!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MilaNa25

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
33
1 103
0
Кемерово
Добрый день! Я правильно поняла, что в настоящий момент вы не отправляете почтой Китая?
 

Маришечка83

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
49
17
0
Мурманск
Марина, ЕМС не приняли Вашу посылку. Ничьи не приняли. Они уже пару недель не принимают, у них официально - "полетела программа". В Энергию вас повезли не от хорошей жизни. А потому что отправить нужно быстрее, чтобы пришло до НГ, а чем?
С уггами и дорогой - фотографии в комментарий к заказу - будем разбираться. И мне в скайп напишите какой заказ и какие позиции. Никто ведь вас не бросил!

По условиям отправки... девушки, посредник новый, 2 месяца сегодня. Естественно, что условия меняются по ходу дела.

Алл ЕМС тогда отправляла,мне Алена написала,что курьеру посчитали он решил,что это дорого и повез в ТК,а в чате девушка возмущается,зачем ей отправили ЕМС 20 числа не согласовав это с ней.
 

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
zara220, Я в курсе,изначально видела это поле.Вопрос в другом был.

LekaPr, да,учитесь на моем печальном опыте :(В комментариях замены не прокатят...
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
sweetdewill, добрый день!

Когда будет выкуп, Вы можете посмотреть свои позиции и запросто вычислить ник посредника.
Заходим на стр. своей позиции и жмем на обведенную красным кнопку



открывается история транзакций, смотрим ники и ищем одинаковый во всех Ваших выкупленных позициях :)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и sweetdewill

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Хотя все остальные куртки из этого магазина очень даже хорошенькие и полностью соответствуют фото продавца! Как будто эти 2 просто подменили...
А сразу сказать, я не за кого, просто высказываюсь, я заказывала костюмы в одном магазине, одинаковые с разницей в месяц, ну первый пришел, всех поразил, и заказали второй, так он мало того что на 400 гр, легче был, цвет отличался от первого, ну и вообще качество полное г... А выкупали точно - точно у одного продавца, я проверяла, и даже больше скажу, отказа от сделки не было, т.е. мне прислали что прислал продавец. И вот кого винить?
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Здравствуйте, Людмила. Если Вы самостоятельно проставите доставку, Ира будет улыбаться весь следующий день)) На самом деле доставка отнюдь не всегда увеличивается в 3 раза. Зачастую, она понижается до 0. И, наверняка, из заказчиков с форума это кто-нибудь заметил... Я надеюсь, хоть кто-то с форума заметил нашу честность? ))) Если серьезно, мы правда часто обнуляем доставку. Здесь все зависит от удаленности продавца.
Вы думаете мы сами не пугаемся, когда видим такую разницу относительно проставленных Вами цифр. Поэтому дублируем в комментариях такие скачки. Благо теперь есть инструктаж по выявлению слабых мест... Я его в главный пост обязательно вставлю...
Да я не сколько не в претензию, просто нужно было сразу это указывать в первом посте, например, доставку выбираем туда-то и туда-то. Я два дня (и ночи)потратила на составление заказа, а теперь оказывается и не правильно заполнено. Прекрасно понимаю, что чем дальше от вас продавец, тем доставка будет больше и наоборот. В некоторых позициях доставка с 5ю увеличилась до 30ю. Может кому-то это принципиально важно. Теперь хочу с вновь открывшимися обстоятельствами оценить выгодность покупки. Теперь опять писать админу, чтобы вернул заказ на редакцию? Он меня убьёт(((
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Добрый день, Алена! Мы вчера так "весело" пообщались с Аллой! Странно я вроде заказывала у одного посредника, а мнения у вас так разнятся!
Внесите же ясность: вы признаете свою вину или нет?
Здесь ясно видно сломанная кнопка (чтобы ее поменять придется перешивать подклад)

Здесь виден криво прошитый воротник (с одной стороны широкий и сужающийся к другому концу, + оттопыривающийся одной стороной назад - я понятно написала:ag:).

Возможно вы плохо рассмотрели, но в Городе в примечании я написала, если требуются - могу сделать новые фото...
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
feallo4ka, я вчера доставку оплатила (заказ 349), через сколько вы её повезете в Читу (или в Забайкальск)? И еще я хочу чтобы вы мне отправили Энергией, где это указать?
 

Склопендра

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
4
0
0
Дубна
Алена, доброго времени суток!

Хотела бы уточнить несколько моментов.
1. Не очень поняла вот это Ваше условие:
"Уважаемые клиенты, в связи с поступлением огромного числа заказов, со средней стоимостью ссылки в 3 юаня, мы вынуждены ввести новые условия оплаты подобных заказов, которые чаще всего носят коммерческих характер. А именно:
Стоимость обслуживания подобных заказов будет равна количеству ссылок умноженное на 3 юаня.
У Вас всегда есть возможность «перекрыть» дешевые ссылки двумя-тремя покупками по более высокой цене, чтобы сумма пятипроцентного вознаграждения смогла покрыть минимальные затраты на обслуживание Вашего заказа."
Это касается только коммерческих заказов? Касается ли это заказа, где стоимость нескольких выкупаемых одинаковых товаров по "копеечной" ссылке в целом превышает 3 юаня? На сколько общая сумма заказа должна превышать ссылку за 3 юаня, чтобы "перекрыть" ее?
2. Вы написали, что доставка из Читы ТК получается дешевле, чем Почтой России? Это касается только областных центров или тупиковых направлений на окраинах тоже (мой индекс - 141980).
3. Есть ли возможность в том расчете, который Вы высылаете после обработки заказа, указывать по каждому магазину стоимость доставки по Китаю.

