!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rabbit00

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
25
8
0
Санкт-Петербург
Есть необходимость покупать фирменные коробки для Почты России, чтобы отправлять по ней - иначе не берут.
Это заблуждение!!!
Законодательством не установлена такая необходимость!
Отправлял посылку в США, коробка была объемная, на почте их тара не подошла - преспокойно отправили в моей коробке, предварительно обмотав все это упаковочной бумагой
За упаковку не заплатил ни копейки!!!

Делаем вывода - ЭТО НАВЯЗЫВАНИЕ ДОП. УСЛУГ со стороны нашей горяче любимой почты России!!!!
 

Зеркальная

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
3
0
Калуга
Инна, реальность такова, что никто сейчас не может вам точно сказать, сколько будет идти товар по Китаю. Ну не можем мы отвечать за продавцов. :(
Вам пришли 4 позиции из 12. Думаете, если бы у нас была возможность поторопить продавцов или быстрее отправить вам вещи мы бы этого не сделали?
Но у них правда снег и ЕМС они отказываются отправлять или наоборот отправляют только ЕМС и ждут, когда полетят :bu:
Выяснить у продавца по одной позиции - это целая эпопея :bu:
Коробки приходят каждый день, возможно придут завтра, возможно через неделю :bu:

Вы хотите отправить ёлку + 3 позиции сейчас? Завтра же взвесим, оплатите и отправим, хотите?

feallo4ka добавил 04.12.2012 в 22:43


Она требовать-то требовала, но потом передумала :ad:

Так я не просила и не требовала ускорить процесс доставки. Мне просто необходимо было понять, хотя бы примерно, сколько ждать ещё, чтобы вас не дёргать по напрасну. Сказали бы вы что ещё месяц, хорошо, сидела бы и ждала, и не лезла больше со своими вопросами. Алёна увидела мой вопрос в своём контексте, я же спрашивала в своём. Просто не совсем поняли друг друга.

Бегает по квартире моё малеькое чудо, и требует эту ёлочку. Увидела её на картинке и всё, теперь каждый день спрашивает про неё. Если возможно, то взвешивайте и отправляйте.

Не люблю я, когда на меня кто-то держит зло, поэтому, девчат, извините, если чем обидела.
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
А было: Всё, что будет приходить до 7.02 и с 15.02 - вывозим и отправляем в обычном рабочем режиме! Обидно как-то:( была надежда успеть...
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Не смогла удержаться заглянула в ваш профиль, а то мне показалось что вам лет 70 как моей бабушке))
Вечно Вам что то кажется :ag:

ЮЛИЯ1767, я не делила посылку намеренно на двух поставщиков, просто "Город мастеров" я нашла позже, чем сделала заказ у другого посредника :) С удовольствием бы все заказала через девочек, уже получила бы скорее всего :)
 

JAV

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
33
10
0
Москва
Здравствуйте, Анастасия. Ну, зачем же Вы так. Вы предоставили одну ссылку. Когда 30 октября оператор начал выкупать Ваш заказ, выяснилось, что такого цвета нет. 30 октября же я Вам об этом сообщила. Вы не ответили. 31 октября я Вам написала "Настя, у нас завис выкуп Вашего заказа, нужно что-то решать". Вечером Ирина Вам сообщила, что есть синий 120 см. Не объяснив свое отсутствие, Вы "молча" скидываете нам три ссылки на замену той первой. Мы тут же Вам пересчитали и выставили сумму к оплате. Вы сообщили, что не можете сегодня заплатить. И оплатите только завтра. То есть 1 числа. 1 ноября мы выкупили Ваши позиции за свой счет. А 7 ноября на форуме Вы сообщили, что ждете свой заказ уже две недели. За что Вам большое человеческое "спасибо". Именно после этой ситуации, мы убрали возможность производить замены во время выкупа. Потому как мил все равно не будешь. Вот как-то так.

Алена, вы видимо девушку со мной перепутали.
Сначала выложу хронологию событий:

26 октября, 2012 - 17:30 — оформила заказ на комбинезон (заказ №14).
27 октября, 2012 - 06:08 - сумма к оплате.
27 октября, 2012 - 19:25 - оплатила.
30 октября, 2012 - 12:26 – нет моего размера.
31 октября, 2012 - 06:34 — Админ. Настя, у нас "завис" выкуп Вашего заказа.
31 октября, 2012 - 13:28 – три ссылки.
31 октября, 2012 - 17:01 – сумма доплаты.
31 октября, 2012 - 18:04 — Anastasiya Хорошо! Завтра днем только смогу, как переведу, сразу отпишусь.
1 ноября, 2012 - 12:34 – оплатила.
Более нет комментариев.
2 позиции пришли, третья еще нет.

