!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Скажите пожалуйста, а можно ли сделать так: заказываю я, а посылку нужно будет отправить в другой город. Если да, то как это сделать? Заранее спасибо)))

Здравствуйте. Да, в комментарии к заказу перед доставкой это следует продублировать)

алена здравствуйте заказ 209, не проставлена доставка и соответственно не посчиталась стоимсоть на некторые позициии н? что делать? сколько платить?

Здравствуйте, во время проверки, Вам все проставят)
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Девочки, поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю успеха и процветания!!!
Пы.Сы. и поменьше таких клиентов как Koteikaa
Слушайте, как они со мной работают, я уже могла написать жалобу админу несколько раз. Но я ни разу этого не сделала! Я знаю что ему жалобы на них уже поступали и было сделано много предупреждений... А я уже месяц просто жду как дура и читаю вот такие высказывания в свой адрес...некорректно с вашей стороны((
 

germulya

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
90
21
0
Калининград
karinka89, напишите в комментарии внизу заказа, Ирина оперативно там отвечает
extrimall, вы сообщили об оплате в комментарии к заказу? (дата, сумма и способ оплаты)
че то сегодня совсем не оперативно. может с интернетом проблемы ...
 

Хорхе

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
38
15
0
Кострома
Девочки , подскажите сколько будет стоить доставка заказа до Костромы. Я окончательно запуталась..:bu::bu::ah:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.298.FqHyXi&id=19719152873#
159*5,4(858)+ 20(доставка - 108р) +5% =1014,3 Так?:ah:

И как мне высчитать теперь международную доставку?
Хэлппп... Я совсем запуталась..
:ah::ah:





=
 

Miss_MO

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
12
0
0
Всеволожск
оставила заявку на сайте сутки назад и до сих пор ни ответа, ни привета. почему так? :(
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, можете посчитать примерную стоимость вот этой кофточки я живу в Воронеже:
http://item.taobao.com/item.htm?spm...29.newlist-0.bts3.50029370&ppath=24477:20533#

69,90+5%+0*5,40=396,33 руб стоимость самой вещи.
0,5кг*320=160 руб доставка в Россию (более полкило вряд ли кофта будет весить)
+ 50 руб за упаковку.
И далее почтой или ТК до Воронежа. Для почты есть калькулятор в главном посте. ТК Энергия до Воронежа посылку до 5 кг везёт за 200 руб.
Итого ~ 806,33 руб.
Если заказывать посылочку побольше себестоимость вещей получится меньше.
 
  • Like
Реакции: Bussinca

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте,я к вам с просьбой,огромной!!!ВЗЯЛА КАРТИНУ ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ,СО СВОЕГО ФОТО(заказ 106)http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w5657492.38.bn8z8K&id=10930954130 ,краски все сухие,напишите пожалуйста продавцу,что он...плохой человек. Пусть хотя бы расскажет чем их можно развести чтобы они из мелких крупиночек на краски стали похожи? Вам за работу спасибо,все пришло хорошо упакованным и вовремя

:( Мы конечно его пнём, а может их и надо чем разводить? Я даже не знаю... не заказывала такого... Узнаем, я передам оператору, который выкупал.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, помогите с размером разобраться пожалуйста. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.2.uEsvcd&id=18266043118 вот это платье, надо на такие параметры Бюст- 88, Талия - 74, бедра - 92 рост 176. Заранее благодарна)

Сзади шнуровка, как я поняла, я бы заметалась между L и XL из-за шнуровки. Так конечно XL, но хорошо бы замеры с подобных вещей, которые впору девушке. Даже придти в магазин свадебной моды и измерить платье, которое будет впору. Ради свадебного можно и потрудиться. Ну или объёмы + рост/вес в примечаниях, чтобы оператор мог допросить продавца))
Платье шикарное, кстати. :)
 
  • Like
Реакции: Aprils

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, еще я хотела уточнить, ссылки для замены лучше оставлять сразу при оформлении заказа, или если каких-то позиций не окажется можно будет оформить дозаказ?

