!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
А когда тк работать начнет? Вроде же с 3 января гос служащ начинают работать?
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
venerka, когда вы составляете заказ там внизу подпись(к примеру):
комиссия 5% - 50ю
работа оператора - 80ю
Получается вы будете платить 80ю,

а если будет так:
комиссия 5% - 50ю
работа оператора - 35ю
то вы будете платить 50ю
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, оформляю у этого посредника заказ в первый раз. У меня вопрос по доставке по Китаю. Допустим обычная доставка стоит 5 ю, а если выбирать как указано в первом посте у посредника, то получается 15ю. Так какую стоимость ставить?

Здравствуйте! :) Мы не случайно указали инструкцию, как посмотреть доставку по Китаю до нашего склада. Конечно, ту, которая получается.

feallo4ka добавил 30.11.2012 в 17:52
Здравствуйте. Заказ сделала, счет на оплату получила. Сегодня оплачу. Об оплате где отписываться в комментах к заказу? И скан чека куда вставлять? Спасибо.

Сообщение об оплате и скан-скрин-фото чека вставлять в комментарий к заказу. :)

feallo4ka добавил 30.11.2012 в 17:53
ААААА:bu:, не надо про 18, скажите про 33!!!!:( (В комментах по заказу уточнила, что меня интересует)

Уточняем, операторы уже спят. :boast: Я помню про вас, просто иногда не могу дать сразу ответ.

feallo4ka добавил 30.11.2012 в 17:57
Алла, объясни. Я собираю заказ, есть вещи по скидке, простой не vip. По цене без скидки они мне не нужны. Это надо указать в комментариях в заказе или выше указанной в заказе цены не выкупаете по умолчанию

Лучше сразу в примечании в позиции написать "выкупать только за ¥185", если вам не нужно дороже.
Вообще выкупаем, но предварительно у вас в комментарии будем спрашивать. Даже сами операторы пишут на ломаном русском изменения в цене прямо во время выкупа и спрашивают, что делать.
Самостоятельно по более высокой цене не выкупаем.

feallo4ka добавил 30.11.2012 в 17:59
Добрый день! Может быть и повторяюсь, но не увидела некоторых моментов. Переход границы 320 руб, правильно? Потом взвешивание и отправка по России. Взвешиваете чистый товар или с коробкой? Округление до 500 гр? За коробку платить отдельно? Сколько? Деловыми линиями отправляете? Спасибо.

Взвешивание ДО перехода. И упаковка тоже ДО. Округление до 500 гр. Получившиеся N кг * 320 руб. = стоимость доставки за "переход".
Коробку плюсом нас заставляют для вас покупать почта и ТК. (У почты от 100 руб., у ТК "Энергия" - 50 руб.) :yes:
"Деловыми линиями" отправляем.

feallo4ka добавил 30.11.2012 в 18:01
и мне про деловые линии или ПЭК интересено, отправляете?

В общем-то, чем захотите, тем и отправим.
Но вопрос всегда упирается в цену.
Я тоже очень ЖелДором хотела, а как цена вопроса реально встала перед глазами - перехотела :ag:

feallo4ka добавил 30.11.2012 в 18:05
За коробку отдельно платить, только если Вы выберете по России (из Читы в Ваш город) доставку Почтой России (это они заставляют покупать у них коробки), если через ТК, то за коробку не платите.

Не совсем так. ТК тоже заставляют платить. Они называют это :: упаковка места, по сути тоже коробка или мешок. В ТК "Энергия" стоит 50 руб. В остальных не помню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JKorzina

Татьяна Март

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
3
8
0
Челябинск
Уважаемая Эльвира!!! Прошу Вас, если Вы уж решили ответить на мой вопрос, а это был вопрос,то прочитайте еще раз, что я написала выше может поймете со второго раза о чём я вообще пишу:) И никаких предложений я не выдвигала, странно как то с Вашей стороны, не поняв о чем речь дать комментарий:ai:Как то не красиво получается!!!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алена,спасибо,делаю заказ,а куда мне отправить свое фото?и что такое "Номер банковской или электронной транзакции"-номер перевода

Номер транзакции не заполняйте, скан чека потом в комментариях прикрепите, операторы сами заполнят.

Про фото лучше уточнить у Алёны. Возможно тоже в комментарии загрузите или по e-mail пришлёте.


feallo4ka добавил 31.10.2012 в 17:36

Irchik_bs, ответ здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3309875&postcount=328

:)
 
Последнее редактирование:

LolaPepe

Новичок
Шопоголик
У меня такая же картина с доставкой по Китаю, выкуп 13/11/12 и из 25 вещей не приехала ни одна. Предыдущий мой заказ у этого посредника был полностью собран уже на 10й день.
 

Скворец

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
57
1
0
Ставрополь
Здравствуйте!оформила первый раз заказ!подскажите,сколько выйдет доставка до Ставрополя?лучше ТК выбирать или почту?Я хочу Тк Деловые линии.посоветуйте
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Сочувствую вам, я вас понимаю так как сама работаю с клиентами=(((
Знаете девочки, это не маленькие косячки,которые надо простить новому посреднику, как вы говорите. Это абсолютное неуважение и наплевательское отношение к клиентам из-за которого уже многие пострадали.
Мне уже ни раз говорили написать жалобу администратору форума и если я не получу объяснений, почему мне едет Энергией 14 кг вместо оплаченных 25, то я ее все таки напишу...

