!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
[08.12.2012 21:17:00] Юлия: Ален,ты мне не ответила....Скажи моя посылка заказ 88 часть пкрвая ушла Транспортной компанией или нет?

ЮЛИЯ1767, это по поводу на ТЫ
Вам не только я, но и Анчоус уже разжовывали. Если вы не читаете ответы Алены, Ирины, Фиалочки и Анчоуса, то зачем мне вообще прилагать усилия чтобы разжовывать вам то что уже было всеми четырьмя людьми объяснено? Если человек слышит, но не слушает, то хоть в ухо ори толку не будет:ag:

Pora_vesna добавил 11.12.2012 в 10:14
Марусь-Сочи, надеюсь вы понимаете что к новому году посылку свою не получите? Счет на оплату выставляется немного с задержкой, может и сутки придется ждать, а может и чуть дольше, подождите немного и будет вам счастье:ax:
А то что вы выложили переписку, это очень даже правильно, обычные клиенты хотя бы могут понять абсурдность ваших претензий=)
 
Последнее редактирование:

sweetdewill

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
49
3
0
Москва
Цитата:
Сообщение от sweetdewill Посмотреть сообщение
Посмотрела((( выкуп ещё не начался(((
А номер заказа-то какой?)))
Всё уже выкупили сегодня))) заказ №149 У меня вопрос, получается вы по вип ценам не выкупаете:bn:? из за этого получилась разница в цене, т.к я указывала вип цены при оформлении заказа, а когда всё выкупили цена другая. можно разницу оплатить , когда вы мне выставите счёт за доставку?
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Да не нужно волны то гнать, Алёна вчера говорила, что в ТК сегодня, ее только и нет, чего бучу поднимать, все остальные здесь да на сайте. Не отвечают, может заняты, все равно, спрашиваем все только отправили или нет? да пришло не пришло. Отправят напишут, придет отметят. Может даже и с запозданием, но отметят, чего нервничать и других заставлять
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Arisona

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
16
1
0
Россия
Отчитаюсь.
11.11 оправила заказ
12.11 получила счет, оплатила.
13.11 выкуп.
тут без претензий: все оперативно и четко.

12.12 получила счет на доставку, оплатила.
15.12 получила трек. Доставка ТК Энергия.
10.01 получила посылку.
итого: без одного дня 2 мес.

Про упаковку. Это несерьезно, товарищи(
Товары сложены в 2 больших шуршащих пакета, ручки которых просто завязаны узлом, и помещены в мешок. И болтаются в этом мешке как г.. в проруби. Хорошо, что в заказе в основном были вещи, биться\ломаться особо нечему. И хорошо, что в заказе была сумка, в которую(спасибо большое!) положили планшет и часть косметики - доехали целыми и невредимыми. А вот жестянка чая и две магнитные доски, находившиеся в этом мешке в свободном полете, выглядят как с поля боя.
И еще из такой упаковки поживиться чем-нибудь проще простого.
 
  • Like
Реакции: ира7

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Девочки, что писать в графе ФИО Заказчика? Адрес доставки?

ФИО - фамилия имя отчество, а адрес вбиваете после, в отдельной графе "адрес". у вас что, нет такой графы?

JKorzina добавил 05.12.2012 в 12:23
Belchiha, Да паника не общественная. ну есть несколько нетерпеливых заказчиков. Сами себе нервы поднимут, потом берутся за нервы посредника... Орать, что вам не отвечают, когда в Китае ночь - большая глупость. Прежде чем свои вопросы задавать смотрите на время, не забывайте про разницу во времени, девушки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Девушки, еще вопрос про карту. :( Не написано инициалов, там Светлана Александровна Б. у вас была? Ответьте кто платил.
А то получается "на деревню к дедушке"...
да оплачивала 6 раз, эти же инициалы были при оплате сбер онлайн)))
 

