!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Помогите, пожалуйста, с расчетам доставки до Спб! По многим позициям продавец не пишет вес!

Это надо примерно считать тогда. Есть такие таблички и на этом форуме у посредников и в интернете, где указан примерный вес изделий. Получится примерный вес в кг.
Его и умножите на 320 руб. А потом к этому прибавите доставку по России нужным вам способом.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Тут уже не форс-мажор из за погодных условий, а полный бардак получается! К 15 января мы наверное уже бы и почтой получили...

меня испугало то что он не уверен! я спросила к середине месяца получу груз? он говорит- наверное уже да. пока еще не знаем даже когда начнем отправлять грузы.
 

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Здравствуйте, я уже определилась с товаром ( вес примерно 2,75) осталось выбрать доставку, хотелось- бы и побыстрей и подешевле:ah:))))) Почтой России или Холдингом "Деловые линии" или Транспортной компанией «Энергия».Заранее спасибо
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Алена, доброе утро!
Скажите пожалуйста, заказ 124 поступил? А то, когда отправила, был какой то сбой...вот сижу и переживаю :)
 

Маришечка83

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
49
17
0
Мурманск
ха,я как и говорила, весь заказ собран кроме одной статуэтки и магнитика на холодильник :ag: статуэтку подожду, ибо на подарок,а магнитик если не приедет,то подарю девочкам)
и еще,девочки как Вы думаете, что быстрей доберется до меня ТК "деловые линии" или почта России? просто Энергии у нас нет,к сожалению((

Я отправила почтой,Энергии у нас тоже нет,а Деловые линии идут 20 дней,почта написано 9*,надеюсь,что не подведет,просто первый здесь заказ отправляла Желдором,так он в Чите неделю лежал пока они весь вагон не загрузили,в ДЛ тоже посмотрела к нам они только 17 отправят,придет 4.01,не знаю может в Энергии не так,а сразу отправляют,но даже если почта и подзадержит,то все равно быстрее получается,хотя дороже:bu:
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
жОнушкаа, в цену они сразу включают внутреннюю доставку.
Вот смотрите :
1шкатулка стоит 30ю. доставка 10ю= 30+10=40ю за 1 шкатулку
2шкатулки стоят по 30ю. доставка 10ю= 30+30+10= итого если разбить доставку то 70ю/2шкатулки= 35ю за одну шкатулку
 
  • Like
Реакции: жОнушкаа

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Ну вот, я тоже получила свою посылку. Столько радости было! А как я хотела этой радостью поделиться на этом форуме со всеми кто меня поддерживал все это время! Оказывается не судьба! У меня вопрос к вам, девочки, как вы проверяете товар на качество???!!! Фотки я у вас просила - ни день, ни два! Просила с самого начала. Алена обещала не только фотки, но и размеры скинуть, только просила напомнить обо всем. Все это еще было указано в примечаниях. Ни одного фото, тем более ни одного размера! Это при том, что товар у вас на складе лежал почти месяц!
2 мужских пуховика по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm....0&id=19085780114&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= - это явные подделки того, что я просила! Да они внешне похожи, но то, что вы мне прислали явно не стоит 249 ю.!
Я просила это:


получила это:


У них ведь даже бирки разные! А этот мех?! Представляете между стыком двух материй идет один шов и вот туда запихана шерсть и вот это чудо украшает такую же чудесную куртку!
Девочки, что будем делать???!

P.S. В куртке тоненький слой пуха. Материал куртки очень плохого качества. У одной курке хотела отцепить от капюшона мех, но одна кнопка крепко пристегнута и я боюсь если сильнее дерну, то вырву с материей. У другой одна кнопка сломана. + криво прошитый воротник. Везде торчат нитки.

Хотя все остальные куртки из этого магазина очень даже хорошенькие и полностью соответствуют фото продавца! Как будто эти 2 просто подменили...
 
Последнее редактирование:

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
Alyona2508, Я и не надеюсь полностью на посредника , Китай действительно рулетка, но если например заказываешь обувь кожаную а на фото видишь что ну ужас просто, можно же вернуть обратно или нет. Или возврат вещей вообще невозможен?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день! Скажите, а Вы работаете с этими магазинами:
www.eachnet.com
www.paipai.com
www.dangdang.com
www.amazon.cn
Заранее спасибо

Нет, только Таобао. :)

feallo4ka добавил 11.01.2013 в 14:07
feallo4ka , добрый день, подскажите, что делать.
заказ 346 отправили 25 декабря, дали 2 трека , но по одному из них отслежка до сих пор не идет, что делать?

