!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Лунный_цветок, Ирина, добрый вечер!
По поводу доставки, думаю коммерческую партию считают дороже, не потому что она больше весит, видимо само томож. оформления производится по другим тарифам :)
У других посредников вероятно сейчас и стали чаще появляться предложения без минималки, но многие закладывают свои риски в процент (своё вознаграждение), который допустим 8% с общей суммы заказы, но не может быть менее 100 юа.
И ещё один момент, не все посредники считают свой процент исключительно от стоимости позиции, обычно этот процент берется от общей стоимости позиции и внутренней доставки :)
 
Последнее редактирование:

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Здравствуйте! А когда машина в Читу поедет,доставку 11 оплатила.
 

Лесенок666

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
77
1 222
83
Пермь
Оплатила заказ 263 еще вчера написала в комментариях...Как я понимаю ни кто этого не отметил и не поставил в очередь к операторам на выкуп(((
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
А у ваших близких конкурентов почему-то нет раздела на разнородные и коммерческие партии. А если учитывать, что коммерческие партии приносят вам больше прибыли, у вас выявляется небольшой минусик. Хотя да, это не мое дело..!
Добрый день!
Разделение на коммерческую и разнородную партию это не условия посредника, а условия таможни. О чем Алла и написала :)
Вероятно у конкурентов стоимость перевозки указана по наибольшей ставке, ведь, согласитесь, себе в убыток ни кто работать не станет.

Мне кажется тогда посреднику стоит как-то обозначить границы коммерческих партий. Т.к. имхо выше приведенный пример совершенно под это понятие не попадает. Ну заказали две подруги себе и своим мужьям по пуховику, что тут коммерческого. Обычно коммерческой признаются совсем другие объемы и абсолютно одинаковые наименования. Понятно что посредник диктует правила, но хотелось бы , чтобы он их заранее диктовал, а не ставил перед фактом.

Добрый день!
Коммерческой считается партия, с одинаковым товаром, в кол-ве более, чем 2 шт. :)
Например те же пуховики, вся размерная сетка одной модели или обувь ... или одна модель одного размера в большом кол-ве. В общем ОПТ :)
У меня в заказе есть одинаковые вещи одного размера в кол-ве 2-3 шт. Муж.пуховики например, мы с подругой своим благоверным взяли одинаковые модели одинаковых размеров. Наш заказ под категорию коммерческой партии не попал :)

An44ous добавил 05.01.2013 в 14:11
Может коллективную жалобу на них какую-нибудь написать??? А то действительно, держат народ в невединии... что это такое вообще!

Добрый день!
А на сколько большой у нас коллектив? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
а как редактировать заказ? не могу понять и как дозаказы добавлять?
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Пшеня, думаю если вы хотите чтобы пришло именно то что вы заказываете, то да.
Мало ли бывает вроде скопировал ссылку, а вставилась не та. Так хотя бы они сравнят ссылку с фото и поймут что именно это вы и заказывали:)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если при заказе обуви или одежды я указываю свои параметры, мне нужно размер с сайта указывать или оператор будет по моим размерам ориентироваться?

Можете и то и то указать, но что-то одно обязательно. Для обуви указывайте длину ступни, а для одежды не только объёмы, но ещё рост/вес. :) Оператор будет с продавцом советоваться, что он считает подойдёт.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
А я вот подумала, и решила ПОКА не заказывать. Если есть возможность не удаляйте мой заказ, всё-таки займусь математикой на досуге

Здравствуйте, Людмила. Конечно, посчитайте, а мы перенесем Ваш заказ в "с возможностью редактирования")))
 
  • Like
Реакции: ~KRASSAVA~

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Irchik_bs, я посоветую найти ТК Деловые линии Забайкальска и позвонить им,здесь девочка писала,что в своем городе позвонила в тк-сказали нет-позвонила в Забайкальск-та ей все сообщили...А может Ваша посылка шла из Читы,тогда найдите ТК в Чите...все телефоны можно найти в инэте..)))

