Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Оксана10, раньше за возврат вещей, купленных более 90 дней назад, отправляли гифт-карту на домашний адрес.

С недавних пор стали отправлять е-гифты. Как мне объяснили в чате, так удобнее, и не надо ждать карту по почте. Тем более сейчас е-гифты тоже с номером и пином, как обычные гифт карты.
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Eleonora86, смотря какова общая сумма заказа. если, к примеру, сумма была 300 долларов, скидку получили 75 с 250-ти, то отмена одной позиции, стоимостью 50 долларов не повлечет пересчет многоуровневой.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Eleonora86

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
А у меня с последнией посылкой Виктория дважды накосячила((( Первый раз - при списании денег: во время оформления заказа бра стоил $ 29, в подтверждении заказа именно эта стоимость указана, а списали $ 39. Пробовала им писать- отвечают "посмотрите, эта вещь стоит 39", хотя я им форварднула их же письмо с другой ценой.
А второй раз огорчили содержимым посылки- прислали совсем не ту модель пижамы. На упаковке маркировка была правильная 9то, что заказывала), а внутри - совсем другая модель, которая к тому же стоит $ 29, а списали они $ 39. Какие-то роковые цифры))))). Я посылку сфотала, написала им. Мне предложили вернуть им вещь за МОЙ СЧЕТ!
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, привет. Я плачу((( Заказала посылку на Вике: обувь, скрабы, платье, топ, верх от купальника, босоножки, труселя все экспрессом, а пришла вообще левая посылка: купальники, пинковские штаны и сумка белая....Что мне теперь делать????? В бумагах стоит все верно, как по моему заказу. Я совсем потерялась, эмоции взяли верх((((( Подскажите, как мне быть? Посылку теперь в УПС обратно нести, чтобы они её отправили к Вике? Вике написать, что мне в посылку положили чужие вещи. А вот они её мне обратно почтой россии вышлют?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
lisaalisa2011, так а ждать не надо, надо смотреть в историю своих заказов и следить, сформирован ли ордер на дубль, в каком он статусе(в сборке или выслан). Но, обычно, если не приходит ответ на ваше письмо, где они подтверждают, что высылают вам дубль-то ничего и не происходит. Надо еще раз писать или звонить. А так, конечно, можно ждать сколько угодно и не дождаться вообще. Вы запомните, если вам на ваше письмо не ответили, значит оно или не дошло до них или еще какая-то причина была, но они на него не отреагировали и действий никаких не будет.
 
  • Like
Реакции: lisaalisa2011

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Деовчик, хелп! Не знаю куда писать...
Недавно пришла посылка, в них были туфли за 130$, качество не ахти, написала об этом Вике, спросила чем они могут мне помочь? Они сказали что бы я выслала обратно эти туфли, на доставку они дали 10$, и сами же выслали мне эти туфли. НО Я НЕ ПРОСИЛА!!!! (
во первых - я не умею делать возврат, так как по английски ни бум бум
во вторых - мне не нужны эти туфли!

Что делать? Сейчас уже в пути ко мне
Может просто не принимать ее? Они же не вычтут из меня эти 130$ еще раз?
 

Любовъ

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
17
0
0
Самара
ААА))) Так почему они пишут, что доставят за 3-10 дней??):bu:

Любовъ добавил 05.07.2012 в 23:22
Это экспресс получается....
 
Последнее редактирование:

Suzanna

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
3
1
0
Moskova
у вас только брюки, а мне вообще не дошла посылка. переписывались переписывались с викторией сикрет, в итоге они мне ее выслали повторно - я пишу письмо типа снимите у меня с карты 20 долларов за юпиэс - купальнике мне и маме нужны срочно, готова оплатить - они мне в ответ - да вы что, мы все бесплатно юпиэсом отправим ,вы не переживайте придет в течении 3-10 бизнес дней. итог - вчера отправили ОБЫЧНОЙ почтой. написала им разгромное письмо типа вы че все там с ума посходили, просила же юпиэсом слать - прислали в их духе письмо - как они сожалеют итд итп - посылка должны быть у меня 18 сентября максимум. я пишу типа отличненько - я из-за вас отдых откложила уже на 2 месяца - и та посылка с летними шмотками мне уже не нужна, у нас лето закончилось в москве. они мне - мы вам вернем стоимость доставки 39 долларов. ждите. и что опять? мне блин 28 улетать, если до 18 не придет - я сделаю заказ снова - они протормозят и что? опять я без купальников полечу...вообщем больше никогда с обычной почтой связываться не буду. и никому не советую(((
 
