев и раньше 2 месяцев просить возврат нет смысла, так как посылки в 99 случаях доходят.
Если вернут деньги и посылка дойдет у вас есть 2 варианта:
1) если вам еще нужны эти вещи- написать им чтоб сняли деньги
2) если вещи не нужны-написать, что можете им отправить за их счет ,так как доставка очень дорогая, написать сумму за доставку и попросить ее вам оплатить( на карту)
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Fevralika, я когда возврат отправляла, написала просто: одежда - 4 шт)
А там был пиджак, 2 блузки и ночнушка. Но нашу таможню нормлаьно прошло.
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Спасибочки!! Просто сначала вроде стояло ин-процесс, а потом смеилось на анноун.... мож у них наплыв заказов большой? В общем, сижу-жду пока
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
они если будут делать замену, то скорее всего сначала вернут деньги на счет за эти брюки, а потом снимут снова.
у меня конкретно такой же ситуации не было, но было нечто похожее, когда они не могли мне отправить пальто, т.к. оно кончилось, я их просила на ту же сумму заменить вещь, т.к. они хотели мне вернуть деньги без учета скидки в 30 от 150, и там за пальто совсем копейки бы получились, я им позвонила, сказала, что хочу сохранить скидку в 30$ и заменить вещь, так они приняли новую вещь как новый заказ, сделали на нее 30$ скидку и убрали доставку... в общем странная какая-то схема у меня была ))) потом то пальто тоже кончилось (хотя когда я покупала, и первое и второе пальто было ин-сток), они опять вернули мне деньги, потом опят приняли замену как новый заказ, сделали скидку в 30 и убрали доставку... это длилось где-то недели 2 точно )))
кстати, пальто мне пока не пришло, если оно потеряется, то мне стыдно будет опять им писать делать замену )))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
пришла мне сеня посылка- коробка вся порванная, из 5 кофт- только 2..
Девочки, они мне имя получающего поменяют, если я вместе с просьбой ещё раз отправить попрошу его поменять?
а то я вчера только заказала на своё имя посылку, встретятся ведь..
ух, зла у меня не хватает на куриц с таможни (((
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Ждала,ждала посылку от начала апреля, а она отказалась приходить... ВС говорила, что ориентировочно должна была добраться 9-го мая, но,увы:( На почте больше писаниной не занимаются и по этой причине, даже самой не поискать дубликат повторного извещения....
Девочки, мне написано ВС письмецо, кто-нибудь такое получал??? Смысл письма возврат денег через 2-3 дня или за это время только рассмотрят этот вопрос. И необходимо ли писать какое-нибудь заявление??? Если есть спец.тема, ткните меня пальцем, спасибо!!!

Dear Elena,

Thank you for the e-mail regarding the credit for your order. We apologize for any disappointment this matter may have caused.

We have issued a credit to your Visa account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

The confirmation number for this refunded package is #ХХХ.


If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Elena, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future.

Order #ХХХ

Sincerely,
Anthony D.
VictoriasSecret.com Customer Service

И еще мне не понятно, если исходя из политики ВС они не дают трек, для чего они этот трек кидают после получения посылки???? ну,если ты отслеживаешь,давай хотя бы клиенту информацию о ее местонахождении.... Блин, рубят деньги, а я смотрю сколько ошибок....Работа на поток.....
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Анабель1991, вот козлы.. у меня терпения не хватит еще раз все в чате объяснять, такая переписка с ними долгая была, они так тупят- жесть(((
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Маша, если можно я тут напишу список вещей, которые я получила, может найдётся хозяйка.

2 пары джинс, 2 купальника (лиф и плавки), платье, ботинки демисезон., рубашка, шлёпки, плед подарочный, трусы.

