!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Девочки, получила ответ, про доп.плату за разгрузку груза весом менее 30 кг:


-Извиняюсь про 30 кг это указано, если Вы на склад груз привозите для сдачи

А если с доставкой то в этом случаи курьер просто подъезжает к подъезду и отдает Вам груз, до квартиры он донесет за дополнительную плату, в прайсе это тоже есть
 

Miyu-chan

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
115
44
0
Moscow
Девушки, а кто уже оплачивал ТК Энергия, подскажите: к примеру, доставка Забайкальск-Москва, их Excel-прайс выдает цену около 700 руб, а калькулятор на сайте насчитывает 2190р оО
Как цена то определяется в итоге? Доставка по Москве не нужна, забирать буду самовывозом
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Емельяша, я не поняла,Вы что думаете,что я обманываю???!!!У них есть авиадоставка в мой город!Забайкальск-Магнитогорск!!!!Может Вам номер телефона дать?Что бы Вы лично поговорили с тем менеджером, и узнали...Я не понимаю Вас,Вы вообще к чему это?Мне нет смысла никого обманывать!!!Я даже просила сотрудников тк выслать авиа,но т.к. коробка была погружена в машину- мне сказали -невозможно!!!
Так значит авиадоставка все таки есть :ai::ai::ai: Тогда скажите почему вы писали что нет авиадоставки в Санкт-Петербург, я прекрасно помню как девочки на форуме писали что я не умею читать,не внимательная ит.д. потому что авиа вообще никакого нет???
 

наз

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
18
243
0
Краснодар
Пожалуйста подскажите...как скопировать размер и цвет на китайском языке???не копируется привычным способом!!!
(Третий пункт: Размер и цвет.
Пункт размер и цвет необходимо заполнять точно с сайта продавца, копируя оригинальный текст на китайском языке, а не со страницы переведенной Гугл переводчиком)...благодарю!!!
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
SerD, Вы же мужчина!!!! Может хватит заниматься ерундой.Вы "засоряете" тему, она не для того создана, чтобы проверять наличие интеллекта у форумчан. Спасибо.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Можно все-таки уточнить она у вас в Китае или она у вас в Забайкальске? И какой толк отправлять ее сейчас, если Энергия до 9-10 не работает? Или она будет уже лежать до 9-10 в Энергии? Учитывая по отзывам, что в основном пропажи в посылках от Энергии, все ли будет в порядке с вещами? И на сколько благополучно закончились истории с потерями и браками вещей, почему-то дальнейших отзывов по этой теме не вижу? Девочки, кто сталкивались, отпишитесь, ждем!

Фианит добавил 03.01.2013 в 17:07

Когда у вас посылка отправлена?

Энергия таки на каникулах. Телефоны не отвечают - избушка на клюшке. :( А обещали 4 отправлять машины(((((
Ваши вещи у нас в Забайкальске. :)

feallo4ka добавил 04.01.2013 в 12:24
Здравствуйте! Вы работаете с Казахстаном? Какие условия доставки, сроки и стоимость?

Нет, пока не работаем. :)

feallo4ka добавил 04.01.2013 в 12:34
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста новичку (планирую на днях сделать первую посылку) - по какому курсу в данный момент Вы работаете? Будет ли взиматься доп.процент за перевод (вестерн или перевод с карты сбера)? то есть сколько в итоге я должна буду заплатить за посылку в рублях на сегодняшний день, если ее стоимость у китайцев с доставкой по родной стране будет 2300 ю, а вес 10 кг. Доставку по РФ посчитаю сама (кстати возможна ли доставка почтой РФ? в моем городе другие не проезжают). Международка - или Ваша фирменная или Чайна пост. Заранее очень благодарю! :ax:

Здравствуйте!
Наш курс - 5,40 руб за 1 юань.
За перевод с карты на карту в другие области Сбербанк берёт 1%, через оператора - 1,5%. Подробнее об этом можно прочитать на сайте банка. У нас оплата только на карту Сбербанка.
2300 юаней - нужна знать сколько в этой сумме доставка по Китаю. Допустим 300 ю.
Тогда:
2000+5%+300*5,40 = 12960 руб. - за вещи.
Плюс доставка в Россию: 10 кг * 320 руб = 3200 руб.
Плюс доставка по России до вас (почтой РФ) из Забайкальска - рассчитать можете самостоятельно.
:)
Международные отправления у нас пока не доступны.

feallo4ka добавил 04.01.2013 в 12:36
Alyona2508, Здравствуйте! Хочу заказать! Сколько мне обойдется? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.236.45JzNQ&id=13800590048 сколько там доставка по китаю, и сколько он весит? возможно ли в россию переслать и сколько будет стоить доставка? Заранее спасибо! ЖДу ответ!

