!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
У меня получилось по весу 6115 кг, стоимость 519 руб.,
:ai: у меня ТК Энергия 5,6 кг вышла из Забайкальска 550 руб. и до склада нужно добраться...
как ни считала, а почта вышла бы удобнее и дешевле :bu:
к тому же пересылка груза из Забайкальска вышла на 150 руб., дороже, чем из ЧИТЫ, получается не выгодная сумма доставка у посредника :( ИХМО
1. взяли за 6 кг * 320 =1920 руб.
2. 550 руб.+15% = 633 руб. (склад №3)
3. 2553 руб. / 5,6 = 456 руб. / кг :ai: :ak:

Zhanetta_s позвоните в ТК Энергия вам скажут номер и "где она идет"!
 

seamodels

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
3
0
0
Северодвинск
заказ 252, не пришли позиции 8 (сумка мужская) и 15 (платье красное размер 130), пришла картина по позиции 10 (домик в снежном лесу). Расхождения по весу с оплаченным и фактическим 1,5 кг. Прошу выяснить и дослать недостающее

Вижу ни одной мне не повезло...:ak:
 

Ksu_80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
37
72
0
Екатеринбург
Ура!Ура!Ура!!!!!!!Мой заказик № 88 все пополняется и пополняется!!!Я так рада!!!Спасибо Вашей команде за работу и терпение к таким нетерпеливым клиентам как я!!!!

ЮЛИЯ1767, а вы когда оплатили заказ? Я имею ввиду сколько прошло времени с момента "заказ выкуплен", до "склада". Хочу понять на сколько настраиваться времени для ожидания:popcorm1:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алла, а у меня на одну позицию неверное фото стоит(вместо детского пуха, женские лосины). Как мне можно это исправить?:ai:

И еще, у меня по заказу 242 не отвеченный вопрос насчет кроссовок мужских. Я не пойму, их выкупили или нет. Это не моё, от меня требуют ответ.:)

Прикрепите фото правильное в комментарий к заказу и укажите на какую позицию повесить - я сделаю :)

По 242 запишу себе - завтра уточню, сейчас все спят уже и в Китае, и в Чите.
А по транзакциям у продавца не смотрели?
 

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
здравствуйте! я бы хотела уточнить по поводу замен: замены делаются только на вещи дороже 300ю или ссылки на замены можно ко всем вещам оставлять?)
и еще по поводу доставки ТК, там доставка домой или самим нужно будет забирать посылку откуда-то? спасибо)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, Доброго дня! моему заказу уже четвертый день пошел а еще ни одной позиции не выкупленно, подскажите как дела обстоят? волнуюсь )) заказ 22

Здравствуйте, Инна)) Какой четвертый день?:ai: Вы сделали заказ 27 числа, и не дождавшись суммы платежа, сами его оплатили - самостоятельность, конечно, похвальна, но если она потом не превращается в претензию))
27- мое число - это ведь суббота. Деньги после перевода не падают нам на голову))) А жаль, кстати))) Только 29-го числа мы смогли добраться до Ваших финансов) Но их же еще нужно обналичить, перечислить в Китай, опять обналичить и только потом положить на Alipay)) Так что не нужно думать, что как только деньги поступили на счет в Сбербанке, они тут же материализовались в ваши вещички))) И конкретно в Вашем заказе была задержка по какой-то позиции с продавцом... при желании можно уточнить у Ирины... Так что,... так как сегодня Ваш заказ был выкуплен (последняя позиция в 15.29), это 2,5 рабочих дня выкупа. И то, половина прибавилась - по независящим от нас причинам. Будьте объективны и хоть немного снисходительны к нам, пожалуйста))
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Цитата:
Сообщение от Фианит
У меня предложение ввести обязательное условие для новых клиентов - сначала прочитать выше написанные условия посредника (про Город я уж и не настаиваю).
Вот предложение...

