Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Это не компенсация, а воровство. Значит не получили какую-то вещь - сразу писать ВС, а получили лишнюю - оставляем и молчим? Будьте честной с магазином - напишите им о лишней вещи. Либо вообще не пишите о таких вещах на форуме. :aq:
а когда тут треть форума спрашивает :"девочки а кк мне с ними поругаться,и на что вообще можно нажаловаться,чтоб мне Е-гифт далибесплатный" че Вы в тех случаях молчали и пропускали мимо. Мне никогда лишнего не прихадило от них. А вот то,что не доходило-то было такое. И что в 2 раза короче вещь была,чем на картинке,а я ведь платила за длинную,как я думала. ТАк что они "воровством" занимаются похлеще,если Вы так называете это. и я 100% уверена,что еслиб девушка им предложила вернуть,они бы отказались. Сколько там стоит ночнушка?20$? Сорри за OFF TOp
 

OkCaHa

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
7
0
Новосибирск
Девочки, срочно помогите советом, если был такой опыт! Заказываю у VS давно, никогда никаких проблем не было и тут, чёрт меня дёрнул отметить ускоренную доставку, вещь нужна была срочно.
Теперь проблема в деталях :popcorm1:
Сделала "заказ 1" с обычной доставкой, потом вдруг мне приспичило решить ходить в бассейн и я заказала купальник "заказ 2" и отметила там ускоренную доставку, разница в днях заказов была в неделю +/-, соответственно "заказ 2" должен был придти на пару-тройку дней раньше "заказа 1" (по их подсчётам). Стоимость "заказа 2" с учётом ускоренной доставки (т.е. итого к оплате) $106,99.
"Заказ 1" я получила в срок, как и положено (тот, что с обычной доставкой), но "заказ 2" не пришел, я написала им в тот же день, что получила "заказ 1", они ответили, что "заказ 2" был возвращен, как "return undeliverable" и его стоимость в размере $59 будит возвращена на мой счёт в течение... Но вопрос в том, что я не получала уведомлений к этому "заказу 2" и не могу от них добиться объяснений откуда он был возвращён как не доставленный, куда, кем... и вообще деталей сути проблемы, по чьей инициативе возврат, откуда возврат... Я в этот период получала посылки с ebay и на почте бывала, узнавала, нет ли там ещё посылок. В VS твердят о том, что вернут мне эти $59, но сумма заказа была $106,99 (да ещё и тот купальник был на момент заказа со скидкой, теперь опять подорожал), я вообще склоняюсь к мнению, что они тупо мне не отправили его.
Что тут делать и как быть? Или это они тупят или наша почта? Где искать виноватого и где вообще концы это истории? Я с ними уже 3 дня переписываюсь, они как чат-боты мне твердят "return undeliverable, мы вернём вам $59", аж бесит! На просьбу уточнения кто сделал return undeliverable - опять "мы вернём вам $59...", на вопрос, что сумма была $106,99 - в ответ "return undeliverable"))) блин, вот козлы тупые. Где теперь виноватого искать?
 
Последнее редактирование:

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Всем приветик, у меня такая проблемка. заказывала босоножки одну пару а прислали две пары и в инвойсе числится одна пара. что теперь делать с лишней парой?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
ну это не совсем то... чтобы аргументировать ВС надо на английском и ссылку на реальный документ, а не новость от информагентства... тем паче говорят инициатива от америкосов исходила... надо где-то у них искать на сайте ЮСПС может быть
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Почему-то они UPS-ом любят отправлять!!!:bw: Мне вот вообще интересно, а кто-нибудь знает как доставку EMS заказать???

доставку EMS в ВС заказать невозможно, у Вики есть только два способа пересылки: обычная почта и ЮПС, других вариантов нет....
 

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
zlu4kina, у меня тоже не пришла декабрьская посылка. Написала Вике, ответили, что вернулась к ним. Предложили вернуть деньги в течение 3-5 банк. дней.

Shadow2402 добавил 19.03.2012 в 12:28

Так вам вроде уже деньги вернули 18 марта 19.96долл

Деньги-то вернули, но переплата была куда больше. В итоге- сгорела многоуровневая. Если бы знала что так будет- не стала бы заказывать вообще тогда. Вот я и не поняла, что значит вторая часть письма- типа я могу заказать и сделают скидку на заказ (компенсируют многоуровневую)?
 

S.N.

