!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, всё таки для меня вопрос с доставкой остается открытым. В своём заказе я везде проставила экспресс, исправлять надо? Повторюсь для читающих на некоторые позиции доставка в таком случае увеличивается в 3 раза с 7 до 20 ю например. И спасибо за выставленный счет, но куда его оплачивать???

Вопрос с оплатой снимается, номер карты нашла, вопрос по доставке остается открытым

Здравствуйте, Людмила. Если Вы самостоятельно проставите доставку, Ира будет улыбаться весь следующий день)) На самом деле доставка отнюдь не всегда увеличивается в 3 раза. Зачастую, она понижается до 0. И, наверняка, из заказчиков с форума это кто-нибудь заметил... Я надеюсь, хоть кто-то с форума заметил нашу честность? ))) Если серьезно, мы правда часто обнуляем доставку. Здесь все зависит от удаленности продавца.
Вы думаете мы сами не пугаемся, когда видим такую разницу относительно проставленных Вами цифр. Поэтому дублируем в комментариях такие скачки. Благо теперь есть инструктаж по выявлению слабых мест... Я его в главный пост обязательно вставлю...
 

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы работаете с ТК только Энергия и Желдорэкспедиция? Энергии у нас в городе нет, а Желдором небольшие грузы отправлять не выгодно. А небольшие посылки, например 3-5 кг, выгоднее ТК или почтой России? А подскажите, пожалуйста, а сколько времени занимает доставка от оплаты Вам и до отправки ТК или Почтой России? Спасибо.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, Feallo4ka!
Прошу вас посмотреть заказы 280,286 и 318. Возможно что-то еще пришло на склад?

Ksu_80 добавил 07.12.2012 в 19:58
Feallo4ka, здравствуйте!
Прошу вас посмотреть заказы 280, 286 и 318. Возможно что-то еще поступило на склад? На комменты в заказе не отвечаете совсем:(

Пока не пришло :(
Ирина сразу меняет статусы позиций и собирает заказ, как только он приходит.
У вас в комментарии появиться счёт за доставку сразу :)
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
да все, у всех у кого после 17 дек застряли посылки между читой и иркутском. можете расслабиться, посылки двинуться только после НГ))

такой бардак... из испании за 7 дней до СПБ уже в руки приходило)

Хотя смотрел погоду в чите -35. мб по по погодным условиям.
хотя в иркутске -15.




опа у меня он на складе в иркутске.. ) теперь точно ждать
 
Последнее редактирование:

Lyiza

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
13
0
0
Тюмень
нет терпения воевать с вашим сайтом:aq:
заполнила полностью форму заказа, потратила час. нажала "сохранить и отправить оператору" вылезла страница 504 Gateway Time-out и всё. Запонлняла я всё зря, всё сбросилось, нигде не сохранилось, в личном кабинете ничего нет. картинки 50кб весят.

тоже самое было... потом открыла в другом браузере, по совету Архимеда, захожу в свой кабинет и мой заказ там, и половина второго такого же заказа..))) только вот половины фоток нет в первом заказе, и не знаю как удалить второй заказ...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, в поисках посредника набрела я на ваш форум (странно что раньше его не нашла)))
Начиталась я тут всяких условий, вроде прикинула, что у вас подешевле, смущает конечно то что вы ещё новенькие тут, как и я)
Уважаемы посредник у меня есть к вам несколько вопросов, дабы потом не было сюрпризов.
1. Меняется ли у вас курс, а то смотрю у многих он часто меняется, сейчас вот он понизился. А у вас курс фиксированный?
2. Как я поняла ограничений по виду товаров нет. Правильно?
3. На последних страницах прочитала тут много размышлений про коммерческую партию. А когда становится понятным что она коммерческая? До выкупа? Можно будет тогда часть товаров убрать?
4. Уточняете ли вы наличие у продавца перед выкупом, а то бывает что китайцы торгуют несуществующим товаром и потом долго приходиться ждать.
5. Могу ли я сама договориться с продавцом о скидке? Чтобы он потом предоставил её вашему закупщику.
6. Про правило с 3 юанями я с третьего раза вроде поняла))) Если я правильно поняла, то платиться произведение кол-ва ссылок*3, если оно больше чем 5%.
7. Как я поняла в вашу работу входит "Проверка товара на явный брак, соответствие размеру и цвету" Как решаются ситуации если вместо желтой кофточки придет голубая, или не того размера? И что если на вещи обнаруживается пятно, ну или дыра, или что-то сломано, брак короче. А то читаю тут почти в каждом отзыве, то дыра, то разрез, то царапина. А ведь это всё должно проверяться ещё в китае. Вы возвращаете деньги за товар и доставку не тех товаров или товаров с браком?
8. Ещё у Энергии в Москву есть доставка авиа и ж/д, вы сами решаете каким способом отправлять или я могу выбрать? И сообщаете ли вы заранее стоимость доставки по РФ или только по факту отправки?

