!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Заказ №69 оплачен в 6 утра, статус так и не поменялся, день пролетел :(

Здравствуйте, Женя. В 6 утра по какому именно времени? Мы обязательно проверим, чем была вызвана задержка. В любом случае, статус меняется только после поступления денег.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, здравствуйте! Мой номер заказа 77. Оплатила сегодня утром в 8:00 по Москве, по клиент-сбербанк, платежи проходят мгновенно. Статус до сих пор не поменялся. Как долго обычно это происходит у вас?

Здравствуйте, Ирина. У Вас сумма проставлена. Статус только поменять не удосужились))). Исправимся)
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Pora_vesna, :ay:
Здесь писали, что
1) акции вроде как ДО 12.12...а 12-го уже чуть ли не дороже наоборот все будет.
2) теперь karinka89, заметила, что китайцы щас завысили цены (а потом ТИПА скидки сделают)
какие-то непонятки со скидками, тоже думаю, что акции липовые...
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Alyona2508, все таки пока что отмените заказ №251 он оплачен, № карты для возврата написала в комментарии. Только пожалуйста срочно!сроки поджимают. И не удаляйте пожалуйста заказ чтобы я его у себя сохранила, я попрошу Архимеда удалить.
 

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
я не могу ответить на сайте посредника тк я там не авторизована! А мне как раз это и нужно! И как быть??

Прочитать первый пост
Дорогие, шопоголики!!! По всем вопросам, связанными с регистрацией или с проблемами, относительно Вашей работы на сайте, пожалуйста, обращайтесь сюда: mail@arhimed.name Здесь Вам помогут в разы быстрее, чем я)) Помощь, к слову, зовут Константином)) Помощь адекватная, доброжелательная и всесильная.))
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Feallo4ka, Скажите, пожалуйста, заказ 366 принят? не могу разобраться отправила вам или нет:bu:
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!

:229: Откуда три месяца? Как вообще возможны 3 месяца, когда посреднику ещё только полтора... :ag: До смешного доходит))

feallo4ka добавил 11.12.2012 в 12:37
(перепиской я отвечала на претензии Аллы,которая говорила,что мне все и везде отвечают,а я всех обманываю)

Юлия, я лишь опровергла Ваше утверждение:

Да я конечно обалдела от такого отношения к своим заказчикам!!!Что делать ума не приложу везде пишу с самой субботы,да даже с четверга наверное!!!ни ответа ни привета..((((Хотя на прошедшей недели не было- "тишины"......

Тишины с Вами не было. Все Вам отвечали. Самое смешное, я лично с Вами общалась именно в четверг и в субботу. Вас не устраивают ответы - это уже другое дело.

feallo4ka добавил 11.12.2012 в 12:39
А если в заказе у товара статус был "выкуплено", а потом вдруг ничего (и стоимость 0.00), то товара нет??? это как понять? ведь он уже был выкуплен....

Значит продавец позвонил и сказал - нет товара. Или мы его вызвонили, и он пообещал в следующем году :(

feallo4ka добавил 11.12.2012 в 12:40
заказ 76+138 ярославль

Напомнила :)
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
А у меня в день оплаты выкупили!!!

JKorzina добавил 11.11.2012 в 16:14
Alyona2508, Привет! Скажи плиз, чтобы просчитать доставку по России почтой России нужно вбить "объявленную ценность". Какую цифру ставить? можно 0?

Да, Юль, нужно вбить объявленную стоимость, но ноль - это как-то совсем мало))))) Там стоимость особо не влияет на сумму доставки) Поэкспериментируйте.... с калькулятором) Спасибо за помощь на форуме))

:ax::ax::ax:И, конечно, огромное спасибо Фиаллочке... Алла, мне прямо таки неудобно))) У меня все время ощущение, что ты мою работу выполняешь))) Спасибо тебе самое... присамое)))):ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день,:Mauridia_25: собираю заказик и у меня возникла пару вопросов::ah:
1. Стоимость доставки по Китаю считаем ЕМС или експресс?
2. Можно ли в коменте к заказу писать параметры и стопу в см. а в заказе не писать.
3. Выкупаете товар после оплаты заказа. А если цены поменяются, будет произведен взаиморасчет? Извините если вопросы глупые, просто заказывать буду и подружкам, хочется знать ответы на часто задаваемые вопросы) Заранее благодарна за ответ)

Здравствуйте!
1. Экспресс.
2. Лучше писать в примечаниях в заказе, лучше даже вместо размера.
3. Да, перерасчёт, конечно, будет.
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Anstasi-a, к стоимости товара в юанях прибавляете 5% (ком.посред)+ доставка по Китаю и все умножаете на 5,4 руб, далее (по приходу товара на склад) вам пишут вес вашей посылки, который умножаете на 320 руб и + доставка по России от Читы до вас, выбранным вами способом.
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
скажите пожалуйста, почему вы отвечаете на сообщения выборочно? я уже 3ий раз дублирую
"подскажите пожалуйста, меня интересует в моём заказе №495 позиции № 9 и 29 написаны в обработке, остальные все выкуплены пару дней назад, как мне узнать, будут ли эти позиции выкупаться? оператор мне не отвечает... одна из позиций из магазина в котором другие ссылки выкуплены..."
оператор мне не отвечает, где мне получить ответ, я вроде не ругаюсь, ничего не коректного нет спрашиваю, ответа нет, с вами я работаю первый раз и ваши тонкости мне не известны, но очень напрягает что ответ 3 дня не могу получить....
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Скажите, а есть такой человек на сайте, к которому бы я могу обратиться с вопросами о доставке, например, для определения наиболее выгодной доставки до меня.

У них новый менеджер по доставкам из Китая и по России
Денис Темников. Его скайп: dantaobao. Все вопросы по доставке к нему :yes:
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
karinka89, напишите в комментарии внизу заказа, Ирина оперативно там отвечает
extrimall, вы сообщили об оплате в комментарии к заказу? (дата, сумма и способ оплаты)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Pora_vesna, читая вас я еще раз убеждаюсь, что каждый видит лишь то что он хочет видеть=)

Хочу открыть большую тайну,девочки, не у всех есть скайп!=) И что бы вы не писали не все станут его заводить ради посредника!Для чего тогда комментарии к заказу?

Не зря столько людей переживают из-за своих заказов, ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ НАДО а не игнорировать!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
vika45, в комментарий к заказу. Под вашим списком позиций, который вы набрали, есть поле для комментария. Пишите там.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и vika45

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
An44ous, Доброе утро!Спасибо за поддержку,я тоже очень надеюсь на лучшее!!!Нет,наши ситуации разные,мне слава Богу повезло-у меня выкуп оперативный был...И еще раз повторюсь, что так же как и Вы не вижу вины посредника в такой долгой доставке...))
Я понимаю, что девчата работают,но ведь тема "неответа"- с их стороны-заказчикам, уже мусолилась здесь тысячу раз,и вот вновь мои вопросы остаются без ответа(пишу в скайп),я в неведении,а от них нет ни строчки!

ЮЛИЯ1767 добавил 10.12.2012 в 09:27
И еще вот мне интересно,когда посредник пишет жалобу на продавца и подает заявление на возврат денег,сколько времени проходит этот возврат,какая процедура вообще,посредник возвращает деньги заказчику и ждет пока продавец ему возвратит, или возврата ждет заказчик?
и только когда продавец переведет деньги на счет посредник-посредник переводит их заказчику??
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.