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
10
2
0
Санкт-Петербург
девочки, а у кого-нибудь случался пересорт? мне пришло 2 верха от купальника, на пакете с одним из них указано, что там стринги (хотя в реале - верх), по накладной всё верно. видимо, накосячили еще при фасовке на производстве...
 

Красотулечка

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
0
0
Москва
Девочки, привет. Подскажите как быть, до сих пор не получила посылку от 12 декабря. Вике написала претензию, правда спустя 3 месяца ожидания, попросила вернуть деньги больше 2-х недель назад, а в ответ тишина. На письма не отвечают, деньги не возвращают. Что делать?:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Tayama, ну вот и отлично :), видно достали мы их своими письмами :) раз уже и ответить лишний раз не хотят, а сразу к делу приступают.
 

Аглая88

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
4
0
0
Новосибирск
девчонки, спасибо за советы. попереписывалась я с ВС, сказали что вышлют недостающие вещи. прошло 3 дня, сначала статус заказа был In Process, а теперь Unknown. это ещё что такое? день ото дня не легче... так хочется получить всё же свою посылку...(((
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Ciel, так ты подожди, месяц - еще не все потеряно:) мне как-то 1,5 месяца шли штаны почтой, да еще и не мои:ah: их тоже досылали, т.к. в посылку просто забыли их положить, а в документах не было отметок, что что-то не положили. но у нас до Питера почему-то посылки дольше идут чем до Екатеринбурга, например, что странно... Поэтому я раньше месяца никогда не жду посылку:)

Да, и то, что у них стоит там, что она 5 сент должна прийти, так это дата ориентировочная просто... Они же ставят там сроки когда делаешь заказ, может 5-е - это дата, до которой они обещали доставить просто... но у почты свои планы на это )))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Злюка

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Velory, на пару сообщений выше девушка пишет, что деньги вернули. Как так они выбор делают по типу возврата. Абсолютно не честно по отношению к покупателю. Я точно знаю, что посылка не потерялась, а им вернулась, так как не смогла ее получить на почте, в отъезде на длительный срок. Вс писала об этом еще до отлета, но они велели ждать февраля. Я как полагается написала им в феврале, а тут вот такой подарок, печально. Написала им письмо, что хочу возврат на карту. Тем более качество купов совсем не порадовало в этом году, все полиняли(((
 

Юля.

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
8
2
0
МО
тогда добавте просто фразу Instead you put pants, I did not order them после угги. Можете даже сфотографировать. Если предложат оплатить, оплатите. Но обычно они делают подарок, говорят оставите себе

Спасибо, все написала, они ответили так:

Thank you for taking the time to contact us. I completely understand your concerns about the incorrect item that you received. It is my privilege to respond to you personally.
I truly apologize for any inconvenience this has caused and appreciate your patience while we work to resolve this matter.
I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 30 business days, or we can issue you a refund for the merchandise.
I kindly ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the incorrect merchandise in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.
Please tell us which resolution you prefer, and we will be happy to assist you further

Я поняла что они предложили оставить трусы себе, а вот с тем что не доложили не поняла, они хотят чтобы я написала что мне надо, товар или деньги? Подскажите пожалуйста, как написать что я хочу чтобы они прислали товар?
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Принесли посыль, а в ней не хватает трусов от купальника :( ВС пишет, что по их данным, все было упаковано :(
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
У меня вторая посылка пришла, в которой не хватает одной вещи...забирали в офисе юпс, открывали все при них, посчитали позиции, сверили с накладной, дали нам какую то форму, которую надо заполнить и принести им, типа они отправят Вике....вот где справедливость?? Вика то скорее всего вовсе не при чем. Когда на Почте Росии чего-то не хватает в посылске с описью, они ведь не отправителю пишут, что не хватает...а сама Почта платит....а эти видимо прочухали, что Вика все досылает и тырят нагло...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
С одной все нормально, а со второй... - в посылке обнаружила только 4 позиции из 9!!! уже накатала им письмо, жду ответа...
сочувствую! Не переживай, ВС дошлет, конечно!
у меня вот сумку подарочную из посылки вытащили, ее не дошлют, буду одна-оденешенька, как дурочка без сумки на пляже! :ak:
 
  • Like
Реакции: LiL

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Девочки, как думаете, я еще получу посылку, которую вика отправили 29 декабря? И еще вопрос, сколько вика шлет по Америке? У меня подруга в Нью Йорке, хочу заказать туда доставку.