ЮЛИЯ1767 добавил 11.12.2012 в 17:15
я так разыскала свою посылку)))хотя тоже отправлена в Россию была то ли 4 то ли 5 декабря))

Спасибо за совет! Если до конца недели не будет известий позвоню. А то как то наверно дорого выйдет звонить, домашнего нет, а с работы в такую даль как то страшно звонить)))) А да.. я читала про девочку, она и сподвигнула на поиски по ТК))) она звонила по московскому номеру.. Мож тоже тогда в головной позвонить?



А у вас нашлась посылка? была в ТК?
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka, все со своей первой частью посылки я разобралась...Скажите мне как быть со второй?9 позиций не пришли на склад.Прошу обновить заказ.И сообщить какое решение принято.Если можно, то ответьте в комментариях к заказу.Там на мой комментарий нет ответа.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здраствуйте! У меня вопрос: через какие регионы лучше покупать, чтобы доставка выходила меньше?
P.S. Елочку новогоднюю хочу - нормальный магазин нахожу, а там доставка выходит столько же, сколько елка стоит...

)) Здравствуйте) Сочувствую. Не очень приятно, когда доставка превышает стоимость товара) Здесь советовать сложно. Иногда с Пекина, Гуанчжоу приходит бесплатно, если продавец может позволить себе предлагать подобную услугу. Я спрошу ребят про название соседних провинций.

Товарищи! Хочется обратиться ко всем, кто возмущен сроками доставки и её стоимостью к нам. Безусловно, наше непосредственное соседство с Россией отдаляет нас от того же юга Китая. Но в противном случае мы бы не смогли предлагать альтернативную доставку. Всегда есть плюсы и минусы. Просто каждому их следует взвесить самостоятельно. Ведь я не настаиваю на том, что наши условия самые лучшие. Выбор всегда за Вами. На форуме много проверенных и надежных посредников со стандартной доставкой и местоположением. Я бы даже сказала, их большинство. И открывая нашу ветку, мы предлагали альтернативную доставку, чтобы предложить возможность выбора. Зачем заходить и предлагать то же самое, что есть у других. Поверьте очень многим наши условия оказываются выгодными и в финансовом плане и в плане отсутствия ограничений ))) К слову, я когда-то тоже обычно ждала 10 дней. Причем, в лучшем случае.
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Оплатила заказ 19 ноября ( правда еще докупали позицию 28 ноября) 6 позиций, в офисе не хватает 3, у другого посредника собрали все за 1,5 недели и отправили ( позиций было 45 шт) дело совсем не в работе почты Китая. Очень надеюсь, что статус еще не обновили и у меня все собрано, заказ 204.
 
  • Like
Реакции: MegaMIND

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
Один заказ наконец-то собрался: целый месяц! Другой теперь висит 332 с 23 ноября: всего 4 позиции!!!! Проверьте!Очень хотелось все получить до НГ!!! Теперь просто уже хочется получить!!!
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Подскажите пожалуйста, В Тамбов отправить 6-7 кг, какая итоговая получится? Я так понимаю транспортными компаниями дешевле?

Почтой России примерно 600 рублей+коробка (100 руб), а ТК пока не знаю ( обещали после праздников вручить), но рассчитываю на 600 рублей.
 

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Девочки, посмотрите пожалуйста комментарий к 117 заказу)оставила еще вчера и в скайпе написала Ирине и везде тишина
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
моя тоже посылка приехала....поеду сеня в Царицыно....
за 26 кг. 920р. но вы же знаете у меня ЖД шло

Ну надо же, по калькулятору за мои 25,4 кг., если бы шло ЖД, выходит 1130 :ag: Значит не все ещё потеряно!
Поздравляю с посылочкой!
Выходит, что по срокам все относительно, что АВИА, что ЖД... Я отправляла АВИА исключительно из за указанных сроков 4-6 дней...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.