Предложение я видела, ответ был на Ваш вопрос:

Мне стало интересно, как Вы собираетесь проверять новичков на знание условий?

Цитата:
Сообщение от ира7
здесь народец отзывчивый

Спасибо! Я это уже поняла!

Вполне себе добрый народец :) Впрочем, из за личных амбиций этого можно и не заметить :ad:


Читала несколько раз, и теперь назовите меня туповатой...

Ни за что на свете :)
Я прошу прощения, у Вас вопрос был связан с регистрацией? Вам не пришло письмо с подтверждением?
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здесь вроде Алена писала, что авиа доставки нет, опять что-то поменялось?

К сожалению, не поменялось, авиа и правда нет :ak:

feallo4ka добавил 07.12.2012 в 18:50
Сумасшедший дом какой-то) боюсь представить что будет твориться тут за неделю до Нового года) Девочки, вы явно не справляетесь, помоему пора принять меры?
Я все еще надеюсь получить свой заказ до Нового года,поэтому прошу вас тоже отправить потом авиадоставкой ТК Энергии.

Мы-то как раз справляемся. Явно не справляется доставка по Китаю, (на бис) КОТОРАЯ ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ! :bu:

Авиа доставки у ТК Энергия нет ни из Читы, ни из Забайкальска. :bu:

feallo4ka добавил 07.12.2012 в 18:52
Девочки, ну что там с моими кроссовками п.6, заказ 242?

Отписалась в комментарии к заказу: Да, как я и говорила, кроссовки выкупили, ждём, когда пришлёпают на склад. :)

feallo4ka добавил 07.12.2012 в 18:57
не отправили? заказ 108

Одна сегодня такая застрявшая посыль из Пекина пришла. Вашей нет пока. Но видимо скоро, раз та пришла. :3f4a517c2a4a:

feallo4ka добавил 07.12.2012 в 19:01
У меня есть пока вопрос, простите, не совсем разобралась... Я так понимаю, ТК Энергия до Липецка не отправляет? Но отправляет до Воронежа, а там как? До двери дома или надо на их какой-то склад там ехать? Просто от Липецка до Воронежа ехать 80 км, я могу доехать, но вот адреса предоставить не могу))) Можно у них там со склада товар забрать?) Не знаете?)

Да, отправляет в Воронеж.
Можно заказать доставку по городу до двери. Но обычно доставка терминал - терминал. Адрес терминала на сайте ТК.
Да, конечно, можно со склада. Я в своём городе забираю со склада :)

feallo4ka добавил 07.12.2012 в 19:09

:old:

К размышлению о сроках доставки к нам на склад, к которым, как думают некоторые, не имеет отношения почта Китая.

Свой первый заказ я здесь сделала в конце октября. Один из первых. Ддос атаки помнят все... Посылка собралась через 10 дней после выкупа.

Вторую посылку выкупали 6 ноября. Заказ большой - срок сбора 12 дней.

Обе уже пришли. Причём вторая шла Энергией и пришла на следующие сутки после первой, которая шла почтой.

Третий заказ у меня оплачен 22 ноября. Пришёл товар от 3-х продавцов. Остальные вещи до сих пор катаются по Китаю.

Выводы можете сделать сами.
 
Последнее редактирование:

Kibou

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
11
243
0
Москва
Отчитаюсь тут для статистики.
Заказ из 12 позиций, 6 магазинов
1. Заказ сделала 2.12, в этот же день(воскресенье!) Аллочка выставила счет.
2. 3.12 счет оплатила и до 6.12 все позиции выкупили.
3. сегодня, 23.12, все позиции на складе(из них 2 магазина передовики, на 2-3 дня раньше были отмечены позиции "на складе").
4. Счет на доставку Алла уже выставила (воскресенье! выходной день :) )
Осталось скрестить пальцы и, не особо надеясь, ждать заказ. Все еще надеюсь на доставку до 2 января, наивная, да?
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Здравствуйте а можно у продавца размерную сетк уузнать на платье http://item.taobao.com/item.htm?id=14173474369&spm=2014.12015342.0.0#

