Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
И еще вопросик: Был сделан заказ, деньги тут же с карты сняли, в течении часа я поняла что напортачила (не буду вдаваться в подробности......) и я отменила заказ написав вике письмо. Когда можно будет сделать повторный заказ с этой кредитной карты. (деньги еще не вернули, но они же потом их обратно и снимут, могут ли сделать перерасчет заказа и вернуть разницу)?
Вике проще снять заново, чем делать перерасчет! Вернут в течение 3-5 рабочих дней!
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Я получала посылку ч\з ЮПС дома вскрыла, там нет одной позиции, написала в Вику, они прислали письмо с вопросами, по типу была ли коробка повреждена и т.д. , спросили что я хочу вернуть деньги или мою недостающую позицию. Сейчас вроде все готовится к отправке :)

Мне сегодня уже все выслали, правда обычной почтой, ну да ладно :) Я им сразу написала, что на мой взгляд они не положили мне вещь, т.к. позиций было много:)

Мне один раз обычной почтой коробка пришла сильно-сильно помятая, на ней был таможенный штамп "Повреждена", я подумала, что вскрытая, но все нормально было :)

Кстати, у вас коробка каким скочем была запечатана? У меня бесцветным и следов вскрытия не было, я сразу на ВС подумала :bd:
 
Последнее редактирование модератором:

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
девочки, что-то я совсем не пойму... потерялась посылка, вчера им писала что хочу замены если есть... в принципе они-то есть, но с бэками... но статус заказа в итоге так и не поменялся с тех пор. это так и должно быть или они меня не поняли или пропустили и надо им ещё раз писать?
вообще такое впечатление, что они вообще не понимают, что им там пишешь... даже несмотря на мой perfect english... :ai:
 

Natali&NNN

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
3
0
0
Москва
Девочки, что делать! Я сделала заказ на ВС 01/18/2010 , но посылку так ещё не получила(
Писала им письмо, спрашивала про трекинг номер, но они мне так и не ответили( Правда до этого, совершала покупки на ВС, и заказывала доставку Юпиэсом, а в этот раз не уложилась в 5000тыс. рублей, и заказала другой вид доставки. Кто подскажет, сколько по времени идёт таким способом посылка, и дают ли они трекинг номер???
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, у меня из посылки пропали 2 платья - коробка была надорвана, но я не стала проверять!!!!!!!!!!!!! что теперь делать?????????

Ага, прочитала последние несколько страниц, - оказывается много нас таких - я просто в шоке, как вообще такое возможно! буду тоже письма писать, а завтра звонить в этот йюпиэс......

Я так понимаю, что уже нашли:)) Удачи!
 

NastenOK1984

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
16
1
0
Курск
Девочки, умоляю, помогите! Девчонки, я в шоке, сижу со слезами на глазах. Мою посылку получил какой-то неизвестный сегодня днем, увидела только сейчас, юпс уже не работает, как быть...у кого-нибудь были такие ситуации???
 

Lerikas

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
10
0
0
Москва
@Nasta43, да норм все ,попалась хорошая женщина ,куда моя посылка попала,муж едет в мой город и сказала с ним отправит ) вот жду

а эта уже не придет? мне все нудно из моей посылки, предложили заново выслать, но половины нет(((
 

Алиса Селезнева

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
1
0
0
45
Привет! У меня пока опыт закупок в ВС небольшой. Две посылки нормально пришли. С третьей приключилась беда.
По описи 6 вещей. При вскрытии посылки обнаружилось всего 5.
Осмотрела коробку на предмет повреждений - все в порядке. Следов вскрытий и переклеек ленты нет.
В приложенных документах никаких пометок напротив указанной недостающей вещи нет. Предполагается, что она была вложена и доставлена.
В виду абсолютного незнания мной английского языка огромная к вам просьба. Помогите составить какое-либо письмо в ВС на эте тему, пожалуйста!:ah:

Вообще, были ли такие случаи у кого-нибудь?
Я просто не знаю что и думать.
Толи на нашей таможне все же украли вещь, то ли просто забыли положить.
Или, как вариант, не было ее в наличии в момент отправки.
Вопрос только в том, распрощаться мне с этими деньгами или есть надежда.:ak:

Пожалуйста, помогите с текстом письма. В шаблонах не нашла.:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Скажите, а если вскрыть посылку при курьере и не обнаружить там какой-нибудь вещи, то что делать дальше?

Многие курьеры заставляют сначала расписаться, только потом посылку отдают.
Вообще это не принципиально при курьере или нет проверять. В любом случае и UPS и В.С. претензии о недостаче принимают, они же по весу ориентируются, сразу видно где что пропало или не доложили.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
самое обидное, что ответственности у нашей почты с международными посылками по факту никакой. Чтобы получить возмещение заведомо требуют документы, получение которых затруднительно. А при краже вешают на лицо жалобную мину со словами: 'извините, у нас такая текучка кадров, з/п у девочек маленькие... Я была в шоке. Благо Виктория идет на встречу своим клиентам, и старается решать подобные проблемы
 

natasha0709

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
78
15
0
Москва
Не прислали кофточку?!

Подскажите, что написать VS, если в посылке не оказалось одной из 12 вещей. :aq:Кофточка в документах значится. Посылка не вскрывалась и вес посылки соответсвует весу в документах. Может уже была такая тема? Дайте ссылочку, не могу найти:ak:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Спасибочки!! Просто сначала вроде стояло ин-процесс, а потом смеилось на анноун.... мож у них наплыв заказов большой? В общем, сижу-жду пока
ин процесс у всех всегда в начале, потом меняется
извините, что не в курсе, но сколько у вас уже статус анноун висит?
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девушки,а что делать если одну вещь не доложили,а VS не отвечает?Написала им 3 письма-ни ответа,ни привета....Позвонить,к сожалению,не могу(

А не отвечает в течении какого времени? Вообще они отвечают на письма в течение 24 часов, но у них там "завал" уже мог предновогодний начаться... :yes::)
 

Novus

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ 08.05.2011. До сих пор заказ не пришел. Заказ делала через USPS. О чем теперь жалею.((( Дублировать заказ не стала (зачем мне осенью летние вещи?). Запросила возмещение. Кто-нибудь сталкивался с данной процедурой? Как долго возмещают? По поиску не нашла, а весь форум перечитывать-нереально.
 

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Девушки, был у кого-то такой случай, чтобы пропадала посылка с треком от eshopworld (больше месяца не отслеживается после таможни нашей)? С самого заказа уже 2 месяца прошло... Вика может помочь как-то?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
тоже заметила, что стали нерегулярно отвечать на сообщения...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
FeLa, почему вас интересует цена? вам ничего не придется доплачивать, со скидкой она будет или по полной стоимости, какая разница? Они же вам ее не купить предложат, они вам ее бесплатно пришлют.