!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Март

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
3
8
0
Челябинск
Здравствуйте всем!!!У меня давно назревал вопрос про фотоотчет и вот наконец задам его!!!:)В моем первом заказе было всего 14 позиций: из низ 3 были дороже 350 ю., еще 3 дороже 250 ю., но меньше 350 ю, и еще 3 дороже 150 ю. но меньше 250 ю.,таким образом вещи не дешевые, все не по 5 ю. Но это все я к чему- по правилам посредника я имела полное право на фотоотчет 6 позиций, правильно? НО я просто не пойму зачем он нужен??? Если я посмотрю на фото мне что легче станет? если размер- тот, цвет- тот, брака нет(я не считаю торчащие нитки за брак,брак в моем понимании это дыра или пятнище какое-нибудь), но мне вещь просто не понравиться, на картинке мол одно а на фото другое...китаец же действительно назад вещь не примет, как говориться размер же тот и цвет тот,и допустим покупали кофту и пришла кофта что надо то еще???Получается все равно посредник мне отправит эту вещь, и я все оставшееся время буду смотреть на фото своей кофты и плакать,мол какая она страшная едет:)Так вот про фотоотчет в своем заказе я промолчала и мне его просто не делали,так как я подумала про все выше описанное и просто ждала долгожданный посыль. Как говориться все сама выбирала и продавца, и магазин, и вещь, и цену все претензии к себе. Это мое личное мнение. Так вот подскажите люди добрые зачем все таки нужен этот фотоотчет???:)Может я в чем то не права, и уже в третий раз у этого посредника лопушу свое счастья и не прошу фотоотчета???:)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Я не буду вступать с вами в дебаты и тратить время - это глупо! Но для себя я выводы сделала...

Моей иронии здесь не было и грамма, я вполне серьёзно просила не расписывать мне все возможные причины задержек,чтобы сэкономить СВОЁ и ВАШЕ время. Я тоже человек и всё понимаю, и раз уж я решила с вами поработать, то и потерпеть должна, в следствии чего я задала абсолютно резонный вопрос:"Сколько осталось ждать?" Я и так достаточно лояльно отношусь к нашему сотруднечеству, стараюсь лишний раз не беспокоить и вот что увидела в ответ на законный вопрос - типичный стёб. Некрасиво это:(

Про ёлку вы мне так и не ответили.

Инна, реальность такова, что никто сейчас не может вам точно сказать, сколько будет идти товар по Китаю. Ну не можем мы отвечать за продавцов. :(
Вам пришли 4 позиции из 12. Думаете, если бы у нас была возможность поторопить продавцов или быстрее отправить вам вещи мы бы этого не сделали?
Но у них правда снег и ЕМС они отказываются отправлять или наоборот отправляют только ЕМС и ждут, когда полетят :bu:
Выяснить у продавца по одной позиции - это целая эпопея :bu:
Коробки приходят каждый день, возможно придут завтра, возможно через неделю :bu:

Вы хотите отправить ёлку + 3 позиции сейчас? Завтра же взвесим, оплатите и отправим, хотите?

feallo4ka добавил 04.12.2012 в 22:43
Не даром одна возмущённая требовала в чате вернуть ей деньги. Я всё понять никак не могла почему? Теперь понимаю!

Она требовать-то требовала, но потом передумала :ad:
 
Последнее редактирование:

Yolochka

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
20
80
0
Москва
Не вся команда находится в Китае. :boast: Но даже в России (тем более в России) всё не решается за 3 секунды :yes:



Мы предоставляем всю необходимую расширенную информацию для оплаты в комментарии к заказам. :boast: Слишком много информации в открытом доступе, как показала практика - опасное занятие. Поэтому теперь номер карты и прочая информация будут выдаваться в комментариях к заказу. Это для безопасности ваших денег. :yes:

Yolochka, как клиент клиента, я вас понимаю, у вас 3 заказа и вам не понятно, почему на ваш комментарий нужно отвечать полдня, а то и сутки, вместо положенных 5 минут. Но это не просто. Вас много и всех вас мы любим и хотим сделать всё в лучшем виде. Поэтому для сотни заказов каждые 5 минут превращаются в 8 часов - рабочий день без передышки и только на ответы на комментарии. :)

Алла, я вам лично могу предоставить переписку и как быстро вы предоставляете реквизиты. Я их просила уже несколько раз, и в итоге получила БИК у вас же в чате. Это я про прошлую карту, которая работала.

По поводу второго заказа - оставить позицию в обработке и не написать - почему она выкуплена - это странно. Никто и не требует ответа через несколько минут - хочется ответа хотя бы на следующий день. Я так же могу предоставить переписку с количеством неотвеченных вопросов в моих письмах и их выборочные ответы.

