!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmirochka

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
17
435
0
Москва
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, когда начнется выкуп 237 заказа? Оплатила 20-ого, подтверждение оплаты пришло 21-ого в 0:04. Сказали, что на вчера был запланирован выкуп, но я не вижу выкупленных вещей. Когда же все-таки начнется выкуп? Вещи необходимы до 20 декабря. На сайте написано, что выкупают через 24-48 часов после оплаты. Вроде уже больше времени прошло(((
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
вот это да.....а отправить они успеют,не знаете???
В Москву? уже нет( если завтра утром не поменяют на отправлено в Москву значит толькьо после правздников(( сказали в Новосибирске что весь транспорт ушел,но вообщем в накладные еще инфу не всю обновили.
У вас чем доставка авто жд?
 

Lyiza

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
13
0
0
Тюмень
Боже, я одна мучаюсь с этим сайтом??? уже третий раз забиваю весь заказ!!!!! уже зла не хватает!!!!!! когда вставляю фотку, пищет какуюто ошибку, потом потом виснет все изза этой фотки, пытаюсь сохранить чтоб потом отредактировать и фотки вставить, а там ПУСТО!!! и все заново, ну сколько можно??????
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
38
Санкт-Петербург
Здравствуйте,очень хочу сделать через вас заказ)))Извиняюсь,если этот вопрос уже был,вы отправляете жидкости,такие как шампуни,маски.Очень нужно.И интересует более выгодная доставка до Спб?И если отправляете,то когда вам можно заказ отправить на обработку.Я так понимаю,что заказ оформляется через сайт.
Заранее благодарю и очень надеюсь на сотрудничество,т.к. нужен постоянный посредник для частых заказов.

kristi добавил 04.02.2013 в 16:08
и еще вопрос если несколько вещей от одного продавца,как считается доставка?Спасибо)
 
Последнее редактирование:

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka,
Цитата:
Сообщение от ЮЛИЯ1767
Маришечка83, я в шоке!!!Еще несколько дней назад я буквально выбила свою посылку,вот в первой половине не пришла силиконовая прихватка-заказывала 10 шт,пришло 9!!!Вторую половину собрали со скандалом!Вот теперь вообще не знаю какие вещи придут...дай Бог,что бы не напакастили,а то уже и не знаешь чего ожидать от посредника...
Да...все так яро защищали посредника и расхваливали его команду...но читаю последние страницы-как то грустно все!!
Алена,Алла и Ирина может Вы будете работать как заявляли в своих правилах "Качество перед количеством!!!".А то получается качество работы-оставляет желать лучшего,а количество недовольных клиентов растет!!!
К стати девочки которые уверяли,что это очень выгодный посредник- И по материальной выгоде и тем более по выгоде сохранения своих нервных клеток и нервов своих клиентов-я Вас уверяю, есть на сайте шопоголиков -наиболее лучшие посредники- "не для рекламы,а так к слову))".
ЖЕЛАЮ ВСЕМ удачи и счастливого Нового Года-Вам и Вашим семьям!!!
Юлия, у меня нет слов...
Я искренне желаю Вам таких же клиентов, какая Вы сама!!! И пусть это будет так!
А я разве что то не так написала, качество оставляет желать лучшего,количество недовольных растет,если Вы -вся команда посредника в целом,пытаетесь выкрутиться,что бы не возвращать мне средства за сумку,которая пришла с браком,по факту пришло 9 силиконовых прихваток ,а не 10,как я заказывала,я Вам вышлю фото 9 прихваток,а Вы мне напишите,что выслали 10,и в ТК у меня украли... Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ВЫПОЛНЯЮ СВОИ УСЛОВИЯ ПЕРЕД СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!!!! И НА ПОЛ ПУТИ НЕ МЕНЯЮ УСЛОВИЯ!!!ПОЭТОМУ МЕНЯ ЛЮБЯТ КЛИЕНТЫ И ОНИ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! И знаете хамите своим коллегам,но не мне. Я за все время своей работы с клиентами ни разу никому не нахамила,а всегда была конкретна в представленных условиях,поэтому и возмущений не получала!!!

ЮЛИЯ1767 добавил 26.12.2012 в 19:20
feallo4ka, и еще,по поводу сумки-ведь посреднику не нужно объяснять что при транспортировке товара баулом-сумки и бъющиеся вещи, нужно упаковывать в картон,что бы у меня не возникало вопросов!!
 
Последнее редактирование:

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
ураааааааааааааааааааааааа.....она все таки едеет!!!!!!!!!!!!!!
моя родимая......сказали не факт конечно ,что получу до НГ....но уже все равно..самое главное она будет здесь...ряяяяяядом...а не в др.городе!!!!!!!!!!!!!!!!
пляшу-пляшу-пляшу!!!
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Shafam, добрый вечер!
Значит соседи по посылкам :ag: Да, у меня авиа :) Ссылка посмешила, спасибо :ag: я тоже в недоумении была, но теперь все встало на свои места :ag:

An44ous добавил 28.12.2012 в 00:28
О, только что заметила...моя посылка из Китая уезжала с весом 24,5 кг..а сейчас едет 25,4... поправилась в дороге :ag:
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
:party:

Друзья!
У нас окончен период СТОП-ЗАКАЗ!
Мы вновь работает в прежнем режиме!
Милости просим заказывать!


:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Ол-ля-ля и rela3182

МамаТани

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
43
274
53
Москва
feallo4ka, подскажите а меня спросят как мне отправлять мой заказ, я хочу энергия авиа, а в заказе в самом начале вроде указала авто. Или мне надо это в комментарии написать
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
marusni4, там такая акция, которая работает в определенное время только... вам надо было написать в коментах, что бы выкупать только по скидке
 
  • Like
Реакции: marusni4

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Я просто, без тени претензии к Алёне и команде, просто Сцуко почта России, ну не могу, ну нужно высказать, из Читы до Ярославля, посылка дойти не может с 23 ноября, и где они не известно. Так и хочется сказать, Дети не будьте такими как почта России - тормознутыми

емае(( сочувствую!!! вот что по-ходу и меня ожидает((
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Исходя из этого, мне довольно сложно будет продать бракованную куртку с тонким утеплителем за 2000, когда можно купить за 1500 хорошую зимнюю куртку.

Эльвира, зачем покупать кота в мешке с таобао или любого другого интернет-магазина в другом государстве, если у вас такие хорошие цены на хорошие вещи в городе?
На Таобао ведь не заводы и фабрики торгуют, а перекупщики. У них товар разный, от разных поставщиков. Если бы у нас в городе были хоть где-то такие цены на пухи, я бы не парилась с заказами... :) Повезло вам с ценами в магазинах - серьёзно, у нас дешевле 5 т.р. ничего из верхней одежды не купить. :(
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Здравствуйте! я получила свой заказ, всё пришло,НО тапки из 317 заказ пришли розовые,а не кремовые как указано в заказе! Почему вы об этом не сообщили? вы ведь должны проверять товар на соответствие!
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Архимед, проблемы с сайтом устранены или он работает пока временно?
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Архимед, я, конечно, понимаю, что с сайтом пришлось мучиться пару дней из-за недоброжелателей, но не могу, опять не выступить с предложением...Ради Бога, внесите возможность внесения картинок по урлу! Сколько времени сэкономится! Это же, как здорово, получилось бы...Вот например урл: http://img02.taobaocdn.com/bao/uploaded/i2/T1gzPEXiFoXXbaq3jb_093818.jpg_310x310.jpg
Пытаюсь вставить, а там нет такой возможности. Надо сначала копировать себе, а потом переносить на сайт. Все пишут сайт удобный для заказа...Удобно было бы, если открыл новый заказ и пошел вставлять нужные ссылки, без промедления, прямо в заказ. А тут еще, сколько заказов, столько раз надо заносить заново личные данные. Тоже не пойму, почему не копируются? Я же под своим ником зашла. Тем более, если изменяется адрес, там есть прекрасная возможность редактирования...Злюсь, потому что занесла 44 ссылки, не занося заново личные данные, сохранились, только те ссылки, которые занесла после занесения адреса:(
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
feallo4ka, я даже и не к Вам ,а к Алёне, но до нее сейчас не достучаться, мне бы мои посылки ( с 23.11 идут) в розыск подать, она мне адресные листки обещала в пятницу, видно забегалась, ей бы как напомнить об этом. С этим поможете?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Ради справедливости отпишусь по факту)) Получила я свои 25кг сегодня!!! Это в ТК напутали и написали вес в накладной 14кг, я попросила их взвесить груз как посоветовала мне Фиаллочка и там оказалось 25кг, в итоге меня попросили доплатить еще около тысячи рублей за упущенные ими кг
Груз был упакован в несколько картонных коробок и сверху мешок, когда я вскрыла коробки просто обалдела от того как все упаковано, это что-то из области "просила сучка -получай!!!" Я еле нашла товар под 10-ю слоями пузырчатой пленки, сложилось такое впечатление что даже если бы эту коробку специально дубасили чем-нибудь, то все равно ничего бы не разбилось!))) Супер, такой упаковки я еще не видела, спасибо вам за это))) Все пришло целое(даже палетки теней), все на месте. АвиаЭнергией летело 8 дней до Питера, мне повезло, я все таки получила свой заказ до НГ! Но мне кажется, что если бы я не доставала вас так постоянно своим заказом, то могла бы и не получить до НГ как некоторые девушки(которые вероятно сидели спокойно и ждали).
Не расстраивайтесь девушки, в следующем году нам обязательно больше повезет!!!Будет наш бабский год-змеи!))) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

так все таки супер я или нет?

Ответ безусловно положительный :ag:
Такой реабилитационный отзыв, да и из Ваших уст, звучит как оправдательный приговор - казнить нельзя, миловать!!!
Снимаю шляпу :ax:

An44ous добавил 27.12.2012 в 01:25
тоже хотела у этого посредника заказать,но думала подожду еще отзывов.и не зря,а то бы пролетела бы с деньгами.
так мой заказ у другого посредника давно уже выкупили и отправили.и все вещи приходят в нужном количестве и в нужном качестве.

Добрый вечер!
Несправедливо оценивать работу посредника, основываясь исключительно на негативных отзывах. Вы сделали свой выбор в пользу другого посредника ни разу не сотрудничая с данным. И утверждать, что данный посредник не выкупил бы Вам заказ во время, не отправил бы вещи в нужном кол-ве и они не пришли бы во время и нужного качества Вы не можете. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
alen04ka, сообщить в комментарий к заказу и приложить скан или фото чека об оплате :)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.