  • Like
Реакции: Злюка

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
девочки, подскажите,
по-моему, потерялся где-то бэк. Был выслан 05.05. Вчера получила уже посылку от 30.05. В бэке только бра-топ. Можно, конечно, подожать его до 05.07 но потом смысла просить выслать замену уже нет - лето закончится, пока он придет.
Деньги назад как-то тоже ждать месяц муторно. Есть ли возможность заказать что-то вместо бэка? и по сумме, если нужная вещь дороже, можно ли доплатить?
Или - возврат денег за бэк и часть доставки и новый заказ?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, подскажите, я заказывала такое платье http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=3198 (оно не пришло) и если я выберу возврат денег, то мне 69$ вернут или сколько? спасибо.
когда я однажды попросила возврат денег за вещь, мне вернули =сумма, уплаченная за вещь-размер скидки целиком (не помню точную цену, например 69 (вещь) - 30 (скидка 30 со 150) = 39, вот так
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А мне так и не прислали мой купальник который заказала 21 июня :bu:

Решите, что Вы хотите и напишите в вс. Мне так обмен бракованных кед отправили 16 мая, на дворе 11 августа, посылки нет. В итоге мы недели полторы назад им позвонили и я попросила обратно деньги. Там из-за скидки получилось здорово меньше, но лучше хоть это, чем неизвестно что. Правда, я все еще надеюсь получить свои кеды, уж лучше им вернуть эти 20 с чем-то баксов...
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
OkCaHa, ускоренная доставка - не гос почта. Возможно, она пришла, курьер должен был сделать 3 попытки для доставки. Там где заказ 2 внизу после перечисления вещей должно быть написано: track your package, нажмите и перейдите по ссылке
Увидите, приезжала ли посылка в ваш город...
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Мда,почитала вас... Заказывала специально раньше,чтобы к лету успеть ...вот с 25 марта жду и с 3 апреля... и писать на возврат денег не хочу- вещи хочу(((,некоторых нет на сайте уже ...упсом пришли за 6 дней ,а тут((.
че делать? забирать деньги и не париться?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Alenochka22, Откорректировала пост выше, по-моему, они просят номер неверно высланного заказа. Да вы не зацикливайтесь на номере, ведите переписку дальше. Сейчас ответьте на это письмо и попросите, чтобы они оплатили ваши расходы по возврату неправильных вещей(это и есть кредит-некая сумма, на покрытие ваших расходов по пересылке)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alenochka22

Цыпа-Синица

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
17
2
0
Ярославль
Девочки, принимайте в свои ряды, первый раз так не повезло (( Жду посылку от 25.01.2013. Посыль была небольшая, все клиранс, но многоуровневая 15 баксов подействовала. Вещей понятно на сайте нет. Мне уже можно писать Вике письмо на возврат? И вернут сумму за вычетом многоуровневой? А стоимость доставки?
(извините если задаю дурацкие вопросы, первый раз в такой ситуации)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки, подскажите, плиз! Мне прислали подтверждение, что мой заказ отправили. Они мне сразу сказали, что одной позиции нет и через неск. дней вернули деньги за нее. Но еще в статусе напротив другой позиции стоит Discontinued - это что значит, что ее нет? Или они ее дошлют? Деньги за нее не возвращали

mur-ka, это значит что вещь закончилась совсем! Деньги вернут в течение рабочей недели. Если нет, то напомните им о себе! Мне, например, не писали что, позиции из моего заказа нет, а деньги через 2 дня вернули.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
kseniy, пишите еще раз, лучше в лив чат, что уже второй раз не на тот адрес получаете.. тут писали, что если биллинг изменяешь, то они просят перезвонить им чтоб они еще и в системе своей поменяли