С уважением,
Ольга.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день! Пришлите пожалуйста скан квитанции об отправке 67200055436020 на почту talliya@list.ru хочу подать на розыск, с 05.12 в москве висит, заранее спасибо.

Напишите пожалуйста номер заказа и/или постучите мне в скайп. :)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребята, внимание)))!!!

:yes:У нас целых два объявления!!!:yes:

Первое!
:clapping::clapping::clapping:Сегодня ровно месяц, как мы открыли ветку! Та-дам!!! Спасибо, спасибо, люди добрые)))
Спасибо, что были с нами. Терпели наши спотыкания, поднимания, отряхивания и шагания дальше. Огромное спасибо за помощь и доверие нам новичкам. Спасибо всем, кто отвечал тут на форуме, кто поддерживал нас и ободрял в сложные моменты)) Это, правда, очень важно.... всегда, что уж говорить про самое начало)) Мы надеемся, что будем долго работать для Вас, неустанно избавляясь от всех недостатков и недоработок, которые неизбежны в процессе становления))
:clapping::clapping::clapping:

И второе!
:clapping::clapping::clapping:ТА-ДА-ДА-ДАМ!!!! Фиаллочка уже полчаса, как наш официальный сотрудник))) Прошу любить и жаловать) Отчего-то мне кажется, что её вы знаете лучше, чем меня, потому как видите чаще :ah:. Её скайп теперь указан в главном посте)) Так что, милости прошу, на свеженького менеджера свалить все свои вопросы, жалобы и пожелания)))):clapping::clapping::clapping:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
жду ответа по заказу 41. у меня нет скайпа, да даже если и был бы, на работе его нельзя установить!

yulya717 добавил 10.11.2012 в 10:51


у меня тоже самое :bh::bh:

Здравствуйте, Юля, у Вас из 10 позиций 6 на складе. Вы интересовались первой позицией - она тоже на складе. На какой именно вопрос Вы ждете ответа?
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Alyona2508, извените за приставучесть )),
мой индек 109145 доставка 3кг - апетиты растут))), (если возможно подсчитать полную стоимость доставки от товара до меня)
и еще последний вопросик и жду завтра а вот с TMOLL.COM выкупаете товар?
например вот --->
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.1.CSCTJT&id=7870893784&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
доброе утро. заказ №495. получила вчера посылку, возникла проблема из 2 видео регистраторов http://item.taobao.com/item.htm?id=12479971623 1 пришёл в нерабочем состоянии (не включается), внешних повреждений нет, целостность упаковки не нарушена, из чего я делаю вывод что повреждения возникли не в процессе перевозки, а просто не была проведена проверка вашими представителями. как быть в данной ситуации?

Оба аппарата проверялись. На них даже писали видео.
Вы покупаете технику в Китае и несете определенный риск при покупке таких товаров. Он может прослужить вам годы, а может сломаться через час работы. Поймите, мы не производители и не продавцы, мы просто помогаем вам приобрести товар.

feallo4ka добавил 22.01.2013 в 13:26
feallo4ka,
Заказ 676, требую объяснений!
Перед размещением заказа, я У ВАС уточнял возможность доставки планшетника, ВЫ мне подтвердили что доставляете, я сформировал заказ, мне был выставлен счёт который я оплатил, ВЫ выкупили его, а сегодня я получаю от Яны:"....продавец нам отправлял товары ,но вернули обратно,потому что сейчас такие товары уже нельзя перевезти,Извините!"
ничего себе "извините..." это ТО ради чего всё затевалось, а теперь "нельзя перевезти" просто поставили перед фактом, не предложив ни каких вариантов.
Очень сильно возмущён! и дело не только в деньгах(хотя и это тоже) а в потеряном времени!! теперь я не смогу его получить до "китайского нового года", даже если воспользуюсь услугами других посредников.
Жду объяснения, причина невозможности перевозки, кто проявил не компетентность и что теперь с этим делать.
Всё ещё с уважением, Дмитрий.
*Кстати, проблем с аккумуляторами в составе электронного устройства нет.

Здравствуйте, Дмитрий, мы-то доставляем - продавец отказал. Сейчас ещё уточним у продавца, но это он нам отказал (и вам) в доставке по Китаю, а не мы вам в доставке в Россию. Он нам тоже не предложил никаких вариантов.

feallo4ka добавил 22.01.2013 в 13:26
Сама разобралась, воспользовалась другим переводчиком http://tradukka.com/translate, в некоторых случая точнее передает
1. единый порядок свыше 180 юаней
Бесплатная доставка (за исключением почтовых регионов: Внутренняя Монголия; Цзилинь; Хэйлунцзян; Ганьсу; Цинхай Нинся; Синьцзян; Гуйчжоу; Юньнань; Тибет); не крышка на!

т.е.получается, свыше 180ю -бесплатная доставка, но не для нас, так?

Да, так.
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Подскажите по заказу 178: у меня всего 5 позиций, с даты выкупа уже идет 17й день, а ничего на склад не пришло :(

Очень надеюсь, что просто не обновляется информация, а то совсем печаль

178 пришло только сегодня, проставляют :)

feallo4ka добавил 29.11.2012 в 13:43
Алена, feallo4ka пожалуйста, посмотрите мой заказ №19, у меня только позиции №8 нет на складе, хотя у этого продавца купила 5 др. товаров, это продавец такая
Смотреть далее забыл паровозик отправить?:ak:

Да, продавец то самое, отправил намного позже. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.