!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена8080

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
5
2
0
Волжский
feallo4ka.подскажи пож-та не могу определить с доставкой у меня получается вышло 1,5 кг лучше почтой отправить или ТК Энергией( на сайте не загружается калькулятор не могу рассчитать доставку) спасибо за ответ
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Дозвонилась до ТК Энергия...решила уточнить почему мои кг счастья до сих пор в Новосибирске....
ответ был таков:
пока ничего сказать вам не могу...отправка в МСК была вчера 24,почему ваш груз не попал...уточняйте завтра...т.к. у них уже 7 вечера и никого нет уже....
а сегодня была последняя отправка грузов из Новосиба до МСК ЖД и все...отсланое уже после 9 января...
ГРУСТНО И ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!
буду еще уточнять завтра
 

Elmirochka

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
17
435
0
Москва
Я тоже узнала про свою посылку, позвонив в ТК "Энергия" г. Забайкальска, сказали, что сегодня погрузили в машину))))))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
А все мои вещи будут в одной коробке, или как для доставки по почте могут на две, или даже три разделить? Габариты коробки не ограничены?
Точную стоимость доставки я узнаю когда моя посылка приедет в Читу? И когда нужно выбирать какой транспортной компанией отправлять?
И еще вопросик... Вы делаете общий фотоотчет всех вещей?

Здравствуйте, коробки очень даже ограниченного объема. Если посылка большая, она, наверняка, не вместится в одну коробку((
Точную стоимость доставки, Вы узнаете, когда мы её Вам отправим.
Вот только доставку по России почтой, которую мы оплачиваем сами, ребята как-то не особо стремятся возвращать((( Поэтому мы, вообще, подумываем, а стоит ли нам работать с почтой.
Фотоотчет делаем на позиции дороже 250 юаней))

Забыла уточнить: ЖелДорЭкспедиция - однозначно выходит дороже, чем "Энергия"!
 
  • Like
Реакции: MosLady

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
а емае,какой кошмар!!! а кто перепутал то??там же вроде Смоленск написано!! Какие-то безалаберные на почте работают(((
мне вот тоже должна посылка идти,да все не идет,зависла на "Покинуло сортировочный центр" с 26.12. и все. может уже потерялась...и не удивлюсь нашей почте...
У меня было так.
В итоге потом выяснилось, что просто номер трека не правильно ввели, т.е перепутали, а моя посылка благополучно шла себе по своему направлению и была получена мною, в своем почтовом отделении :)
 

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
Здравствуйте!
Я к вам с отчётиком, извините, что не сразу - только добралась до дома.

К выкупу, общению, комментариям, доставке до склада - у меня нет ни одной претензии, спасибо огромное, меня всё устроило. :ax:

Я в замешательстве от доставки по России и упаковки. Во-первых, я надеялась на доставку ТК - на момент моего заказа можно было выбрать из трёх компаний. Какой-нибудь да довезут, надеялась я. К моменту отправки осталась только одна ТК, которой в моём городе нет, отправили обычной почтой. Ну, что поделаешь, мирно ждала свою первую посылочку от вас.

Заказ 219 (2 видеорегистратора, 2 мягких игрушки с мп3 плеерами внутри, мужские кроссовки и пара кофт-шортиков, на общую сумму чуть более 7 тыс. руб.) приехал ... в мешке! Причём, всё в этом мешке болталось, как хотело :( "Трындец моей электронике", - подумала я, получая посылку на почте... Обошлось, к счастью, всё цело.

Смотреть далее

Зато заказ 327 (3 пары штанов и одна футболка, всего-то на 760 рублей ) - я получила в коробке(!), с объявленной ценностью!!! Зачем???

Смотреть далее

Ну, кому это в голову пришло, а?.. Электронику отправлять в мешке, а трикотажные тряпочки в плотной коробке... Я просто не могу понять логики человека, занимающегося отправкой посылок :bu:

И вот теперь я, как витязь на распутье :ag: С одной стороны хочется вас похвалить, с другой - покусать бы вас за такую транспортную неразбериху!!!!!
 

marusni4

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
12
15
0
Минск
Девочки, подскажите, номера карточки достаточно для перевода с карты на карту? а если через кассу класть, то еще наверное какие-то сведения нужны, ФИО, например? будут просто знакомые деньги класть, не хочется их несколько раз гонять....
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Девочки, ну куда вы пропали? Что с заказом 70? Не могут ведь джинсы больше 3 недель приходить :((((

karinka89 добавил 07.12.2012 в 09:58
На счет распродажи или не распродажи 12.12, странно себя продавцы ведут. Несколько позиций, которые я добавила в новый заказ (не переданный оператору) повысились в цене 5 ноября, получается за неделю до 12. Повышение от 10 до 50 ю. Теперь все исправляю. Мне кажется, что все-таки будут скидки. Ровно на ту сумму, которую повысили. Хитрые китайцы )))
 
Последнее редактирование:

Semenova

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
3
5
0
Пермь
Сделала уже второй заказик у девочек! Всё отлично (видимо не настолько я вредная :)) 19 позиций, 11 декабря выкупили, 22 декабря уже все на складе ( 11 дней, я большинство даже за 8 уложились!). В воскресенье выставили счет на отправку, оплатила, жду после НГ свой счастье в 11 кг весом! Девочки молодцы, спасибо!!!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
А я вот тут подумала, как они узнают, что это всё одному человеку. Вот например, если у меня три пуховика в заказе, можно разделить вещи на 2 коробки, и написать что одна Васе Иванову, а вторая Пете. А потом в тк отправить уже всё Васе:ag:

Это невозможно. Заказы идут на таможню в единых пакетах. Товар видно. Затем его складывают в коробки.
 

Юлия1990

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
9
1
0
Краснодар
Добрый вечер! Разъясните, пожалуйста, про ссылки стоимостью 4-5 юаня. Как Вы считаете обслуживание. У меня получается примерно 15 таких. И до какой стоимости ссылки действует эта система?
 

Бигмама

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
34
9
0
Москва
Спасибо большое за ответы. А вот еще вопросик , если я зарегистрировалась на свое имя и адрес , могу ли я отправить посылку на другое имя с другим адресом ?
 

Влад18

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
63
50
0
Юкрейн
Доброй ночи!можно узнать стоимость доставки на Украину?и работаете ли Вы с нашей страной:)
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
У меня выкуп был 14 ноября,но до сих пор нет статуса НА СКЛАДЕ ни у одной вещи. Так что считайте.
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Alyona2508, посмотрите пож заказ 49 отправился или нет, а то я что-то не пойму:ax:
 

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
Tat.06, скажите. пожалуйста, а трек вам где дали? Спрашиваю потому что жду посылочку, а девочки в скайпе не отвечают, может вы подскажете:)

Позвоните в "Энергию" по бесплатному номеру, назовите свои ФИО и они Вам сразу же дадут ответ по посылке- где она, когда будет,сколько весит и какая оплата.

ПОЛУЧИЛА ВЧЕРА ПОСЫЛЬ! ШЛА ОНА КО МНЕ В МОСКВУ ИЗ КИТАЯ 5 ДНЕЙ!Ура!
Отправляли "Энергией". За 7.5 кг заплатила 615 рублей. Заказ сделала 17 ноября,вчера 17 декабря получила. Получилось ровно месяц, но для меня главное, что она долетела всего за 5 дней! Когда посыль собирается у посредника-я не нервничаю, я нервничала раньше, когда почта России мне не давала "импорт" по три недели.
Спасибо девочкам за посыль!
Гляньте, пожалуйста, заказ 186, у меня там вопросик.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.