!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jul246

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
214
104
0
Санкт-Петербург

Танитриэль

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
90
157
0
Волгоград
Девочки! Подскажите, 20кг из Читы до Волгограда чем выгоднее будет отправить? И по срокам как Желдор реально привозит? Мне говорили что по 1,5 месяца идет груз через них)
 

Мария7891

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
5
1
0
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста курс юаня поменялся на 4,8 или всегда фиксировано 5,4???Спасибо
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
Alyona2508, :Mauridia_25::Mauridia_18::Mauridia_18::flowers:ага я уже все прочитала)))
осталось только узнать насчет тарифов чайнапост)))))

Joella добавил 27.10.2012 в 11:05
Сейчас Ирина как раз считает Вам
ой а можно на ты, или рано еще?))))
 
Последнее редактирование:

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
karinka89, ну чтож вы так странно читаете?:)
Способы доставки:
1. air mail или ems
2. сборный груз (Чита)

это два разных способа. Первый идет с Китая до вас, второй идет с Китая до Читы потом до вас
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и karinka89

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки и мальчики - посредники, я тоже начинаю ругаться, до этого 5 дней спокойно просила не игнорировать меня, ответить на простой вопрос
пробовала в скайпе не отвечают мне, и даже не хотят авторизировать...
Пишу свой вопрос уже в 4 раз:
подскажите пожалуйста, меня интересует в моём заказе №495 позиции № 9 и 29 написаны в обработке, остальные все выкуплены пару дней назад, как мне узнать, будут ли эти позиции выкупаться? оператор мне не отвечает... одна из позиций из магазина в котором другие ссылки выкуплены...
А вообще, честно скажу, не приятное впечатление от работы с вами начинает складываться, я 4 дня не могу получить ответ на простейший вопрос, мои комментарии в заказе тоже не читают, в скайп не добавляют, тут отвечают выборочно, кому то ответят, кому то нет!!!! Как мне всё таки получить ответ на интересующие меня вопросы????"
вы считаете это красиво? таким образом я -новый клиент у вас, но шопоголик по натуре и завсегдатый тао, выберу вашу компанию при след. оформлении заказа? почему вы не уважаете меня как клиента и не считаете нужным отвечать на мои вопросы? честное слово, не приятно просто....

Статусы меняют при выкупе операторы. Если у них не получается сразу выкупить - они оставляют статус "в обработке". Если через несколько дней статус не изменился и всё "в обработке", а в транзакциях не появилось выкупа с ником, который выкупил весь остальной заказ, завсегдатай таобао :ad: поймёт, что выкупа не случилось и ждать вещь не стоит. Операторы - китайцы - не выкупилось через 2 дня, они не пойдут специально в заказ менять статус. Это менталитет, это не исправить. :)

PS Неавторизированных у меня в скайпе нету. :) Добавляю всех. Отвечаю всем.

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 15:19
Тоже не могу не согласиться, ну оооочень все долго...Заказ был оплачен 10 ноября, до сих пор почти все позиции в статусе выкуплено. На мои вопросы ни в скайп, ни в комментариях к заказу никто не отвечает. Очень все это грустно :(

Номер заказа!!! Вы мне явно не писали. :(

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 15:22
Девочки!! Когда же вы уже выкуп моего заказа начнете?! оплатила 18 числа,там платье свадебное,мне оно к 25 января нужно! Заказ 436. Выкупите пожалуйста!
И заказ 244, статус "отправлено в Россию". Дайте трек то! У меня почта извещения не приносит,а бегать мне на нее каждый день не получается,узнавать пришло не пришло.
И раз почтой отправили Вы разве не должны были еще счет выставить мне за коробку и отправку??

Сейчас настучим оператору :(
Как только получим квитанцию - выставим счёт за почту и скажем трек. Пока видимо нет на руках.

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 15:25
Арилена, а вам сказали что ваш заказ уже отправился в Россиию? Просто у меня примерно так же по времени должен был заказ уехать (оплатила 18.12.)-но мне ничего не написали. Вот и думаю-уехали мои вещи или еще нет...
Все остальные ваши вопросы меня тоже интересуют))))

Если доставку оплатили, то точно уехал в Россию. Нам смысла нет ваши заказы в Китае складировать. :)

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 15:30
так они нигде не отвечают. и в скайпе их нет

:bu: я отвечаю. Вам меня мало? :ad: Ирина занята вашими заказами. Алёна занята вашей доставкой.

Девочки, я понимаю, что вам хочется знать, что происходит, но я вот сейчас строчу вам объяснительные - в скайпе меня никто ни о чём не спросил, - вместо того, чтобы считать заказы...
А если ваша посылка выехала со склада в Китае - значит едет, если отправят ТК или почтой - трек, как получим сами тут же вам дадим.

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 15:32
Алла, посмотрите заказ 246. Выкуп был 29.11. Может продавцы не отправили? Там один после выкупа резко ассортимент сменил с товаров для рукоделия на пуховики. Может и высылать передумал?:ai:

Прямо сейчас смотрим :)
 
Последнее редактирование:

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
не ждите мгновенного ответа! Меня тоже не сразу добавили и не сразу ответили!

