!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Alyona2508, а можно поподробнее про ТК - что это такое и с чем их едят? :ag: Доставка только до крупных городов? Например, если Моск. область, то только до Москвы, а дальше самовывоз? Если так, то сколько времени товар может храниться у них без оплаты? И наверняка забирать можно только в рабочие дни в рабочее время?
Карта Сбера какой области? За перевод 1 %?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алёна, я какая "радая" за Вас! :)
Поздравляю Вас с началом работы и желаю процветания!
Мне так жаль, что я неделю назад отправила заказ другому посреднику. Эх...Прочитала сейчас Ваши очень выгодные для заказчиков условия, особенно понра про альтернативную доставку, прям расстроилась...
Наконец то Вы -посредник! Я мечусь между двумя посредниками- китайцем, так как он очень старательный, внимательный, щепетильный и очень приятный в общении человек и русскими, у них условия в разы выгоднее, чем у китайца. А теперь у меня есть Вы- приятная в общении с выгодными условиями! :ax:

Ой! Привет, Иришкин!!! Как приятно видеть "знакомые лица")))) Спасибо за пожелания)))) Ира, хорошо, когда такой выбор есть... какие могут быть расстройства! Когда-то нам и выбрать было не из кого))) Нам, шопоманам, никогда не угодишь, ё-моё)))) Заглядывай к нам на ветку, просто в гости) Печенье и чай - с собой)))
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Я высказаться в ветке диспута открытого Алёной, чего ворошить, нормальные без "огрехов" такие пухи стоят порядка 7-8 тыщ, т.е. с такими огрехами, продать за 2000 их запросто. Конечно, может Девушке лень возиться, и легче с посредника качать, но по большому счету, выстави она их на продажу у себя по 2500, свои траты покроет точно. И главное все счастливы будут, люди купившие, что вещь дешево ( очень) купили, девушка что деньги вернула. Хотя мне так кажется, что она уже просто на принцип, какой то только ей понятный пошла, и все. Т.е. ей конструктивные решения не нужны, а нужно просто признание ее правоты, что за 260ю она должна была получить отличный пух с богатым мехом.
P.S.
Чуть-чуть оставили из нашей переписки:
[26.01.2013 12:03:57] Эльвира Зарипова: На счет мужских пуховиков - не совсем согласна. У меня муж, не довервшись мне и Таобао, решил купить пуховик себе здесь. Незнаю, поверите-нет, но купили пуховик за 1500 рублей хорошего качества, без браков, ниток, кривых воротников, с качественной фурнитурой. Причем 1500 это цена уже с обычной наценкой наших рыночных продавцов. Естественно, основываясь на этом опыте, я здесь ожидала увидеть уже что-то лучшее!) Тем более остальные куртки у этого же продавца по цене вышли дешевле, но качество у них замечательное! Из-за чего у меня и появились сомнения - а в том ли магазине куплены эти пуховики...
Исходя из этого, мне довольно сложно будет продать бракованную куртку с тонким утеплителем за 2000, когда можно купить за 1500 хорошую зимнюю куртку.

Фианит добавил 27.01.2013 в 12:55
Может, Пшеня, посоветуете в каком городе я смогу продать бракованную куртку на холодную осень-весну за 2500? В городе Ярославле? Какая область?
 
Последнее редактирование:

Ksu_80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
37
72
0
Екатеринбург
Ksu_80, добрый день!

Организаторам СП с нашего "Шопоголика" мы рады предложить скидку на доставку В Россию:
- 320 рублей за кг. для коммерческих партий;
- 270 рублей за кг. для разнородных заказов.


т.е. на организаторов СП с других сайтов это обстоятельство не распространяется :)

Чтобы получить статус организатора СП на этом сайте, читаем тут
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6490

An44ous, спасибо за ответ:) теперь поняла:yes:
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
блин... Notice: Undefined property: stdClass::$unknown в функции views_calc_table_total() (строка 259 в файле /var/www/taobao-city.com/sites/all/modules/views_calc/theme.inc).
У меня тоже такая ерунда, я даже внимания не обращаю на нее.
Мой 1 заказ уже весь выкупили, это радует.:yes:
 
  • Like
Реакции: dima63

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Хорошо Вам, в мой заказ, походу, никто не заглядывает...
Как-то выборочно сопровождаются заказы - ктото не успеет в коментах вопрос задать, как ответ уже пришел, а комуто приходится вопрос дублировать во всех "инстанциях" (судя по форуму и чату)

Я думаю, что заглядывают, он же красным *новый*. Если есть ответ, отвечают. Быстро у всех разное. Я могу заниматься заказом только ночью у нас, соответственно китай спит. На следующий вечер ответ вижу и как правило мне отвечали утром.