Про это узнаем. Пока нет возможности.
Напишите мне в скайп, пожалуйста, чтобы здесь не затерялся ответ. :)

feallo4ka добавил 04.01.2013 в 12:41
Трек будет когда отправят уже по России Энергией. Моя посылка еще раньше отправилась в Россию - 24 декабря, 26 декабря (если я правильно поняла) прибыла на склад в Забайкальске. 28 декабря должны были уже отправить Энергией по России. 2 января попыталась выяснить куда же моя долгожданная доехала, но ответ Ирины неприятно удивил. Сказала, что до нового года не успели, все отправления после 3 января. Скорее всего ваша посылка уже в Забайкальске, ждет отправления по России.

Фианит добавил 04.01.2013 в 02:53

Бе-бе-бе, а мне не сказали!!!:tease:
Хотя, что значит сразу? Сразу перед отправкой?:ah:

Фианит добавил 04.01.2013 в 03:00

Могу привести пример, допустим 2 разных женских пуховика, 2 мужских (одинаковая модель, но разный цвет и размер) пуховика, 2 разные кожаные мужские куртки, + были 1 женское пальто, 1 обувь, 1 женские джинсы, 1 мужские джинсы - мне рассчитали как коммерческую партию, из-за того, что много курток.

Отправки от 28 лежат где-то в Энергии. Скорее всего в Забайкальске же. Я бы предпочла, чтобы лежало у нас, а не в Энергии. Так что не печальтесь. :ax:

Да, можем и перед отправкой. :boast: Считаем-то мы заказы ночью глубокой, там чего только не привидится :ah:

Понимаете, требование считать заказ коммерческой партией - это не наша идея. Таможня диктует правила. Мы подчиняемся. :ad:

feallo4ka добавил 04.01.2013 в 12:49
Поздравлю всех с Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи!
А скажите, когда Энергия начинает работать? У меня заказ был 28.12 отправлен из Новосибирска в Москву (авто), узнать, нде бы он сейчас, а то по номеру накладной не трекается, потому как я город не могу ввести звоню по бесплатному номеру, но вот уже 2 дня никто не берет, так хочется узнать где же там моя посылочка...

Феаллочка, и еще, подскажи плз, по 206 заказу, т.к. у него поменяли статус на отправлено адресату, но там есть несколько позиций в статусе "выкуплено", что с ними? Они еще так и не пришли или пришли и их даже отправили, но просто статус не поменяли? Заранее спасибо)

Спасибо за поздравления! И вас с Новым 2013 годом! :)
Склад ещё в отпускном режиме, после праздников начнут искать все "части" :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tarot-woman

Optimict

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
2
0
0
Саратов
Всем привет,подскажите я правильно рассчитал стоимость с доставкой этой позиции-http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.1.1000638.4.EgO0A4&id=18687239646 498+30доставка+5%*5,4=2.905+320р доставка до читы +доставка почтой до саратова рублей 350,итого=3578р.Всё верно?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Юлия.
Да, Вы правильно поняли.
Стоимость не зависит от веса.
Способ доставки "через переход", пожалуй, самый выгодный. И в финансовом плане и в плане экономии времени.
Какие именно ножи Вас интересуют? Если холодное оружие))) - я уточню. Если керамические - я вывозила себе без проблем.
Сказать, что проблемы исключены совсем - значит, бессовестно соврать.
НО!! Во-первых, мы всё вывозим законно - это раз, у нас налаженный канал - это два, и если товар всё же "развернут" (тьфу, тьфу, тьфу) - он вернется в Китай, и поедет опять к Вам за наш счет. То есть финансово Вы в этом смысле защищены. Форс-мажоры с "развернут" - крайне маловероятны.
Стоимость доставки до Москвы и до крупных областных центров предоставим максимально скоро. Не хочу обнадеживать, но я видела прайс одной ТК, где стоимость 1 кг. до Самары (почему я запомнила именно Самару? - я сама не знаю))) была 13,90 рублей. Будем искать и договариваться, чтобы Вы экономили деньги, а мы предлагали самые выгодные условия работы))))
 