Не советую покупать у этого продавца, рейтинг у него низковат. Скорее всего, вы получите не совсем то, что на картинке. Платье, конечно, красивое :) наверняка на тао еще есть такие:yes:
 

Alisa2504

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
27
1
0
Ярославль
alen04ka , аналогично)) вы не одиноки!!! заказ оплачен 12 ноября, а до сих пор не все позиции на складе(((((((((((
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
МамаТани, не Вы одна такая, у меня господа Китайцы тоже понапутали, половину отправили, половину забыли, да еще и цвета перепутали((((
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Алла, заказ 381, объясните мне, пожалуйста, почему Вы (Таобао-сити) не предупредили меня, что отправляете ТК до другого города, почему меня не спросили согласна я на такую доставку или нет? В итоге, что я имею сейчас перед НГ, это то что мой заказ ушел в другой город, который еще раз напишу находится в 300 км от нас, забрать его может только тот кто заявлен в получении, т.е. Я. Т.е. я налетела на приличные траты с тем как мне добираться до Москвы и обратно и + к этому на все это нужно время, это же не на соседнюю улицу сбегать.

Не ветка, а американские горки какие-то :ag:
Мария, ваша ситуация вообще жесть. Обязательно расскажите потом, как посредник решит Вашу ситуацию

Koteikaa Во у Вас талантище :ai:
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Здравствуйте, я сделала заказ № 39 я уже не попала в Vip? Вы мне выставите счет или нужно самой переводить юань?
 

LUSI78

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
26
5
0
Новороссийск
Не какого бланка нет.....читайте в закрепленном сообщении пункт ПОРЯДОК РАБОТЫ.....очень удобно)

Пионерка добавил 08.01.2013 в 16:19
оплатила, Номер заказа: 543, 542, 541

Доставка в Россию заказ 335

Жду счет за доставку в Россию Номер заказа: 453,459

И жду перерасчет Номер заказа: 215

СПАСИБО!
:bu:
Я написала а потом уже прочитала, на сайте у них зарегистрировалась, в принципе все устраивает очень удобно теперь дождаться ответа про жд доставку и в путь. А еще подскажите косметику можно заказывать, а то я хочу воспользоваться их услугами по причине того что мой посредник отправляет только через почту и косметику исходя из вышеизложенного отправлять не представляется возможным.
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
~KRASSAVA~, ну значит я в правильном месте искала, только либо у меня переводчик тупой, либо я ..., я не вижу, сориентируйте: ряд, столбец или как то так, спасибо!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день Алена.Хотела бы узнать ,вот на сайте у вас написано что фотоотчет только на вещи свыше 250ю,а на другие вещи?Вопрос сколько будет стоить до Питера 15кг..то есть до Читы 15кг*320руб,плюс допустим ТК №2 до Питера 1000руб=5800руб???????

Здравствуйте, Раиса) Вы представляете, если мы начнем фотографировать детские ползунки, с выражением умиления на лице, да еще и с десяти разных ракурсов?))))) Терзают смутные сомнения, что в таком случае Вы долго будите созерцать свои покупки лишь в цифровом варианте))) Цитирую с сайта: "по умолчанию фотоотчет предоставляется только на товары стоимостью свыше 250 рублей, а так же на товары, имеющие особую ценность для заказчика (свадебная атрибутика, подарки)" За 6 дней работы ничего не изменилось)))
1000 юаней = 5400 рублей. Почти все верно)))
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Таня1988, не подумайте что я к вам придераюсь или кого то защищаю, просто хочется понять как на самом деле обстоят дела)

Не спорю! от злости написала много странностей!!
Страховка 5% + комиссия 3% = 8%
так платить за страховку был ваш выбор, или обязательное условие?

Мне все исправили после скандала!!
ну если исправили, значит и правда были не правы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.