Звонить в ТК, у них жуткое что-то с отправлениями под НГ :( И писать Денису по доставке по России.
Popov - у нас есть менеджер по доставке по России, быстрее будет узнать у него - это Денис. :ad:
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
писала....

вот ответ
почта оклемалась... после 11.11 и завалила нам весь склад до потолка((( Поэтому они все разбирают.
Как только позиции всплывут - они их отметят..

Здорово!!! Значит есть шанс, что и наши там всплывут, подождем :popcorm1:
 

МамаТани

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
43
274
53
Москва
Девочки подскажите посылки была отправлена в Россию 24.01 когда вы ее отправите тк?
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Сумасшедший дом какой-то) боюсь представить что будет твориться тут за неделю до Нового года) Девочки, вы явно не справляетесь, помоему пора принять меры?
Я все еще надеюсь получить свой заказ до Нового года,поэтому прошу вас тоже отправить потом авиадоставкой ТК Энергии.

Дело не в посреднике а во всеобщем китайском аврале. от посредников сроки доставки по Китаю да и вообще сроки доставок не зависят никак. Какие меры они должны принять? расширить штат сотрудников? Думаю, посреднику виднее, нуждаются они в дополнительных сотрудниках или нет, чем нам с Вами.

JKorzina добавил 07.12.2012 в 15:43
Вот же девчонки пишут:
Девочки, вы думаете такие проблемы только у этого посредника сходите в темы др. посредников почитайте про проблемы с доставкой и почтой Китая

У меня посылка от другого посредника, заказанная гораздо раньше, чем я сделал первый заказ тут, до сих пор висит на почте в экспорте с 13.11, а мой первый заказ через девочек уже едет в Россию и надеюсь скоро будет у меня.
 
Последнее редактирование:

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Pora_vesna,
да совершенно без обид, я просто подумала что если вы знаете объективные причины то можете их написать, я тоже ИП кстати и тоже иногда встречаются недовольные клиенты (что лично меня очень огорчает, так как очень стараешься, а ...) к Алене и Ко в основном без претензий потому как были разные посредники не только на этом форуме и проблемы возникали разные ну не бывает чтобы все идеально, а если все идеально то очень дорого:)
 
  • Like
Реакции: Pora_vesna

martina86

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
62
15
0
Москва
Девушки, хочу сказать большое спасибо, что моя семья не осталась без подарков. Посылки к Нг были заказанны в начале ноября, постинг от 16 и 21, но они все летят. И в конце ноября я поняла, что вряд ли долетят, поэтому кинулась на форум искать альтернативу. Заказ был небольшой, около 16 позиций, но все из разных магазинов. Оформила 18.11, дозаказ был 22. Заказывала шторы на пошив, они пришли быстро по сравнению с каким-то кошельком, которого мы ждали.
Посылку отправили 8 декабря, но как раз никто ничего не отвечал, было много склок на форуме. Но 12 получила номер накладной. 27 получила в Москве, хотя пришла немного раньше. Все свое я посмотрела, не все вещи по наличию проверила, так там част подарков сестры, сегодня все посмотрю, но своей частью посылки довольна. Все было отлично упаковано. Так как скоро праздники, то я вернусь. Спасибо за НГ!
 

izavarzi

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
73
11
0
Подольск
izavarzi, можно. Весь запрещенный обычной почтой товар можно отправлять через Читу

К сожалению, я не такой продвинутый пользователь и фраза "можно отправлять через Читу" мне ни чего не говорит....:((( Если можно - по подробнее
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
добрый день, подскажите заказ 495, не могу зайти у вас на сайте в него, пишет "у вас нет доступа к данной стр.". И пожалуйста, дайте трек....
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, может Вы знаете, Алена работает с Казахстаном ? А то у меня заказ срочный, а её нет на форуме. Спасибо!

Галина, к сожалению, пока доставка только через "переход" в Россию.

feallo4ka добавил 14.11.2012 в 20:03
И что за ТК "раз" извиняюсь если пропустила ответ на этот вопрос))

ТК "Деловые линии" :) Подробнее на сайте "Город мастеров" в разделе "Доставка".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.