!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
жду ответа по заказу 41. у меня нет скайпа, да даже если и был бы, на работе его нельзя установить!

yulya717 добавил 10.11.2012 в 10:51

у меня тоже самое :bh::bh:

Здравствуйте, Юля. Вы меня упрекаете в отсутствии возможности общаться в скайпе. Наверно, это не вполне справедливо. Вы спросили, я всего лишь ответила, что только там можно получить оперативный ответ. Я все Вам расписала в комментарии. Можно было просто тут спросить, можно ли отправить Ваш заказ двумя посылками. Зачем создавать такую завесу тайны? Я сама, когда читала Ваши посты - испугалась...
У Вас не пришли 3 пары обуви из ОДНОГО магазина. Вы же отчего-то делаете вывод, что проблема в нас. Заказы выкупленные позже, уже сегодня будут в России. Может проблема все таки не в нашей удаленности?
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Здравствуйте, получила от вас посылку, срок получился где-то меньше месяца, спасибо вам!

Светлана, а каким способом по России доставку выбрали? Сколько из Читы до Москвы дней шла посылочка и че по деньгам получилось (какой вес посылки и сколько заплатили)?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
спасибо за ответ. а еще скажите, доставка по Китаю берется за каждый товар, даже если вещи из одного магазина?
просто не могу понять... получается, заказывать какие-то мелкие дешевые вещи не выгодно? доставка выходит дороже, чем вещь? а это ведь еще не учитывая доставку по России.
пробывала посчитать на примере носочков
http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.UXvU8f&id=16747583815
получилось 115,14 р. правильно ли это?

Добрый день)
Для вещей из одного магазина доставка ставится 1 раз. (Если продавец не захочет больше, то так и останется))

feallo4ka добавил 12.02.2013 в 12:57
Девочки, еще раз здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а вы сможете помочь с вопросами по конкретным товарам (иногда не все понятно)? И где их лучше задавать (чтобы эту тему не засорять).

И еще вопросик по растаможке. Вы товар от своего имени растамаживаете или от имени заказчика? Я интересуюсь на тот случай, если посылка будет выходить за параметры беспошлинного ввоза (по весу в частности). Поскольку планирую заказывать регулярно и не по чуть-чуть...

Здравствуйте)
Да, конечно поможем по мере сил, если сами не поймём - попросим уточнить операторов у продавца. Пишите в скайп. :)
О таможне не волнуйтесь. :ad:
 
Последнее редактирование:

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста)) в 201 заказе кофта 9 позиция на момент когда я оплчивала заказ стоила дороже, а сейчас началась акция и выкупили ее уже по акции, вы сделаете перерасчёт? и еще 21 позиция выкупилась? 1 неё у одной стоит статус-в обработке
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Добрый вечер!
Ага..Вы там ни чего не дергайте..а то вдруг сейчас хозяин объявится :ag:
Ничего смешного не вижу. Обе куртки не мои, заказал очень хороший человек, который терпеливо прождал все эти 2 месяца. И для чего спрашивается?!
Вы предлагаете скрывать недочеты посредников?

Фианит добавил 25.01.2013 в 23:12
Так поступает большинство, поэтому в темах других посредников мы не читаем столько негатива, как в нашей ветке, к сожалению :(
Вы либо давно не были на ветках других посредников, либо намеренно стараетесь ввести людей в заблуждение. Я вот только сегодня побывала на многих ветках у посредников и везде принято обсуждать проблемы открыто. Ну вот только у нас это почему-то считается дурным тоном!! И я не ошибусь,если скажу, что это с вашей инициативы!

И чтобы вас порадовать, An44ous (я вижу вам посредники уж очень приятны!), скажу, что кроме негатива в посылке было очень много хорошего!!) Но я привыкла есть мед без дегтя! И как только разрулим ситуацию распишу все с подробным фото, но уже с другим настроением!
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, посмотрите, пожалуйста, комментарий к 211 заказу. Пожалуйста!!!

Сделано. Вопрос решили. :)

feallo4ka добавил 18.12.2012 в 20:51
Деваньки, 375 заказ доставку расчитайте, пожалуйста!! Есть шанс получить до НГ.

Сделано. :)
 
Последнее редактирование:

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
756
3 156
93
Кострома
Доброй ночи! Скажите если выбирать доставку через переход, а потом РЖД до г.Кострома сколько выйдет по стоимости и где я буду получать посылку? Спасибо!
Ясно, а что насчет этого? не могу посчитать...
 