Jes добавил 17.12.2013 в 18:41
Мафа, в ЮПС я позвонила ещё утром, сказали, что в течении последних нескольких дней не было претензий, но говорили с таким пафосом, якобы они у них в принципе не возможны, оставила свой телефон на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MariaSss, ну так и писать, что прислали не тот цвет, что вы заказывали. Должны отреагировать.
 

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
MariaSss, а вы можете попросить замену на тот американский адрес? Они-то будут замену по старым данным отправлять.
У меня недавно было, взамен одного лифа мне положили другой. И взамен трусиков положили совсем не мой лиф. Я написала в чат, объяснила проблему и мне сразу же выслали замену аж экспресс доставкой. А неправильные вещи предложили выкинуть))
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Вроде мне деньги обещали вернуть за потерянную посыль! А что делать если она придет? забирать ее и им назад ...или что?
Или не забирать ее на почте совсем, или, если теоретически готовы заплатить за нее, получить и написать письмо Вике, что получили потеряшку. Обычно они дарят. Отсылать обратно очень дорого!
 

yalisica

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
22
0
0
minsk
Спасибо, я читала ее. Я просто думала, что можно таки выпросить этот код

Посылки до сих пор нет.
Скажите,если я напишу вике,чтобы переотправили мне посылку могу ли я заменить обычную доставку на ускоренную? и не отправится ли в таком случае посылка на таможню?
живу в беларуси. сумма заказа не большая 120 уе

сейчас буду звонить узнавать.скажите ,а вообще можно попросить их какую-то вещи не отправлять или заменить на другую?
 
Последнее редактирование модератором:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Indigo добавил 09.03.2010 в 22:27а возможности взвесить нет? может все-таки инициировать разбирательство какое-нибудь, курьер же присутствовал при вскрытии посылки...интересно вес сравнить, конечно было бы с таможенными и юпсовскими документами...

Только что по "России 2" прошел репортаж про ситуацию на Почте России, представитель е-бея выступил и сказал, что они могут вообще отказатся от работы с Россией, т.к. посылки не доходят или идут по 2 месяца...

возможность была, но уже ничего не хотелось, коробки выкинула... вышлет мне ВС шмотки, но 2-х вещей больше нет и за них вернут деньги... по закону подлости эти 2 вещи были самыми желанными=(((
до сих пор очень расстроена:ak::ak::ak:

а, еще они прислали на почту код, скидка 10 баксов на след. заказ, приятно, конечно, но мне таааак хотелось те 2 вещи=(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@сффетик, имхо, на почту сходите и выясните, как так получилось.
 

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Девушки, подскажите, пожалуйста. Не пришла посылка от 11 ноября. НАписала письмо ВС, ответили,что вернут деньги в течении 3-5 дней. Деньги не пришли. Через пару дней пришло письмо с заголовком: You've Received an eGiftCard for the item(s) you recently returned. Внутри письма egift card с номером и пин-кодом на сумму возврата. Пишут, что надеятся,что мне понравится этот подарок в счет не пришедшей позиции. Это как понимать, они мне предлагают сделать покупку и вернуть деньги с помощью этой карты или это бонусом к возврату, которого так и нет?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Пришел ответ на мое письмо о чужой посылке.
...
Девочки, у меня несколько вопросов к тем, кто уже сталкивался с возвратом чужих посылок.
1) каким "предоплаченным, застрахованным и отслеживаемым методом" мне возвращать им посылку? Не юпсом, надеюсь?
2) обязательно ли отправлять копию почтовой квитанции факсом? у меня с этим сложности. Можно ли мейлом отправить?
3) интересная фраза "сумма будет рассмотрена для дополнительного кредита". Это просто фраза такая? В реальности они вернут мне почтовые расходы или только "рассмотрят возможность"?

Спасибо заранее за ответы. Я впервые с такой ситуацией сталкиваюсь, поэтому нервничаю немного.

Девушки, подскажите, пожалуйста.
Свой дубль я уже получила, на днях собираюсь отправлять возврат.
Полный текст сообщения на предыдущей странице