!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tysya

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
39
525
0
СВАО
Лунный_цветок, как вариант я еще использую эту кнопку :yes:


Tysya добавил 14.11.2012 в 21:51
Alyona2508:), не нашла где посмотреть и в Вашем первом посте ответа нет :bh:. В случае если несколько товаров из одного магазина, то доставка по Китаю за один кг или все же по каждой позиции? И указываете ли вы "ники" скупщиков? Заранее мерси :ax:
 
Последнее редактирование:

Склопендра

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
4
0
0
Дубна
Девочки, еще раз здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а вы сможете помочь с вопросами по конкретным товарам (иногда не все понятно)? И где их лучше задавать (чтобы эту тему не засорять).

И еще вопросик по растаможке. Вы товар от своего имени растамаживаете или от имени заказчика? Я интересуюсь на тот случай, если посылка будет выходить за параметры беспошлинного ввоза (по весу в частности). Поскольку планирую заказывать регулярно и не по чуть-чуть...
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Алина.
Для того, чтобы сделать заказ, зарегистрируйтесь, пожалуйста, на нашем сайте: http://taobao-city.com/.
Затем, войдите на сайт под своим Логином, введя пароль.
В выплывающем окошечке "профиль" (слева вверху), Вы увидите ссылку "создать заказ", нажав на неё, вы попадете на страницу, где можно оформить свой первый заказ)))
Прочтите, пожалуйста, информацию о доставке тут: http://taobao-city.com/delivery
Об оплате, условиях и порядке работы здесь: http://taobao-city.com/condition
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Юлия15, склад у Энергии на Магистральной, в крайне не удобном месте, а заказываю доставку домой + 350 р. Если еще будут вопросы, пишите в личку, или звоните, обскжу чего как
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте!
А вы бы работали с клиенткой из Австрии? :) С условием оплаты Paypal ?
И как мне посчитать курс юаня к евро(у вас же стоИт к рублю,так?)
Цены доставки SAL i Air Mail?
Вы сразу отправляете из Китая на мой адрес,так?
Извините за множество вопросов. Ищу нового посредника,с первым не повезло:(
*
мой предыдущий пост :)

Здравствуйте, Евгения. Мне очень жаль, но до Австрии мы сейчас доставить не в состоянии. Но обязательно будем искать выходы. Мы собираемся открывать второй офис на юге Китая, тогда международная пересылка (перевозка) станет более доступной. Просто Маньчжурия была выбрана первый местом дислокации именно из-за возможности альтернативной доставки. Мне очень жаль, что сейчас мы не настолько универсальны((
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Вы обсуждаете ЖелДор, а цена 228 руб за 10 кг - это РЖД (Российские Железные дороги). :)

ага, как раз щас заметила. сорри

JKorzina добавил 20.11.2012 в 10:05
Я звонила в ЖелДорЭкспедицию и обломалась, т.к. в моем районе филиал не принимает грузы, через него возможна только отправка. в Москве всего два филиала у них, которые полуают груз из других городов, один в Сокольниках, второй не знаю, где. Но имейте, девочки, это в виду, кому важно, чтоб было близко и удобно.
И в Деловые Линии я щас позвонила. у них далеко не все склады ВЫДАЮТ груз, т.е. на выдачу работает только парочка складов(Юг и Запад), Если Вам важно, на какой склад должен прийти груз(например, другой далеко), то нужно отправить письмо с просьбой (в свободной форме) в Дел Линии по эл почте и (!) приложить к письму скан паспорта (вместо подписи), без паспорта письмо не действительно.
груз хранится 3 дня бесплатно.
В Энергии складов мало, но у них все как-то проще - када груз приходит на центральный склад, они звонят Вам и Вы говорите ближайший к вам склад, они переправляют туда груз, а Вам потом звонят уже оттуда. 4 дня груз у них хранится бесплатно.
 
Последнее редактирование:

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Natali357, спасибо,за информацию!Буду просить помощи у Ирины...Вот и я говорю,более трех недель-это уж слишком долго!
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
Здравствуйте, Ксения!
Для того, чтобы оплатить заказ - нужно, чтобы в комментариях менеджер выставил вам счёт.
Чтобы он этот счёт выставил - нужно сохранить заказ с передачей операторам.
:)

feallo4ka добавил 17.01.2013 в 16:24


Считайте:
Доставка в Россию 320*3кг = 960 руб
+ доставка по России до вас.
Второе вы можете посчитать самостоятельно, все ссылки есть в главном посте или на нашем сайте в разделе Доставка.




да, я уже так сделала)
 
Последнее редактирование:

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Девочки, я оплатила доставку 420. Я с этой доставкой как обезьяна с гранатой :ag:. что выбрать не знаю. ТК не отправляют уже, с какого они числа начнут? с 8-го? Наверно лучше почтой? мож хоть в первых числах двинется? Мож кто посоветует??? :ah:
 

trueLOVЕ

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
62
33
0
Киев
Здравствуйте,а с Украиной вы работаете,и сколько стоит доставка?
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Да,я увидела уже,что он только выкуплен(((ну у меня выкуплен заказ тоже давно,несколько позиций пришло на склад,а большая часть так и не доедет ни как(((уже и не радует заказ!((
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
у меня бывали случаи, что наличие подтверждено продавцом, выкуп произведен, а товар не отправляют, потому что нет его на самом деле. А пока суть да дело, время идет, отправка задерживается из-за пары блесков для губ....

Да, неприятно это все.
Я стараюсь быть он-лайн, когда начинается выкуп, оператор оперативно дает все информацию, в последнем заказе даже было так, две позиции выкупились, потом через час где то, продавец видимо не нашел их у себя и оператор мне об этом сообщила :) так, что вроде сюрпризов не должно быть, я надеюсь ....а вот с той, что выкупилась 12 ноября, задержка была с двумя позициями, в итоге одна дошла, а вторая пропала в машине, которая разбилась и девочки не могли ни как её найти, продавец на связь не выходил :( И какими то неимоверными усилиями девочки все таки узнали, что эта позиция как раз в этой машине ехала... К слову сказать, деньги за неё мне сразу учли в счет доставки.

An44ous добавил 03.12.2012 в 22:52
Зеркальная, добрый вечер!
Да, первый раз.
По заказу, что выкупился 12 ноября, первые позиции стали поступать на склад через неделю где то, потом оперативненько добегали остальные, задерживались только две из 19 :)
Сейчас уже сделала второй заказ почти на 40 позиций...уже выкупился, жду .... :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
feallo4ka, ответьте по заказам 281 и 320... меня через пару дней в стране не будет... а надо все узнать.Спасибо
 

vladlenchik

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
13
4
0
РФ
положительные имоции

Добрый вечер всем шопоголикам)))
Сегодня увидел что заказ ВЫКУПЛЕН! Очень обрадовался, так как одна из позиций была VIP, не смотря на то что сегодня воскресенье уже выкупили, заказ был зделан 12.01.13. feallo4ka тебе огромное спосибо))):ax: Теперь начинаю отсчет времени когда моя посылка доедет до меня, заодно проверим как работает наша Отечественная почта России.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день! Я правильно поняла, что в настоящий момент вы не отправляете почтой Китая?

Доставка пока только через "переход". :yes:

feallo4ka добавил 23.11.2012 в 11:28
Привет девчонки, подскажите пожалуйста сколько времени занимает доставка до Читы. Спасибо))

1-2 дня реально. :yes:
 
Последнее редактирование:

ДИЛАЙЛА

Новичок
26.09.2011
3 111
1 876
0
42
Оленегорск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.