Знаете, девушки, я вот реально представила, как я прихожу в тему посредника (любого из своих предыдущих) с любой проблемой и начинаю "права качать" обвиняюще-агрессивным тоном, как здесь уже не раз делали вы и многие другие, которые сейчас получили и получают свои заказы... и не уложилось у меня это в голове. Разное случается. И другие размеры приходят и вещи из посылок крадут и сломанное приходит и многое другое... но ни разу, ни на одной ветке я не видела и не читала, чтобы бы клиенты в таком тоне обращали внимание посредника на себя.
:(
Это моя ИМХА, к мнению посредника отношения не имеет.

feallo4ka добавил 26.12.2012 в 15:51
Маришечка83, я в шоке!!!Еще несколько дней назад я буквально выбила свою посылку,вот в первой половине не пришла силиконовая прихватка-заказывала 10 шт,пришло 9!!!Вторую половину собрали со скандалом!Вот теперь вообще не знаю какие вещи придут...дай Бог,что бы не напакастили,а то уже и не знаешь чего ожидать от посредника...
Да...все так яро защищали посредника и расхваливали его команду...но читаю последние страницы-как то грустно все!!
Алена,Алла и Ирина может Вы будете работать как заявляли в своих правилах "Качество перед количеством!!!".А то получается качество работы-оставляет желать лучшего,а количество недовольных клиентов растет!!!
К стати девочки которые уверяли,что это очень выгодный посредник- И по материальной выгоде и тем более по выгоде сохранения своих нервных клеток и нервов своих клиентов-я Вас уверяю, есть на сайте шопоголиков -наиболее лучшие посредники- "не для рекламы,а так к слову))".
ЖЕЛАЮ ВСЕМ удачи и счастливого Нового Года-Вам и Вашим семьям!!!

Юлия, у меня нет слов...
Я искренне желаю Вам таких же клиентов, какая Вы сама!!! И пусть это будет так!
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Lenushka, Елена, добрый вечер!
Понятно, тогда конечно :) У меня в заказе после выкупа, у тех позиций, которых не оказывалось в наличии, просто появлялось пустое место, вместо статуса.
 

sflorets

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
31
1
0
Самара
Вы два месяца чего ждете? Выкупа, доставке на склад или к Вам? Или это общее время ожидания? Поделитесь пожалуйста

Общее время . Я надеюсь на это. 8 ноября выкупали.Надеюсь к Новому году получить все таки
 

Ksu_80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
37
72
0
Екатеринбург
Здравствуйте, всем:) Хочу тоже написать свой "крик души" от ожидания посылок. Я -человек позитивный, адекватный и неконфликтный (это мои основные черты характера, в общем белая и пушистая:ah:). Но с каждым днем настроение все падает и падает. Новогоднего ожидания праздника нет совсем, т.к. я умом уже понимаю, что подарки своим деткам (да и чужим), а также взрослым не получу. Изначально, конечно, я настраивалась на месяц ожидания (заказываю не в первый раз), но не представляла, что будет так:ak: Еще эта "пррекррасная" неделя тишины у посредника, очень радует, весьма вовремя:ai:
Хочу обратиться к посреднику (вдруг прислушаются): будьте немножко лояльнее к клиентам, ну пойдите на встречу с делением посылок. Негатива бы точно поубавилось в ваш адрес и настроение поднялось бы (у меня лично точно:yes:). Просто у основной массы людей заказаны подарки на НГ, а после праздника они уже неактуальны. Это взрослому человеку можно объяснить (хотя всегда приятно получить подарок в день назначения), а ребенку не объяснишь совсем, что Дед Мороз не принес то, что хотел:(
Вот, такая мысль у меня, совсем печальная получилась. Просто ооочень обидно, что такая ситуация сложилась.:ak:
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
а у меня что то странное .....
Приём 24.12.2012 00:00 672000 ЧИТА Единичный 2,000 400 400 214009 СМОЛЕНСК, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 25.12.2012 00:00 672960 ЧИТА МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 02.01.2013 00:00 102003 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 УЧ-1.1 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 03.01.2013 00:00 214962 СМОЛЕНСК МСЦ ЦОП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 03.01.2013 12:53 660100 КРАСНОЯРСК 100 Прибыло в место вручения 0,000 0 0
я жду ее в смоленске:ai::ai::ai::ai::ai::ai:
 

IrinaStafeeva

Душа компании
Шопоголик
12.09.2012
57
726
83
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите, что значит эта фраза в статусе заказа -Отправлено адресату. Если мне отправлено, то какой ТК и где ее искать?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый вечер! Я на форуме совсем новичок, хотелось-бы уточнить:
1) Вы работаете только с организаторами СП? Я просто хотела для себе и для ребенка заказать одежду, примерно на 2500 т.р. Это возможно у Вас. Заранее спасибо.

Да, это возможно. Мы работаем со всеми, а не только с оргами СП. :yes:

feallo4ka добавил 10.01.2013 в 21:32
Можно узнать, что означают эти слова Алены, я проморгала ее сообщение, только сейчас увидела: У Вас посылка целая пришла. Потому что "сумку Леше", я самолично туда ложила(((
Т.е. как целая, получается я вас обманываю и получила сумку и платье детское и про вторую картину соврала?

Судя по цитате, Алёна говорит не про то, что вы обманываете, а про то, что они точно складывали в вашу посылку сумку - Алёна лично её туда сложила вам. Только это. :)
Сейчас у меня 23:29, а в Китае у Алёны 01:29. Постарайтесь дождаться завтрашнего дня, чтобы узнать у самой Алёны, о чём она вам писала. :ad:

feallo4ka добавил 10.01.2013 в 21:36
девочки, подскажите, здесь цена за ряд или за штуку http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.48-4712945104.1.BdfLnY&id=18378068626

У них ярко написано:
本店只批发不单卖
批发请按倍起拍~比如1手3件请拍3数量类推

Что переводит гугл как:
Мы только оптом не для продажи
Оптовая раз пресса начинает таких как рукой 3 Пожалуйста, стрелять 3 Количество аналогии

Поэтому, думаю, да, оптовик продавец. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.