посылка на джиме собирается уже 2 недели

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Suzy, сочувствую. Мне прислали стандартную отписку: емс собирает, это займет 3-7 бизнес дей, отнеситесь с пониманием:ag: ага, отношусь, что ж тут делать:bu:

drim336, я вас поздравляю!:)
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Девочки и мальчики, а у кого было такое: уже 4й день полностью собранный заказ не могут взвесить и отправить! На какой день начинать их терроризировать?
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
И у меня зависла посылка... Точнее пара товаров так на "реквесте" и висит, а отменять их не хочется, я специально просила их открыть...
Как правило, если там чего-то зависло, Джим сам всегда отменял... Может они специально их придерживают, раз не одна моя посылка зависла, даже не знаю... Странно несколько.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Моя посылка уже МЕСЯЦ собирается(((Сил нет писать. Одна позиция висит с датой отправки 12.02, продавцу пишу каждый день, что б отменил заказ, на Джим тоже, а они мне в ответ "Мы делаем все возможное, что б быстрее отправить".:bu:
Так все без подарков на 8-е марта останутся(((

сами отменяйте:yes: - Джим больше не отменяет товар, который не выслан в течение недели:(, а продавца наказывают за отмену, так что он будет тянуть до последнего:(
 

Pichi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
47
14
0
Kaluga
У меня сегодня наконец-то пришла посылка, хотя в отслеживании трекинга, последний статус на 1 марта "Покинуло сортировочный центр" в Москве, посылка от 22 февраля. . . Только вот не успела я сегодня уже на почту, теперь до понедельника ждать :girl_cray2:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
solar-, ждать, писать продавцу (а не в ГМаркет).
Деньги не могли не вернуть - смотрите выписку, или просто срок еще не пришел - до 30 рабочих дней зачисление
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
alenkiy, а не подскажете адрес fb страницы джима? Я там зарегестрирована, но от силы 2 или 3 раза заходила.
 

марика81

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
20
1
0
курск
Девочки, выручайте! заказ висит на джиме с 16.10, через пару дней уже целый месяц. Уже сил нет с ними переписываться, ссылаются на ошибку продавца, типо подождите ещё пару дней и все решится. Товар вроде весь на складе , но не высылается. Что с ними делать? Писала отменяйте не достающие позиции и высылайте, отвечают тоже самое.... каждый день им пишу:bu: , а воз и ныне там
Как быть?
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Девочки,а у меня все позиции уже на складе,а одна имеет статус "on domestic delivery"
целых два дня и при клик по треку выдаёт такую картинку http://www.flickr.com/photos/mikheleva/11206340066/ Продавец молчит.

Это наверно продавец отметил , что отправил , а на самом деле нет, чтобы не было возможности отменить заказ

SALee добавил 06.12.2013 в 11:18
Добрый вечер! Сделала заказ 23 числа, все доставлено еще 27, а несколько товаров от одного продавца все еще он деливери хотя по треку доставлены 26. Написала джиму уже 5 писем, но ни на одно не получила ответа. Что делать? Может стоит просить отмены этих заказов?
Ну походу это стало традицией Джима так работать
Слава Богу я с таким не сталкиваюсь :))
Остается только писать!
Пишите им, может достучитесь. :aq:

SALee добавил 06.12.2013 в 11:20
Что это такое? Раньше такого не было, эти проблемы появились с тех пор , как они интерфейс на сайте поменяли..((

Это не интерфейс, это верхушка поменялась :dersive::popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Sadik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
106
21
0
Севастополь
Девочки, помогите советом.
Проплатила посылку 8го октября. Все собралось за неделю и теперь стоит у них на складе, уже многим такие висяки поотправляли и мой все стоит, на письмо ответили один раз и то невразумительно "ждите" грубо говоря, на остальные молчок.
И я вот хочу диспут открыть, только я вроде где-то читала, что если открываешь диспут, то до свидания денюшки на кеш балансе, это правда??
 

solange

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5
1
0
Minsk
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня напротив одной вещи практически сразу после заказа появился статус "Expected Delivery Date 2011-03-12", сегодня уже 13-е число, но ничего не изменилось(((
Стоит ли писать в джимаркет или подождать пока? Может у них праздник какой или выходные?
 

КаштанЧК

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
28
156
0
Киев
У кого был опыт ведения диспутов с Джимом через Пейпал? У меня посылка с 11 апреля собирается, один товар завис "On Request"- и Джим вообще уже не отвечает на мои запросы..
После открытия диспута Джим нарисовал мне минус по внутреннему счету на стоимость этой посылки - а дальше как? У меня до этого там было прилично в плюсе, хнык.. Всё, тю-тю мои денежки на их внутреннем счете? :( Уже 8 дней с момента открытия диспута прошло - а воз и нынче там.. А до истечения 20 дней надо переводить в спор.. Прям грущу уже заранее, что Джим так испортился:(
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
SALee, то, что заказ задержан из-за спонжей, мне написали после полутора месяцев статуса "Деливери Комплит" и открытия диспута на Пайпале. Всё этого время заказ якобы был собран, но его не высылали.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Никак не отправят заказ от 26 октября. Две позиции в статусе On Domestic Delivery. Продавец этих двух товаров написал мне письмо. Сообщил, что одна позиция в заказе закончилась. Я попросила заменить, цена при этом не менялась. Он ответил, что уже поздно делать замену. И все... тишина... Написала на global@gmarket.co.kr тишина третий день. Также оставила запрос в Customer Service.
как их можно расшевелить? подскажите пожалуйста.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
написала им на почту, спросила может возникли к-нибудь проблемы с адресом, они через час ответили что все внорме и выслили мой заказ:) ууура!
впредь, буду всегда писать чем хотела бы заминить продукт, если он окажется в стоке (спасибо форуму :*)

katja1988,
Смотреть далее
 

cheaposaurus

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
41
335
0
Moscow
darlin, стоит написать продавцу и спросить, когда доставит. Если не будет отвечать, то писать в джим и постараться узнать через него. А вообще надо предупредить джим, что хотите дождаться этой позиции (поскольку если в течении 7 дней не приходит на склад, позиция отменяется).
 
  • Like
Реакции: darlin