Все живые люди, и меня как клиента не должно заботить, где сейчас ваша команда, и почему из Китая вы не можете решить вопросы. Вы это должны были планировать, перед поездкой, как посредник. И извините, ждать несколько дней, чтобы вы предоставили реквизиты для оплаты - это ненормально.

По третьему заказу - я отправила деньги на счет, который был предоставлен ранее на Ушакову. Надеюсь, заблокирована карта, а не весь счет.
 

Elenusya

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
1
0
Люберцы
Здравствуйте, Алена! Пересылаете ли вы жидкости? Например сыворотки для мезороллера?
 

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
охх... в статусе заказа написано - счет выставлен...
можно спросить: куда он выставлен? выбирал веб-мани в качестве оплаты
Должен быть выставлен в комментариях под самим заказом:ad: Девушки Вам должны написать.А что,сайт заработал?Или только у меня ни один не работает?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Мда...как то всё невесело, 4 дня прошло с момента оплаты доставки и отправки из Забайкальска. Только вот я спросила стоимость, сказали 540р., за упаковку сказали не брали, там говорят мешок. А тогда за что были оплачены 50р.за упаковку в счете за доставку? Получается это оплата посреднику, а не в ТК за упаковку? или я чего то не понимаю.....

http://taobao-city.com/forum/faq

Берете ли Вы плату за упаковку?
Да, но только за упаковку для ТК. Чаще всего это баулы. Стоимость одного места упаковки 50 рублей (исключительно себестоимость упаковки, мы не берем платы за сам "процесс").
Так же мы не берем плату за упаковку для отправки почтой России. Но тут придется заплатить за её фирменные коробки, отправка без которых невозможна.

feallo4ka добавил 25.12.2012 в 15:23
Да авиа ,хотя я и не просила - просто задала вопрос в комментариях -отправят ли до НГ? Отправили..... Все-таки решение по отправке груза выбирает заказчик - а здесь абсолютная самостоятельность посредника:(.
Сейчас на сайте статус = На складе в г.Иркутск 2012-12-24.
Хотя в офисе ответили - в полете. Видимо придется ждать 15 января.

У них отслежка не всегда правду показывает и запаздывает. Посылки - впереди отслежки бегут.

Девушки, вы все нас просите доставить до НГ. Всем нужно быстрее. Мы не можем позволить себе ждать вас пару дней, пока вы сообразите, чем вам хочется. В Забайкальске нет склада. До НГ ничем кроме Энергия-авиа не отправить.

ЕМС Почта России Забайкальска сейчас не принимает отправления - официальная причина - у них полетела программа, на самом деле я думаю у них загрузка выше крыши, и они не успевают по срокам.
Деловые линии не принимают, если принимают обещают склад до 8 января...

В общем, в следующем году заказы к НГ мы, как и другие посредники, официально объявим возможными при выкупе до 10 ноября :bu: иначе вы заказываете 25 ноября и ждёте к 20-25 декабря :ai:

feallo4ka добавил 25.12.2012 в 15:25
Я уж надеялась что волна паники прошла, связанная с ожиданием позиций от китайских товарищей. А тут цунами накатила. Нда... Заскучать не дают девочки:(

Не дают :popcorm1:

feallo4ka добавил 25.12.2012 в 15:26
Я знаю что с 13 декабря ТК не отправляют, поэтому просила отправить ЕМС.

Выше уже написала - ЕМС не принимают посылки.
 
Последнее редактирование:

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
An44ous,
Цитата:
Сообщение от ЮЛИЯ1767
его ведь никто не заставлял выставлять такие условия!!!
Как же ни кто...мы с Вами, простые клиенты и заставили. Ведь практически у каждого второго тут... до этого был другой посредник. Вот Вам и на лицо здоровая конкуренция
Нет извольте,посредник Сам предложил нам свои услуги,не было бы его,нашли бы другого....
 

tarot-woman

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
21
466
0
Дмитров
feallo4ka, спасибо :haha: уже доплатила и скрин приложила! завтра напомню на счет размера :ax:
 

extrimall

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
20
1
0
Россия
А можно заказ № 69 тоже обновить,уже неделя прошла,а у меня только 2 позиции на складе((((((( может забыли обновить....И еще вопрос,если я заказала у одного продавца 2 комбенезона,почему один на складе а второго нет?
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Москва: ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 7.8 кг.
Стоимость: 440 рублей


Ну что, товарищи, тут скажешь?... Правы были наши китайские собратья... "Энергия" рулит. В Москву они, кстати, довезли за 8 дней.

Ален, привет!
Не знаешь, почему у ТК Энергия всегда разные суммы, хотя в прайсе у них стоит 390руб. до 20кг... ?
За 8 дней в Москву - круто!!!! хотя, я так понимаю, мне так не повезет...
 

tkh

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
7
0
0
Москва
Коммерческая партия..