Лучше сразу.
По нашим правилам замены во время выкупа принимаются на позиции стоимостью свыше 300 ю.
После выкупа замены не принимаются.
Т.е. придётся оформлять новый заказ. Вам это никакой переплатой не грозит, о потерей времени - да. Поэтому лучше сразу с заменами.

И еще не до конца понятен режим работы на 1-7 февраля, т.е. магазины работать не будут, но товар еще могут доставить от продавца на Ваш склад в эти сроки?

Да, именно так. Заказы приниматься не будут, принимать посылки и оформлять доставку - будем.

Просто у меня такая ситуация, что я со 2-го февраля на 2 недели в отпуске и счет на доставку смогу оплатить только до 1-го числа, либо когда вернусь, и если вы будете выставлять счета на доставку до 7-го февраля, то мне нужно будет оставить вместо себя другой контакт и попросить другого человека оплатить этот счет или если заказ на меня, то оплачивать нужно именно с моей фамилии?
Спасибо за ответы!

Не обязательно, чтобы вы, но оплату нужно будет подтвердить сканом чека в комментарии к заказу. По этому вопросу для уточнения можете написать мне в скайп. :)

feallo4ka добавил 21.01.2013 в 20:26
Вот эта надпись Бесплатная доставка (не 包邮 регионах: Внутренняя Монголия, Цзилинь, Хэйлунцзян, Ганьсу, Цинхай, Нинся, Синьцзян, Гуйчжоу, Юньнань, Тибет), Pro, быстро запустить его! обозначает бесплатную доставку или, наоборот, кроме этих регионов?

На китайском нужна надпись - так не понятно)
 
Последнее редактирование:

Пенелопа КСЮ

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
23
10
0
Новозыбков
У меня поменялся статус, теперь товар на складе!!! У-у-у-у-у-урАААААА!!!!Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Удачи, Вам девочки. в Вашей работе!!! Теперь жду второй заказ))), а этот строго домой)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Через переход можно и 100 кг отправить и 200) Округляем до 500 гр., но можем чего-нибудь подарить или довесить вкусненькое (подумывали орешки пекан закупить), до тех самых 500 гр))), чтоб не обидно было. Округление - это особенности русской халявной ментальности. Мы, например, только смогли 500 гр. отвоевать у забайкальской таможни)))
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Здравствуйте, получила от вас посылку, срок получился где-то меньше месяца, спасибо вам!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

vladka22

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
30
404
0
Пермь
Скажите пожалуйста что с заказом 177. 19 ноября был выкуп и тишина.
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Еще один небольшой камешек в огород Энергетиков. Заказ из Забакальска до Челнов. Маршрут: Забайкальск-Чита-Иркутск-Новосибирск-Челябинск- Уфа-Челны. До Новосибирска чувствуется, что люди работают, стараются - посылка не едет, а летит! С Новосибирска тихая езда постепенно снижается до тихого ковыляния. С Уфы это уже полный пи...ц! Вчера еще до обеда посылка доехала, надеялась, что сегодня днем уже отправят. Посмотрела по сайту - точно, едет родимая!! Выехала пол 10-го с утра. Время из Уфы до Челнов в снег максимум 6 часов. Жду, жду, волноваться уже начала... На сайте пишет, что технические проблемы. Позвонила в диспетчерскую - отвечают, что посылка еще вообще не выезжала, выедет сегодня ночью, к утру только доедет, а на сайте это просто так написано...:ai::aq:

Сидят, наверное, сейчас, роются в моей посылке:aq:, примеряют кому какая куртка подойдет!!!:ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Countryfolk

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
4
0
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, а как так сделать, чтобы выкуп был 12.12?
Нужно к 11 декабря уже оплатить и в комментариях попросить выкупать 12-го?
 

ЮлианаЛ

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
21
346
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, когда будет выкуп по моему заказу №379???
я опалтила 30.11 в условиях написано что выкуп в течении 1-2 дней, прошло уже 6, а мой заказ так и висит не обработанный, в скайпе ответа олт Вас не могу добиться!
Меня очень поджимают сроки, я об этом несколько раз писала в комментариях,пожалуйста, скажите что выкуплено по моему заказу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.