  • Like
Реакции: elko

Cool92

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
68
85
0
Иваново
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли заказать прицел на ружье. Возникнут ли какие-нибудь проблемы на таможне. Может есть возможность узнать это до выкупа товара?
И можете посчитать мне стоимость товара любого, просто для примера(доставку не надо)
Спасибо!:ax:
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Фианит, я тоже жду посылку от Энергии. Заказывала авиа, как выяснилось она Забайкальск-Чита-Иркутск едет авто, потом летит Иркутск-Москва, а дальше Москва-Краснодар опять едет. при этом все сроки (4-6 дней) уже давно нарушены. вчера утром в отслежке появилась информация, что она уехала из Москвы в Ростов!!! По горячей линии ничего путного добиться не удалось. Позвонила на наш склад и вежливый парень мне объяснил, что посылка только вечером выедет в Краснодар авто, что сумму мне пересчитают, так как не весь путь авиа, до двери сказали доставят в тот же день, как она попадет к ним на склад (обещали в пятницу). Спросила, почему по отслежке она уехала в Ростов, сказали, что там вообще непонятно что , отслежкой твориться. Теперь жду и надеюсь, что завтра получу свою посылочку.:clapping:
 
  • Like
Реакции: Фианит

alina.ax

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
1
0
Верхняя Пышма
Цитата:
Сообщение от alina.ax
А это ближе к чему? и как на TAOBAO,выбирать доставку по Китаю,там же доставка разная в зависимости какой город
Это ближе к России
А про доставку по Китаю всё расписано в первом посте под огромной надписью "Доставка по Китаю!!! Читать обязательно))", там же ссылка на инструкцию в картинках.
я не правильно задала вопрос видимо,я спрашиваю,ближе к какому городу в Китае находится Маньчжурии?
 

oldfox_13

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
33
6
0
Москва
feallo4ka,
Пытаюсь зарегистрироваться у Вас на сайте - не получается(не приходит письмо с"дальнейшими инструкциями"). "Пните" администратора сайта :).
Заранее спасибо.
 

corky

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
9
0
0
СПб
Алена, здравствуйте.
Я хотела узнать, а возможно ли оплатить через paypal?
В списке на вашем сайте нет, но вдруг...)
 

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
Ой, девочки, сейчас на сайте в разделе доставка увидела, что доставка из Забайкальска, а не из Читы. Я надеюсь, тем кто до изменений на сайте сделал заказ, будет посчитана доставка из Читы?:bw: Т.к. я специально заранее спрашивала здесь об этом, и уже сумму с учетом этого посчитала, а из Забайкальска дороже чуток выходит.
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
девочки, кто будет в скайпе писать Алене напишите пжлста "заказ 19 ответьте на комментарии"
пишу на почту и в комментариях с субботы и тишина!:aq:
нет у меня скайпа на работе:bu:

да, что-то это напрягает... Ответа на вопросы не дождешься. :bu:
 

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
Здесь имеется ввиду что доставка транспортной компанией ЭНЕРГИЯ авиа

Я поняла прекрасно, что здесь имеется ввиду)))
НО ранее Алена писала
Ребята, нахожусь в Чите, выясняю нюансы местной доставки)))

Первые итоги:

1) "Энергия" определенно лидирует по срокам и демократичности стоимости.
Нет авиа доставки из Читы.
 

Пионерка

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
48
6
0
Волгоград
АЛЕНА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЯМ """СЮРПРИЗ""" С ОПЛАТОЙ....УКАЗЫВАЕТЕ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ОПЛАТЫ, А НА ДЕЛЕ ТОЛЬКО СБЕР(((( А ОНИ ПРОЦЕНТ ЗА ПЕРЕВОД БЕРУТ
 

Miss_MO

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
12
0
0
Всеволожск
Мне на следующий день выставили счёт.:yes:

Зеркальная добавил 23.11.2012 в 00:05


А у вас номер заказа какой?

ой, извиняюсь - я только сейчас нашла наконец-то, где в личный кабинет можно попасть :ah: там есть комментарии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.