Работы и заказов очень много! Я думаю, потом будет все оперативнее... надеюсь во всяком случае)

согласна) сейчас пред НГ период, и заказов уйма, мгновенного ответа ждать не стоит, хотя у меня проблем с заказом пока нет) отвечают очень быстро, но я пишу в скайп. Добавили через 12 часов после подачи заявки в скайпе.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Ну вот как раз и учитывали 2 недели - доставка по Китаю. Даже если сто тыщ ссылок, после выкупа до 2 недель весь довар доставляется по стране.

Сейчас нет, после 11.11 - дольше сроки по Китаю стали. Все посредники жалуются :(

Как только получим - сразу же отпишемся.

feallo4ka добавил 21.11.2012 в 14:38
Так мне всё у вас понравилось) Только что-то никто не отвечает. В скайпе нет ответа, на почте тоже. Теперь не знаю, стоит ли начинать с вами работать? А так хочется. Сделала на вашем сайте вчера заказы, посмотрим, как дальше, но пока тишина. Может у вас уже очень много клиентов и вы просто не справляетесь с объёмом работ? Если так, то вы напишите пожалуйста, работаете ли вы сновыми клиентами, чтобы ни я, ни вы не теряли время. Мне нужны оперативные ответы.

Посредник работает в новыми клиентами. Сделали заказы на сайте - вам их посчитают предметно и выставят счёт в рублях в комментарии к заказу. Считают сейчас подольше, ждите. Там же вам напишут о каких-либо изменениях. Лучше там же писать свои вопросы по заказам и пожелания.
На почту девушки отвечают редко. Пишите в скайп, а лучше всего в комментарии к заказу.
Не столько клиентов много, сколько заказов перед НГ. Всем подарки срочно нужны и много :ag:
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Поздравляю, вы будете первая кто здесь оставит отзыв!))

Koteikaa добавил 21.11.2012 в 16:52


Согласна, мне тоже не хочется терять время и ждать несколько дней ответ. тем более что есть посредники у которых видимо не так много работы,отвечают оперативно, выставляют счет в тот же день.и вообще если не справляются то не надо столько брать.

Скажите можно ли отменить заказ после оплаты?

Здравствуйте, а какой у Вас номер заказа? Если не начали выкупать - обязательно отменим заказ))
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
Как-то грустно продвигается доставка по Китаю-с 13.11 еще ничего на склад не пришло( Кто-нибудь в курсе, с чем связано? Обычно в течение недели поступали вещи на склад, какие-то позиции приходили на 2-3 день после заказа, а тут..
 

Мария7891

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
5
1
0
Москва
Привет девчонки, подскажите пожалуйста сколько времени занимает доставка до Читы. Спасибо))
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
хвалила только по результатам.
И это правильно. :ax:Отзывы нужны именно о проделанной работе, о результатах, а не о том, как вежливо ответили. Хотя и вежливость посредника тоже конечно важна.

JKorzina добавил 26.12.2012 в 12:21
Настя, а Вы довольны качеством вещей? Девочки получили сломанную игрушку, покоцанную сумку, сапоги с разным рамером, комуто чего-то не доложили. У ВАс все в норме?
Это жесть! Среди моих товаров были косячные, но там по мелочи, я не стала заморачиваться. Но сапоги разных размеров - круто! Даже если посредник сделает компенсацию, сезон проходит, т.е. заказчику придется бежать и покупать обувь ребенку в ближайшем магазине. Простите, это после того, как он прождал месяц (а скорее, дольше) заказанные.
 
Последнее редактирование:

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
feallo4ka, подскажите по 483 заказу. Три позиции никак до склада не доберуться, можно у продавцов уточнить, они выехали или нет?
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
Операторы посморите 357 заказ. не могу связаться 6 час. Просто человек, который заказал, меня уже запарил конкретно..))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Извините, я пропустила эту информацию когда читала о посреднике!)
Спасибо большое за ответы! Просто почему то посредник вообще не выходит на контакт ни через форум ни через скайп....

Настя!!! Здравствуйте.
У меня, правда, нет НИ ОДНОГО не отвеченного сообщения!
А Вы в какой скайп стучитесь-то? Я добавляю абсолютно всех! Не выбираю же я людей по аватаркам, правда?)) С чего бы такая не милость именно к Вам))))
Я, каюсь, забываю отвечать иногда в скайпе на вопросы о товаре, но не о ЗАКАЗАХ!
 

pakly

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
2
0
0
Ярославль
Можно узнать ? Те позиции которые сперва отметили выкуплены а потом отметили что их нет , возможно заменить ? заказ 326
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Почему о том что мой груз прибыл в Россию в понедельник, я узнаю случайно заглянув в чат? Сегодня уже четверг, почему ее до сих пор не выслали? Для меня это дико!!!От другого посредника я сегодня получила счет за доставку в мой город и сегодня же они мне груз высылают!Вот как надо работать!Как же я жалею что сделала у вас заказ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.