Зеркальная

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
3
0
Калуга
Добрый вечер!
И почему? :)

" Я тоже человек и всё понимаю, и раз уж я решила с вами поработать, то и потерпеть должна, в следствии чего я задала абсолютно резонный вопрос:"Сколько осталось ждать?" Я и так достаточно лояльно отношусь к нашему сотруднечеству, стараюсь лишний раз не беспокоить и вот что увидела в ответ на законный вопрос - типичный стёб. Некрасиво это"

Честно говоря Вы тоже не совсем лояльно спросили...
Вот читая Ваше сообщение, можно просмотреть не совсем дружественное послание, про снег, про который не надо рассказывать :) Вы ведь заведомо этим уже обвиняете...мол каждый раз Вам чего в ответ придумывают :)
Это взгляд со стороны...уж простите пожалуйста :ax:


Приветствую! Большое спасибо за конструктивную критику в мой адрес:ax: Лично мне всегда приятно, когда обо мне говорят, пусть и критикуют)) Я прямо зазвезьдюсь даже теперь:ag: Ну, а если серьёзно, в отличае от многих, я умею признавать свою неправоту. Вот тоже, почитала сейчас свой пост, да, действительно, можно усмотреть в нём укор. За это перед девочками я извинилась.:yes:
 
  • Like
Реакции: An44ous

Lyiza

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
13
0
0
Тюмень
Девочки,поделитесь информацией) У кого-нибудь едут заказы тк энергия в Москву?

Мой заказ был отправлен 14.12 энергия ЖД, 20.12 он выехал и иркутска в новосибирск и тишина! Звонили в тк они говорят не можем дозвониться до перевозчика и всё(

У меня тоже застряло все на пути Иркутск-Новосиб уже как 4 дня... грустно...

Lyiza добавил 24.12.2012 в 16:34
Оказывается ТК Энергия возит грузы напямую из Пекина! 500р за 5 кг, напрямую до Новосиба! Вы знали? Как бы так по умненькому организовать все, чтоб посредник выкупал товар с тао и напрямую заказывал доставку до Склада Энергии в Пекине, а они в свою очередь к нам отправляли...))))))))))) Наивная, да?)))
 
Последнее редактирование:

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
"в связи с поступлением огромного числа заказов, со средней стоимостью ссылки в 3 юаня, мы вынуждены ввести новые условия оплаты подобных заказов, которые чаще всего носят коммерческих характер. А именно:
Стоимость обслуживания подобных заказов будет равна количеству ссылок умноженное на 3 юаня."Мой вопрос связан с этим условием,разъясните пожалуйста поподробнее,если допустим у меня одна ли две ссылки по стоймости примерно по 2,5юаня за штуку
 

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
На сайт опять идет атака, от сюда ошибки и сниженная продуктивность работы операторов. Новый сервер ее пока выдерживает но советую всем почаще сохранять заказ чтоб если что не вводить много позиций заново. Добавляйте понемногу и если вдруг появится белый экран с ошибкой нажмите F5 - в популярных браузерах после нажатия этой клавиши запрос на сервер отсылается заново.
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребята, как сайт? Отсутствие жалоб означает, что пока все нормально?))) Костя заблокировал подозрительные АйПи. Поставил кучу всяких штук, чтобы все работало быстрее. Изменения положительные есть?
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
8,3 кг как можно отправить чтоб до 30декабря дошло в питер??

strecoza добавил 15.12.2012 в 09:22
Сейчас в поисках идеального посредника))
Подскажите, есть ли какие-то скрытые платежи? Спрашиваю, потому как последний раз столкнулась с этим....

с посредником со своим больше года работаю. ни каких скрытых платежей не было.
цена товара+% + доставка которую ты выбираешь. и все.
даже деньги которые у меня остаются,он переводит на другой заказ))
 
Последнее редактирование:

svirelka

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
15
5
3
Новокузнецк
Фианит добавил 08.01.2013 в 17:30

А на сколько достоверен ваш источник сведений? Просто уже читала, что и с 9-го, и с 10-го и после 10-го...

Лично звонила по своей потерянной посылке в филиалы Новосибирска и Новокузнецка, сказали, что выходят только 09.01
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Фианит

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребята, если вы обнаруживаете у себя в комментариях записки от "Алены" или от "Пети Сана" на ломанном русском языке, не переживайте))) Это послание "рабочее". Отчет операторов о текущей сумме заказа и доставки за него)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Говорят, что они безумно полезные:yes:
Алён, подскажите:
1. Не совсем поняла по доставке, сколько будет стоить 1 кг. этих ягодок до Самары?
2. Зарегистрировалась на вашем сайте. Написано "После регистрации Вы можете здесь заполнить форму заказа. А также изучить правила ее заполнения."
Но правил по заполнению так и не нашла, где их можно посмотреть?

Дина, Вы одни эти ягодки хотите привезти?:ai: Да они обойдутся Вам, как Гитлеру война! 320 рублей только, чтобы они попали на нашу горячо любимую Родину!

Плюс от столицы Забайкалья:

Доставка Почтой России: 178.8 руб. Контрольный срок: 9* дн.

Доставка Почтой России 1 класс: 287.68 руб. Контрольный срок: 6* дн.
 

sha-sha

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
14
133
0
РБ
Здравствуйте
а с Беларусью работаете и на каких условиях?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.