Svetlana 83

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
75
939
0
Сочи
Алёна, у меня вопрос: я только что зарегистрировалась на сайте и в графе оплата только реквизиты карты Сбербанка, а через Связной можно оплачивать? Здесь на форуме в оплате фигурирует Связной. Очень хочеться попробовать с Вами поработать, но удобно платить только в Связном.
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Ужас( Сегодня мне пришел ответ из Энергии! ВСЕ ГРУЗЫ НАХОДЯЩИЕСЯ В ИРКУСТСКЕ И НОВОСИБИРСКЕ БУДУТ ДОСТАВЛЕНЫ ПОСЛЕ НГ! ПОСЛЕДНИЕ ОТПРАВКИ НА МОСКВУ И БЛИЗ ЛЕЖАЩИЕ ГОРОДА БЫЛИ СЕГОДНЯ ЕСЛИ СТАТУС НЕ СМЕНИЛСЯ ЗНАЧИТ ВАШ ГРУЗ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ПОСЛЕ НГ.
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Алена ,а можно ситуацию по 81 заказу прояснить. Как то долго он до склада идет (((

germulya добавил 12.11.2012 в 23:37

я вот что то тоже не совсем понимаю. 3ю берется с копеешных ссылок, правильно??? У меня 21 ссылка, с меня берут 21*3=63ю Но из этих ссылок есть несколько с ценами 70-80-90-100-200ю Почему тогда 3ю берут со всех, а не только с копеешных... и если это не нормальные )) цены, какие тогда нормальные ))) сумма заказа 1071. комиссия 53,5 + 63ю

Алена, объясните пожалуйста,а то ничё не понятно. заказ 31. Спасибо

На сколько я понимаю, не 53,5 + 63 , а 63- 53, 5= 9,5 и именно эту сумму прибавляют к 53,5... ну что бы получилось 63:yes:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Здравствуйте, Татьяна. Курс юаня сейчас 5,8 (В Маньчжурии 5,11). Я знаю, курс не самый приятный(( Но курс определяет наш финансист с учетом конвертации, обналичивания, перевода на счет в китайском банке и потом на Элипэй - для нас это пока единственно возможный курс.

Сейчас добавлю курс в главный пост - упустила))
Здрасьте)
А какой курс по отношению к доллару.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алла, поясните пожалуйста, что за зверь такой ТК "Желдор"? В первом посте о ней ничего не написано. Я все еще не теряю надежду, что хоть какая-нибудь компания везет грузы в нашу Тмутаракань, ну хотя бы в Пятигорск! :ag:

Вот зверь! Нет в главном, потому что убрали, но сейчас должен будет появиться опять. :)

feallo4ka добавил 09.01.2013 в 22:44
Девочки.... подскажите мне, пожалуйста..... примечание к конкретному товару писать на русском или на английском?:ah: И еще... вот здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.26.29LUjg&id=14451817079# черные туфельки замшевые это просто 黑色, а кожаные 黑色PU? Спасибо вам огромное заранее..... совсем я что-то растерялась:ah:

Примечания пишите по-русски :yes: Да, скорее всего, чёрные не замша 黑色PU, но всё же расшифруйте в скобках к цвету (гладкая кожа) или что-то вроде. :)

feallo4ka добавил 09.01.2013 в 22:45
я все понимаю. но знаю что срок уже затянулся! т.к. кто-то получает за 10 дней,кто-то за 16,а у меня уже 3 недели почти. поэтому я настаиваю, хотелось бы узнать что в таких случаях делать. Просто сидеть-тоже не вариант.

Подавать на розыск на почте. Мы вам квитанцию размещали в комментарии к заказу? Напишите мне в скайп по этому вопросу.

feallo4ka добавил 09.01.2013 в 22:47
Это заблуждение!!!
Законодательством не установлена такая необходимость!
Отправлял посылку в США, коробка была объемная, на почте их тара не подошла - преспокойно отправили в моей коробке, предварительно обмотав все это упаковочной бумагой
За упаковку не заплатил ни копейки!!!

Делаем вывода - ЭТО НАВЯЗЫВАНИЕ ДОП. УСЛУГ со стороны нашей горяче любимой почты России!!!!