Подскажите пожалуйста, определение "коммерческая партия" чем грозит? Какие + и -. У вас на сайте вроде написано, что можно без ограничений кол-во одного вида товара заказать. Или я что-то путаю? И при этом по 270руб /кг. Еще вопрос, хочунемогу ВИП статус, может надо какие-либо условия выполнить? Привести 100 друзей, закупиться в течении определенного срока на определенную сумму, или делать регулярные покупки не менее суммы Х. Я понимаю, что первые 30 клиентов его получили, неужели среди них нет тех, кто по своей глупости набрал г....на и обиделся, больше не покупает? Еще про баулы хочу задать вопрос, просто никогда не сталкивалась, какова сохранность груза в них, не очень хлипкая упаковка? Спасибо заранее за ответы.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Лена, дайте свою почту, пожалуйста... РазберемсУ))

Программист написал: Значит неправильно указали почту. У меня все работает, я в этом уверен" ... О, как!))) Лена, попробуйте еще раз, может получится.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Alyona2508, нет никакой возможности на бланке, а не на сайте сделать?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
2 дня назад спрашивала в скайпе, ответа не дождалась. Дублирую здесь: заказ 108. Выкуп был 13 ноября, четырех позиций до сих пор нет на складе. Можно узнать, они вообще были отправлены продавцами?

Узнаём и ищем. Девочки, это дело не пяти минут.
Я раньше тоже думала, ну что там мои позиции посмотреть - теперь поняла, как оно всё... Сохраняйте присутствие духа и терпение. :ax:

feallo4ka добавил 04.12.2012 в 11:13
Это просто чудесные новости :)
А как дальше..ну в смысле, кому сообщать, чем по России её отправить...в комментарии я ответила на вопрос, но так и поняла меня прочитали или нет :ag:

Да, в комментарии и нужно. Наверное, да, но ещё время ждёт. :)

feallo4ka добавил 04.12.2012 в 11:22
Фиалочка, в заказе 139 5 позицию выкупили по замене, но там вроде бесплатная доставка, а стоит 10 юаней

Я узнаю, ответ напишу в комментарий к заказу. :yes:

feallo4ka добавил 04.12.2012 в 11:26
Alyona2508, добрый вечер, хочу сделать у вас заказик. Есть вопрос по одной позиции, не могу понять сколько стоит доставка. Вроде бесплатная по акции, но не уверена ) не могли бы вы мне помочь, вот ссылочка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.3-8817146138.1.jCxCrM&id=19751300830&

Доставка бесплатная (за счёт продавца) :yes:

feallo4ka добавил 04.12.2012 в 12:01
2 дня назад спрашивала в скайпе, ответа не дождалась. Дублирую здесь: заказ 108. Выкуп был 13 ноября, четырех позиций до сих пор нет на складе. Можно узнать, они вообще были отправлены продавцами?

Товар ваш в Пекине. Не могут отправить. :(
 
Последнее редактирование:

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз! Вопрос дурацкий ,но сомневаюсь.....
Зарегистрировалась на сайте, сформировала заказ. Адрес доставки можно русскими буквами писать(т.е. как мы по России адрес пишем)?

Пишите все свои данные на русском :)
 
  • Like
Реакции: Aксинья

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
Varvara1, спасибо за подсказку с номером карты,проглядела:ad: Ну привыкла я,что посредник конкретную сумму в рублях сам называет,а я оплачиваю)Ничего с этим поделать не могу:)
Всё,вопрос закрыт:)Все мне откомментировали)
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Вы не подумали о том что у них каникулы с 25 до 10 января? закажите лучше платье в другом месте.У меня тоже статус стоит отправлено в Россию,сказали что отправили 18.12, трек еще не дали. Просила почтой ЕМС,отправили ТК Энергией авиа. Но меня это даже порадовало)

ну так они только заказы принимать не будут, и выкупать. а товар то который заказан приходить будет и они его принимать будут.
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Согласна с вами. Но речь шла об альтернативной доставке+транспортная компания. Почту РФ ненавижу и вообще не рассматриваю как вид доставки=

А я не говорила о почте россии.Кстати обычной почтой посыку из америки заказанную в субботу я получила в своем почт. отд. в следующую субботу. 1 неделя от заказа!!! Я заказывую разными доставками.Иногда то, что мы считаем плохим, оказывается лучшим. Китай меньше 3 недель не приходил, америка от 1 до 4 недель, англия от 2 до 5 недель, сейчас испания, отправили ( не почтой) 1 ноября, толи ползет, толи идет спотыкаясь, но я понимаю, что ранее чем через 10 дней я ее не получу.

Давайте радоваться жизни, а посылки придут:ax::ax::ax:
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
у меня теперь статус "отправлено адресату". Только когда и как отправлено мне отвечать что-то не хотят...:(((
ТК или Почтой... Неизвестность напрягает, если честно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.