Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
если не хотите ждать по почте, можете написать им и попросить онлайн код(идущий по почте они отменят, т.е. когда он придет-будет недействительным)
 
  • Like
Реакции: @nya

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Oooolllka, думаю Вам надо еще подождать,я сегодня получила за 24 и 25 февраля,а за 21 еще нет,если будет превышение лимита,то посылка все равно придет,но с таможенным извещением об необходимости уплаты пошлины,что вы и сделаете прямо на почте.... вот так чудно у нас почта бывает работает
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Medeja, а что они по вашему должны сделать с заказом? Они должны сформировать новый (там будут все позиции с -1 и 1 и в сумме 0 к оплате получится) и отправить его вам. А со старым заказом они ничего не сделают. Он так и будет All Items Shipped - этот статус после его появления уже никогда не поменяется.
 
  • Like
Реакции: Medeja

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
БрюнеткаЛена, да вот именно что ничего они не сняли)))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Следов вскрытия вроде не было. Коробка была скотчем запечатана обычным. А в инвойсе все позиции и в письме они написали, что все ниаменования были отправлены.
Интересно..., надо теперь при курьере распечатывать, однако...(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Kat_viardo, какой такой бонус :ag: нет конечно, это вам вернули деньги за потерянную посылку. Вы можете использовать эту карту в новом заказе он-лайн. Сейчас в основном так и возвращают ден.средства. Попробуйте написать, что вы не планируете в будущем делать покупки на сайте ВС и попросите отменить е-гифт карту и вернуть на кредитку деньги. Но я не уверена, что вам пойдут навсречу. Но попробовать можете.
 
  • Like
Реакции: Kat_viardo

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Так и не дождалась посылку от 5 сентября! Обещали вернуть деньги, наконец-то, спустя 2 месяца))) Жалко очень!! Большая, дорогая была посылка, а вещи так вообще там на вес золота были!!(
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Зля как собака... пришла посылка доставкой UPS и там только треть вещей... явно что стырили... и главное стырили то самое клевое и дорогое... и почему то верх от купальника - низ оставили. В общем я в шоке... как такие проблемы то решаются?... есть у кого нибудь опыт, девочки... сидю в расстройстве, и главное на Валентинов день..фаааак....

Ответила вам в другой темке.
Пишите в ВС скорее, решат!
 
  • Like
Реакции: valkovaya

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Девочки ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Сегодня на работу мне пришла посылка в большой и драной коробке, заклеена коричневым скотчем а сверху прозрачным скотчем.,в ней было 2 пары босоножек, 11 трусиков, шортики, 3 бюста, туничка т.е все что я заказывала НО НЕ ПРИШЛИ 2 КУПАЛЬНИКА. Там в коробке был чек или накладная это называется в ней прописаны мои купальники, но их нет!!! Может они идут с другого склада и придут немного позже??? Или мне нужно куда то ехать искать свои купальники??? Девочки пожалуйста помогите, может у кого то была такая же ситуация??? Я 30 июня улетаю на море.,если я снова их закажу они наверное не успеют прийти а потом они мне просто не нужны уже(((...да и денешки жалко, это были главные позиции!!! Мне ничего не нужно, очень нужны были эти купальники до 30 июня(((у нас с мужем годовщина свадьбы, хотела удивить....Что же мне делать???пожалуйста помогите!!! Может быть кому то позвонить??? Но я не знаю английский язык((((пожалуйста ответьте!!!!((((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ketyaleshina, ну надо писать в поддержку, описать проблему, вам предложат возврат денег или замену. Вечером в чат можно еще обратиться, чтобы ускорить процесс, если хотите замену и побыстрее, то можно попросить, чтобы экспрессом выслали.
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Nasta43, они мне выслали повторную посылку,а эту сказали выкинуть или оставить себе.

Девочки! Пришла посылка,в ней не хватает верха от купальника и платья. Это же напрягает,то посылка не моя пришла,то вещей не хватает,в Вику уже боюсь писать, скажут что проблемный покупатель,то вещей не хватает,то посылка не та,и забанят мой аккаунт,хотя это их косяки. Вы как думаете? Что они могут сделать?
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите, плиз, хочу вернуть деньги тк жду заказа обычной почтой уже 1. 5 месяца.Вика пишет чтоб подождала еще дополнительные 30 дней, но к концу лета мне эти вещи будут (Мягко сказать) не нужны. Чего делать ..опять писать и требовать денег???
ну да, так и напишите, что нужны вещи сейчас. а если по лимиту укладываетесь, можете, попросить, чтоб скоренько ЮПСом вам их выслали, через неделю получите дубль
 

Текила

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
34
2
0
Казань
Девочки, спасибо вам за ответы!!! :)
Посылку я сегодня получила, все на месте. Шла полтора месяца, но радость от полученных вещей меньше не стала, а даже больше :ay:
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Brida, Почитайте тему Вопросы от новичков:)Я 2 недели назад с той же проблемой обращалась туда!
Мне тоже верх положили другой и девушка(ника не помню,но спасибо ей огромное) написала мне шаблон письма там, в котором вкладываете фото того куп-ка,который пришел и пишите им так и так как я теперь буду загорать?)))они извиняются и высылают Вам ваш нужный. А этот или оставить предложат или доставить им,за их счет(мне 1 предложили)
:ad:
 
  • Like
Реакции: Brida

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Я попросила-таки выслать дубль и прописать в инвойсе скидку на случай ЮПС.
Ответа пока не прислали. Но в аккаунте появилась новая запись под чертой:

EH-242239 Leather zip-up jacket 093-black S -1 $159.20 0 $-159.20 In Process
EH-242239 Leather zip-up jacket 093-black S 1 $159.20 0 $159.20 In Process
Merchandise Ordered $159.20
Merchandise Shipped $0.00


Значит, приняли мою заявку на дубль?
 

AnastasiaUA

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
39
3
0
Киев
Вернула посылку Вике. Трек UPS показал что посылку приняли. Вика молчит. Пишет, что как только обработают - вышлют сообщение.
Сколько может Виктория сикрет принимать возврат с того момента как получила к себе на склад?
Спасибо.