Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Моя посылка с платьями была отправлена 05/05/2012 - нету, где - неясно. Бэк от 07/05/2012 - пришел в конце мая. Вчера написала Вике - сказали вернут деньги. Теперь если придет - буду писать что бы опять снимали (((( Ну а если не придет то, не буду писать. Вот только вопрос: Я в мае платья покупала по полной стоимости. По идее полную стоимость мне и вернут? А то сейчас они малость подешевели.

Мамзя добавил 20.06.2012 в 17:25
Yagodnaya, скорее всего трек дали неправильный.
 
Последнее редактирование:

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Пришла посылка, тоже не хватает одной вещи!
Попросила вернуть деньги, т.к. ее уже нет стоимость 99$, а вернули только 68$ примерно!
Что делать можно ли как то вернуть оставшуюся сумму?

Получается они не вернули скидку по кодам 30$. или они доставку не вернули? первый раз с этим сталкиваюсь!
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
настенаюю, нет, не нормально. Должны все вернуть. Пишите им.
 

Shadow2402

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
2
0
Москва
If you are placing your order online, please order a minimum of $23.00 of qualifying merchandise to reinstate the $15.00 special offer
Как я поняла, чтобы восстановить спец предложение, вам нужно заказать минимум на 23 доллара вещи не из клиранса и не использовать другие спец предложения. И тогда доставку вам компенсируют.
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
девочки, сегодня получила посылку честно оплаченным (!) юпсом, но из 9 наименований пришло только 8 :( не доставало одной футболки, которую ждала больше всего :ak: накатала им такое письмо:

Смотреть далее

как думаете, прокатит? отправят юпсом? майка то всего 9 долларов стоит :(
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Девчонки.у кого нить есть отправленные посылочки от 25 января??пришли или нет?у меня до сих пор нет..не знаю паниковать или что?

У меня нет. Мне уже повторно готовят к отправке.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки, прошло 2 мес, а посылки нет((( Раньше всегда приходило за месяц, зная нашу почту, я терпеливо ждала. Наверное, пора им писать?

думаю, давно пора, я бы уже сто раз написала уже после месяца ожидания-я не такая терпеливая :ag:
 
  • Like
Реакции: Оля87

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Ох...Так как я отправляла письмо о недостающей вещи 2 раза.
Пришло 2 ответа, что мне отправят её повторно.
И теперь думаю, они что 2 раза её пришлют. В письме номер посылки разный, да и отвечали мне разные люди...

Смотреть далее


Смотреть далее

В общем...Поживём увидим...:bw:
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
В теме про доставку UPS я писала о том что у моей посылки был статус "груз поврежден"... Что получилось - чуда не случилось - принесли, коробка открыта, трех вещей не хватает, причем не хватает именно размера М и сикрет-карты тоже нет.
у меня посылка с пятницы в Москве и тоже повреждена...сегодня доставят..
Подскажите, вс пришлет заново, если вещей не хватает?
:ak:
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Привет, подскажите пожалуйста. Сделала заказ на посредника, оплатила Пэйпалом. Сейчас заметила, что часть адреса доставки в ордере пэйпала отрезало (номер дома видимо) :( Статус на ВС в процессе. Это значит не отправили? Что делать? Писать им мол исправьте адрес? А где чат на сайте, не могу найти..
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Nassy, конечно напишите. Еще и фото сделайте. Они вам должны выслать ваши вещи. Вполне вероятно скажут те вещи оставьте себе, если вы напишите что обратно пересылка дорогая выйдет.
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и Nassy

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
а где моя посылка?

Заказала пижамы с распродажи и ещё кое-что 7 декабря.
через месяц с лишним - спустя где-то неделю или больше после праздников написала Вике о том. что ничего не приходило.
они ответили что шлём повтор юпс-ом.
Но юпс-ом пришло только "кое-что" беж пижам. деньги вернули но пижам на сайте не осталось. Это самое обидное.
Какая вероятность что посыль придёт или это уже маловероятно?
Если придёт как его зажучить - втихую, или написать Вике что я готова её оплатить?
 

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
я смотрю посылки конца апреля-начала мая у многих пропали в неизвестности :( может это какая-то массовая задержка партии на Почте России?!

Я жду открытку-карточку стоимостью 59 баксов с 18 апреля!!!! :bu: думаю что сперли уже давно на почте...тем более что доллар подскочил недавно!) Не понимаю, зачем Вика эти открытки отправляет, наверняка они часто теряются, ведь они такие маленькие...Я знаю, что за возврат более 90 дней они деньгами не возвращают, только открыткой, но по-моему им от этого потерь больше((((

И еще - жду платье с 3 мая! Это мамино платье, она меня каждый день дергает, чтобы я им писала, вот я оттягивала до последнего (почти два месяца его нет), но мама вся на нервах, и т.к. у меня еще открытка где-то шляется, я им всё-таки написала сейчас...буду ждать ответа...

Олька_ добавил 26.06.2012 в 16:35
Rijania, не отчаивайтесь, может придут еще )))))) можете прийти на почту и спросить не завалялась ли у них посылка на вашу фамилию. всякое бывает )

знаете, у не знаю у кого там на почте находят завалявшиеся посылки....я пришла на почту про свою спросить, также, мол не завалялась ли? Они даже шевелиться не хотели, говорят, а как мы вам скажем, вы хоть номер посылки дайте? Я говорю, нету его, ну посмотрите пожалуйста.. Она там крикнула какому-то васе, типа посмотри в журнале, международная посылка не приходила на такую-то... Говорит, нет..Ну я ушла восвояси... Не думаю, что этот вася проштудировал весь журнал за два месяца!!! он если за последний день страницу взглядом окинул - поверю... Только толку от одного этого дня!!!
 
Последнее редактирование:

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Здравствуйте. Ну что же, посылка отправленная 22 февраля так до меня и не доехала. Скажите, а деньги до какого времени лучше просить, что бы на сертификат не попасть до 2-х или 3-х месяцев? А то 2 месяца скоро истекают, вот вся в раздумьях..... посылку очень жаль, как всегда все с распродажи и уже ничего нет:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Irina_L, обязательно им звоните-пишите и требуйте!
Вообще есть ли смысл им звонить и ругаться, не скажут, что это я сама переложила?
никто ничего подобного не скажет! это их ошибки, должны исправлять!