Ну вроде всё пока) Если чё вспомню ещё напишу))) Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте!
1. Курс ещё ни разу не менялся))
2. Мы напишем вам в комментарии к заказу при выставлении счёта, если вы закажете что-то, что нельзя.
3. Обычно это пишется при выставлении счёта.
4. Смысла в этой процедуре уточнения нет - продавец скажет "да, покупайте". А потом выяснится. Поэтому лучше сразу добавляйте ссылки для замен.
5. Вы конечно можете, если он сохранит скидку для нашего оператора, и оператор выкупит со скидкой вам, а не кому-то, кому будет выкупать до вас... в общем, я пока не вполне понимаю, как это оформить.
6. Да, комиссия 5%, но не менее, чем количество позиций помноженное на 3 ю.
7. Да, проверяется. Когда не тот товар приходит на склад в Китае - он возвращается продавцу с заменой или с возвратом денег.
Вы тут читаете маленькую часть отзывов из огромного числа заказов.
Для предъявления претензий на возврат средств за товары ненадлежащего качества необходимо документальное подтверждение того, что вещь была повреждена до того, как её изъяли из посылки (видеосъемка в помещении почты или ТК, поэтапное вскрытие посылки и извлечение вещей).
8. Вы сами выбираете. Номер накладной и цену сообщаем точно - по факту отправки. Прайсы ТК и почты - общедоступны.
:)
 

sflorets

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
31
1
0
Самара
:ai: 2 месяца? Каким образом? Посредник открыл ветку тут 25.10.2012 - тогда же и начал работу с клиентами. Даже если вы сделали заказ №1 в первый же день - всё равно нету 2 месяцев. :popcorm1: Сообщите номер своего заказа, чтобы мы могли разобраться.

А кто Вам сказал что я жду 2 месяца??? Я жду 1 месяц с момента выкупа , и я еще даже не знаю , а только надеюсь что мне выслали.Даже если выслали - до меня будет идти недели 2-3 - вот и получится 2 месяца
 

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
"Этот документ в настоящее время заблокирован от одновременного редактирования. Он будет разблокирован когда вы покинете эту страницу."
Это значит что пока заказ редактируете Вы его не смогут редактировать операторы. Не обращайте внимания на эту надпись)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Aprils, Деловые линии будут обязательно.
Цена там одна - 10 юаней...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Alyona2508,feallo4ka, а когда передают оператору на обработку и он чего-то там шаманит - это в заказике видно?

Позиции начинают выкупаться :girl_crazy: и видно, что статусы меняются на "выкуплено", появляются комментарии от оператора: "ражмера не" или "1/3/5/NO" :ag:
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Сумасшедший дом какой-то) боюсь представить что будет твориться тут за неделю до Нового года) Девочки, вы явно не справляетесь, помоему пора принять меры?
Я все еще надеюсь получить свой заказ до Нового года,поэтому прошу вас тоже отправить потом авиадоставкой ТК Энергии.
 

Lyiza

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
13
0
0
Тюмень
мдаааа, изза одного сайта не движется работа посредника, и не заказать ни чего... может лучше на Excel перейдете?
 

Зеркальная

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
3
0
Калуга
Мне на следующий день выставили счёт.:yes:

Зеркальная добавил 23.11.2012 в 00:05


А давно это было? Может тогда не так загружены были?


Позавчера вечером, ближе к ночи, по Москве оформила заказ на сайте. Сегодня в обед счёт был выставлен. Сегодня и оплатила.
 

annskaya

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
11
454
0
VL - Saint-Petersburg
и моя пришла посылка
по срокам:
оплатила заказ 29 ноября
долго ждали один магазин (с мелочью всякой)
доставку оплатила 20 декабря
отправили Энергией 20 декабря, авто, 550 руб, 14,9 кг
10 января сама позвонила в Энергию, моя посылка была уже у них, заказала доставку на дом за 390 руб (не могу временно забирать сама со склада)
привезли только вчера, 14 января

вооот... с учетом НГ праздников доставка весьма неплоха)

в посылке все на месте и в сохранности, за исключением сумки...есть несколько порезов...обидно, да ладно

Девочки, у меня такой вопрос - если заказывать хрупкие вещи - стекло/керамика...чем лучше отправлять? Где бережней перевозят/хорошо пакуют....

Алена, Алла или ваши сотрудники могут отследить момент упаковки таких позиций, если написать какие?
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Alyona2508, да я верю и главное вижу вашу работу! Думаете стала бы я еще один заказ составлять если бы мне не нравилась ваша работа?:ad: Так сейчас тихими шажками забиваю заказ:)
Удачи с отбиванием от атак конкурентов. Новый год на носу, не зря они беспокоятся что вы у них уведете большую часть клиентов:ag:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.