Теперь отвечу на ваш пост:
Не объяснив свое отсутствие, Вы "молча" скидываете нам три ссылки на замену той первой.
Я отсутствовала сутки с небольшим, точнее 25 часов и 2 минуты не отвечала на ваш вопрос. Увидев, что нет нужного мне размера я подыскала замену и добавила еще 2 вещи, не думала, что это возбраняется, приношу свои извинения.

То есть 1 числа. 1 ноября мы выкупили Ваши позиции за свой счет.
Я отписалась об оплате 1 ноября, 2012 - 12:34. Выкупались мои позиции 2012-11-01 18:18:07.

А 7 ноября на форуме Вы сообщили, что ждете свой заказ уже две недели. За что Вам большое человеческое "спасибо". Именно после этой ситуации, мы убрали возможность производить замены во время выкупа. Потому как мил все равно не будешь. Вот как-то так.
Хоть писала не я, оч. «приятно», что теперь получаюсь я виновником изменения условий. Лично для меня такое условие не приемлимо, т.к. часто бывает что нужной вещи нет по всем заменам, а нужна именно она или хоть что-то подобное, как например в моем случае был зимний детский комбинезон, впоследствии замененный на комплект.

JAV добавил 12.11.2012 в 14:53
Продолжим…
Переписка на форуме:
27.10.2012, 10:55
Alyona2508
Здравствуйте!
Возможно ли объединить мои 2 заказа в одну посылку? Ник на сайте Anastasiya, заказы №14 и 25. И в первую тридцатку я вошла?)))

27.10.2012, 15:21
Да, Настя, я уже видела, что два заказа от Вас, мы их объединим, конечно. Только, когда доставка будет, а на сайте пусть так и значатся, ок?)) Это на сумму никак не влияет ведь) И, да, Вы вошли в первую 30-ку.... дважды)))))

27.10.2012, 23:46
Супер! Спасибо! Оплатила оба заказа, в комментариях отписалась. Первый вообще случайно заказала, решила потренироваться работать с сайтом, поняла когда уже сообщение получила с суммой, сюрприз получился))) приятный сюрприз! Спасибо!

Переписка на сайте:
11 ноября, 2012 - 11:30 – сумма за доставку второго (25) заказа.
11 ноября, 2012 - 13:59 - мой вопрос про объединение посылок.
12 ноября, 2012 - 09:28 — Здравствуйте, заказ № 25 укомплектован и отправлен в Читу. За доставку его через границу до Читы: 6 кг.*320=1920 рублей (сумма доставки изменилась, т. к. это Ваш второй заказ)+78= 1998 рублей. Счет за отправку заказа № 14 вышлем при получении всего товара на склад. Заказы можем отправить вместе, по Вашему желанию. И определитесь со способом доставки.

Мои вопросы:
В комментариях просила оставить все коробки, т.к. заказывала на подарок, но вес посылки с 8 кг уменьшился до 6 кг, в связи с чем и возник вопрос об упаковке. +78 это оплата за консолидацию? Прочла условия, не увидела.

Что получаем в итоге:
Мои заказы не объединили. Комплект еще не пришел к вам на склад с 1 ноября. Тут я как бы без претензий это китайская доставка.
Главный вопрос в том, что не объединили мои заказы?

Вообще не разобравшись в работе сайта, заказала комбез, получив счет, решила, что раз уж так получилось, то видимо мне повезло, тем более была довольна, что была в числе первых клиентов. Заказывать один комбинезон, сами понимаете нецелесообразно, потому сделала второй заказ, в нем мне вообще все по полочкам разложили. Честно говоря, тут тоже думала, что сразу объединят, но на всякий случай спросила в теме и получила утвердительный ответ, была очень довольна вашей работой. А теперь… неприятная ситуация…
 
Последнее редактирование:

Лесенок666

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
77
1 222
83
Пермь
Это не отдельная плата или что-то такое.
У посредника нет ограничений по минимальному весу или стоимости заказа. Поэтому, в общих чертах - не заказывайте исключительно мелочёвку по 0,5 юаня в количестве от 50 штук. Придётся отдельно оплатить работу оператора. Чего легко избежать, заказав ещё парочку нормальных позиций по нормальным ценам.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3344808&postcount=703
Спасибо!!!
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Можно все-таки уточнить она у вас в Китае или она у вас в Забайкальске? И какой толк отправлять ее сейчас, если Энергия до 9-10 не работает? Или она будет уже лежать до 9-10 в Энергии? Учитывая по отзывам, что в основном пропажи в посылках от Энергии, все ли будет в порядке с вещами? И на сколько благополучно закончились истории с потерями и браками вещей, почему-то дальнейших отзывов по этой теме не вижу? Девочки, кто сталкивались, отпишитесь, ждем!

Добрый вечер!
Отписалась бы, с удовольствием...но ждус..зависла в Энергии, 24 отправили, 27 посылка поселилась на складе в Иркутске.. и не туды и не сюды :ag:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Инна, посмотрите последнюю позицию, пожалуйста, там доставка выросла с 5 до 12 юаней. Накладно получается... Будете оставлять?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Irisha33, добрый день!
В главном посте есть такая информация:

Организаторам СП с нашего "Шопоголика" мы рады предложить скидку на доставку В Россию:
- 320 рублей за кг. для коммерческих партий;
- 270 рублей за кг. для разнородных заказов.

Думаю, если бы посредник предоставлял данную скидку для всех организаторов СП с любых сайтов, не было бы такой конкретики

:)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Здравствуйте! А зачем на сайте кнопка ЗАКАЧАТЬ? Нельзя заполнить на каком-нибудь бланке EXEL и закачать заказ на сайт?
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Добрый день)сориентируйте меня пожалуйста по цене,чтобы я знала на какую сумму рассчитывать при заказе=)все это с доставкой до Санкт-Петербурга и комиссией)
Точную сумму не взвесив товар, вам никто сказать не сможет. Узнать сумму без доставки, можно заполнив таблицу Городе.
Отсутвие товара можно понять если рядом с товаром появляется примерно такая табличка (в красном квадрате) и надпись над табличкой (в красном кружке, в переводе - этот ребенок полки)


+ у вас даже способ доставки до Питера неизвестен.
 
  • Like
Реакции: Jul246

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Очень выгодные у вас условия и хочется сделать заказ,но хотелось бы уточнить Моя посылка весом около 6 кг на сумму полторы тысячи юаней.Если можно узнать во сколько она мне обойдется с вашей комиссией,с доставкой по Китаю и по России(отправка почтой россии в Первоуральск).Заранее спасибо за ответ
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Девочки, больше года занимаюсь закупками с тао и обычно через 2-3 дня начинают поступать уже вещи:) а тут 5 и ни одной:(

Добрый день!
А у меня ни разу такого не было, получила уже 7 посылок, ещё 2 уже в пути ко мне, доставка после выкупа у всех была разная, но самая быстрая 7 дней. :)
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Я же говорю я не в претензию, но раз вы заглядывали на огонёк, то должны были видеть, что в комментариях я написала, что не везде вижу доставку и проставила 0, может где-то гугл переводит не корректно, кстати в одном месте так и есть, просматривая оригинал страницы без перевода, видно, что доставка 10, а с переводчиком ничего нет. Где-то написано просто Грузовой (это наверное бесплатная доставка?), и дабы не быть голословной посмотрите вот по этой ссылке http://detail.tmall.com/item.htm?sp...&ali_trackid=16_lzrc_2_h8umypynFuozd6L7o6_0_3 было 6 стало 30 или я не права? Или здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.141.WQQAzs&id=16532708238# было 7 стало 20. Мне для себя разобраться, чтоб потом проще было.
Письмо из техподдержки пришло от мужского имени, вот я и подумала, что админ мальчик, сорри:ah:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А еще вопрос, а то стряпаю заказ, а ни кто даже не подскажет, и в скайпе не авторизует. А вопрос вот в чем, в заказе, фотки вставлять обязательно
 

Innusja

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
83
636
0
Саратов
Здравствуйте,сделала заказ №106,картина с фото,сейчас скидка на товар,скажите,куда отправить свое фото и куда перевести деньги и сколько?спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.