Да, мы знаем. Но если они не принимают у нас посылки - мы здесь бессильны. Затевать с ними войну - не выгодно. Перестанут принимать посылки вовсе, по крайней мере, на какое-то время, а их нужно вам отправлять. :)

feallo4ka добавил 09.01.2013 в 22:51
feallo4ka, спасибо за ответ!
Я помучаю еще немного вопросами)
1. Ваш % идет от каждого заказа (позиции) или уже от полной сформированной посылки?
2. Есть ли услуга консолидации посылок?
3. Возможно ли при формировании посылки, по мере поступления товаров на Ваш склад, отслеживать вес, если, например мне нужно набрать на 10-15кг?
4. В каком городе находится Ваш склад в Китае?
5. Доставкой по Китаю пользуетесь EMS или экспрессом?

Пожалуйста)
1. 5% от стоимости вещи. Доставка по Китаю процентом не облагается.
2. Да, можем объединять заказы для доставки.
3. Даже не знаю, обычно взвешивают собранный целиком заказ... Могу уточнить завтра))
4. Маньчжурия. Для определения доставки выбирайте 呼伦贝尔 (Хулун-Буир вроде))))
5. Какая дешевле или какая вам нужна - той и пользуемся))
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71 и *Albina*

Скворец

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
57
1
0
Ставрополь
Очень,заинтересовали ваши условия!Попробую сделать заказ.
Напишите отзывы,кто уже получил посылочки!:ad:
 

marusni4

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
12
15
0
Минск
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, последние комментарии к заказу 429...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
koshka240482, не в ЛС на этом форуме, а в скайп или на e-mail:
taobao.zakaz.zamena@gmail.com - заказы, замены, дозаказы
Skype: taobao.zakaz.
Тел.: +8618747085542 (Китай, Ирина)

taobaogoodluck@gmail.com - доставка
Skype: alyona2508
Тел.: +8613634745407 (Китай, Алёна)

:)

спасибо,а как его получить этот статус?

Посмотрите здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6490
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки!!!! Мне кто-нибудь подскажет или нет, пишу уже не первый раз и не только на этой неделе??? Заказ 164. Статус отправлено адресату, означает ли это, что груз уже в ТК или нет?? Звонила в Деловые линии нашего города, груза они не видят, сказали если бы на ваше имя что-то было - они бы об этом знали. И отсуда вопрос что же все таки с моей посылкой и чего мне ждать??? Доставка до России была оплачена 1 декабря.

По моим данным заказ 164 отправили почтой. :)

feallo4ka добавил 11.12.2012 в 18:49
А кто Вам сказал что я жду 2 месяца??? Я жду 1 месяц с момента выкупа , и я еще даже не знаю , а только надеюсь что мне выслали.Даже если выслали - до меня будет идти недели 2-3 - вот и получится 2 месяца

Так вы в своём сообщении написали:

Но все равно 2 месяца ждать - это очень долго:(
Это я про свой заказ

Номер заказа так и не написали - я бы посмотрела, что у вас там задерживается :)

feallo4ka добавил 11.12.2012 в 18:55
подскажите, пожалуйста.
мой заказ составил
Итого с учетом доставки и 5% : 1703.45¥
Наше вознаграждение (5%): 69.16¥
Вознаграждение оператора: 93¥
для того чтобы мне не платить вознаграждение оператору необходимо что сделать? добавить ссылки, чтоб 5% было равно минимум 93юаня? тогда вознаграждение я не оплачиваю?

У нас есть пункт в условиях: когда работа оператора по вашим ссылкам превышает по стоимости наше вознаграждение, то вы оплачиваете работу оператора. Т.е. или наши 5% или работа оператора. Какая сумма больше - ту и придётся оплатить - это чтобы мы не оставались в минусе, заплатив операторам за обработку вашего заказа.
Там в табличке под заказом после всех позиций есть строчки:
Наше вознаграждение (5%): 69.16¥
Вознаграждение оператора: 93¥
То, которое больше - то и придётся оплатить.
Если наведёте на знак вопроса в этой табличке, там тоже появятся пояснения.

:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Popov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.