Мне тоже в комментах уже 3 дня никто не отвечает... Ладно хоть здесь можно почитать что это впринципе у многих так и тихо сидеть ждать ответа

Да не надо сидеть и тихо ждать,копить негатив, постучите в скайп к Алле, она каждый вечер здесь, переформулируйте вопрос, может вас не поняли.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Olli

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
4
0
Петрозаводск
Алена, трям!
Хочу заказать через вашу компанию ряд вещей для кухни, среди которых вот это щассте http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.88.a613ae&id=6188067862
Никак не могу найти на странице, сколько все это будет весить, сможешь помочь?
Заранее спасибо! =)))
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
ТРАНСПОРТА НЕ ХВАТАЕТ.ПЕРЕГРУЗ.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - МУЖЧИНА СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЗНАЕТ ДАТУ КОГДА ГРУЗЫ ИЗ НОВОСИБИРСКА ПОЕДУТ!!! ДАЖЕ ПОСЛЕ НГ! ОН СКАЗАЛ НАВЕРНОЕ К 15 ЯНВАРЯ УЖЕ ПОЛУЧИТЕ ГРУЗ.

Тут уже не форс-мажор из за погодных условий, а полный бардак получается! К 15 января мы наверное уже бы и почтой получили...
 

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Добрый день!
Пишу восторженный отзыв:clapping:, после почты России и ожидания посылок по 2 месяца попробовала альтернативу с "городом мастеров": 20 января произвела оплату за доставку, далее посылочка двигалась до Забайкальска, 24 января Денис отправил ТК "Деловые линии" (кому интересно 30 кг, 0,3 куб. - 1708 руб), вчера мне позвонили и сказали, что могу забирать!!!:haha: Она уже в Москве!!! 6 дней!!! Завтра побегу забирать, обязательно отпишусь!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Rabbit00

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
25
8
0
Санкт-Петербург
Количество довольных в десятки раз больше, чем недовольных - это я могу подтвердить. Просто у нас довольные что-то мало пишут, довольным видать не хочется писать отзывы. :) С качеством всё в порядке. Есть накладки, мы их исправляем и дорабатывам.

Аллочка, недовольные и сварливые были, есть и будут!
Анекдот в тему:
Пенсионерка заглянула в банк, увидела, что очередей нет, все окошки свободны, все операторы на местах, вздохнула и поняла, что делать ей тут нечего.
И пошла скандалить в районную поликлинику.

Мы ценим Ваш труд!

P.S. А коммерсантки (перекупы, спекулянты - в совке статья за это была) это самая скандальная публика, хотя и исключения бывают.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Здравствуйте! Заказываете только с таобао? Меня интересует этот сайт http://lingerie.moonbasa.com/ недавно закрыли доставку в Россию, аккаунт мой, заказ могу сформировать сама, только нужен адрес в Китае и переправить заказ мне в Московскую область
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
1.单笔订单满 180 元
免运费 (不包邮地区:内蒙古;吉林;黑龙江;甘肃;青海;宁夏;新疆;贵州;云南;西藏) ; 上不封顶!

что это в переводе??

Сама разобралась, воспользовалась другим переводчиком http://tradukka.com/translate, в некоторых случая точнее передает
1. единый порядок свыше 180 юаней
Бесплатная доставка (за исключением почтовых регионов: Внутренняя Монголия; Цзилинь; Хэйлунцзян; Ганьсу; Цинхай Нинся; Синьцзян; Гуйчжоу; Юньнань; Тибет); не крышка на!

т.е.получается, свыше 180ю -бесплатная доставка, но не для нас, так?
 

venerka

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
21
1
0
г.Москва
добрый день!!хочу сделать заказ и скажите пожалуйста у вас много кто заказывал??
я пробовала найти тут хотя бы парочку людей,но что то только одни ссылки и вопросы про то как что искать или считать......и скажите пожалуйста у вас 3 % идет от общей суммы заказа?и больше ничего? и если делать заказ за сколько он дойдет до москвы и сколько будет стоить?скажем 15 кг ..спасибо)
 

Unreal15

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
32
17
0
Москва
Добрый день. Подскажите, Почтой России сколько посылка до Москвы идет? Если 14.01. был прием в Забайкальске, а отправка из Читы 17.01. Спасибо.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена здравствуйте,хотелось бы узнать про доставку.Во сколько обойдется посылка весом 7кг до Первоуральска(Свердл.обл)И каким образом через вас ее лучше отправить

Девочки, всё что касается доставки не в областные центры, это либо серьезная доплата за доставку до двери, либо самовывоз из Екатеринбурга (в данном конкретном случае, разумеется), либо почта России))
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
elko, добрый вечер!
Я указывала ещё и параметры и когда был выкуп, просила оператора помочь с подбором. Например, помогите подобрать размер, длина стопы такая то... главное писать лаконично, операторы земляки Таобао :)
 
  • Like
Реакции: elko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.