!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gafiz

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
24
8
3
Россия
Девочки, подскажите кто сталкивался. 18 декабря выставили счет на доставку, и спросили чем отправлять. Т.к Энергии у нас в городе нет, то попросила отправить почтой. Списывалась в скайпе с Аллой она сказала, что написать чем отправлять надо в комментариях к заказу я все как положено написала, что отправка почтой. В итоге сегодня написали мне в комментариях, что мой груз отправлен ТК Энергия, с пометкой до моего города.:ai: От нас до Москвы 300 км, сколько же они с меня денег возьмут за такую доставку. Звоню в Энергию не могу дозвонится. Я просто в шоке,
Девочки посредники, скажите почему Вы отправили Энергией, хотя я везде указала, что отправка Почтой?
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Ещё раз на бис специально для Вас:
отправка идёт в 2 этапа - 1) в Россию, 2) по России до клиента.
Точно отправили - в Россию.
Авиа - это 2) часть до клиента.
Я не понимаю к чему вы это написали,ну да ладно. Попробую задать свои вопросы еще раз,вдруг повезет и мне ответят по существу.
1 вопрос. Можно ли отправить авиадоставкой из Забойкальска в Санкт-Петербург через ТК Энергия например? если нет,то как вы будете отправлять авиа человеку который просил?
2 вопрос. какого числа в декабре перед праздниками у ТК последний прием груза? у посредника конечно уже есть такая информация. Если как у нас 13 декабря, я прекрасно понимаю что не смогу получить коробку до Нового года. Но у меня половина товаров уже на складе в Китае. Я считаю что в таком случае вы просто обязаны сделать всем перед НГ исключение и по запросу ОТПРАВЛЯТЬ ГРУЗЫ ЧАСТИЧНО!!!!!
 

gafiz

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
24
8
3
Россия
Я сегодня сама позвонила в ТК Энергия города Забайкальска, мне там ответили, что они Вас предупредили что доставки до г.Иваново у них нет, на что Вы ответили, что тогда отправка до Москвы. Вы считаете это нормально???????? Т.е. Вы без меня за меня решили куда мне отправить, с таким же успехом могли отправить и в Архангельск например, почему нет? Вы же отправили и плевать куда и кому!!!!!!!!
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
а у меня вот что:
Текущее местоположение: Груз отправлен из г.НОВОСИБИРСК в г.НОВОСИБИРСК 2012-12-24


и как это понимать????

это значит что груз отправлен с одного склада на другой(сегодня у них узнавала,так же было)))
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Koteikaa, Анастасия, добрый день!
Вы хотите поговорить о культуре? :)

Девочки, если бы вы сделали заказ на такую огромную сумму как ЮЛИЯ1767 вы бы сидели и волосы на ж рвали, я бы посмотрела тогда на вас

Я внимательно прочитала сие послание и даже узнала что то новое для себя из анатомии :ag:

С чего Вы решили, что все остальные заказали на 5 рублей? И чем по Вашему обуславливается огромная сумма? Для всех это понятие, знаете ли, разное ... для Вас одна сумма огромная..для меня другая..и каждый будет прав.
И заметьте, я к Вам отношусь с уважением.
 

Atom

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
66
2 585
0
Москва
Добрый день!

Хочу сделать заказ, скажите, через вас можно косметику и жидкости (больше 250 мл тары) заказать? Она с остальным заказом пойдет (хочу доставку почтой россии) или другим способом доставлять их надо?
 

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
Скажите пожалуйста, а доставку по России считать от г. Чита или Забайкальск? Просто по калькуляторам транспортных компаний из Забайкальска получается рублей на 100-200 дороже. В первом посте написано, что Чита, а в теме вроде где-то писали, что из Забайкальска. Уточните пожалуйста, а то запуталась немножко, не хочется потом сюрпризов)

Ариана* добавил 30.11.2012 в 00:04
Princesssssa, Вам в комментариях сумму скажут, так сказать счет выставят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

Anstasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
11
0
0
Москва
Добрый день всем шопоголикам!
Задавала тут вопрос по поводу брака но мне никто так и не ответил.
Так что прошу помощи у активистов форума:
хочу сделать у них заказ, но я делаю это впервые и поэтому вопрос такой, как происходит возврат товара ненадлежащего качества (брак), несоответстве цвета/размера. Перезаказывается ли самостоятельно посредником (т.к. товар уже оплачен) или же необходимо самой найти замену?
Кстати, в описании услуг посредника не указано проверяют ли они данные параметры или же просто объединяют несколько заказов в одну посылку?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
В пятницу девочки отправили машину из Китая в Россию. Что- нибудь известно? Пришла машина? Когда доставка по России?

Девочки, посредники в скайпе кому-нибудь ответили за эти два дня?

Отвечаем :boast:

Машины все (была не одна) дошли.
Сегодня Энергию должны были отправить - будем надеяться всё ОК...
Почту отправляем каждый день через день - как появляются почтовые - так и отправляют.
:ad:

feallo4ka добавил 18.12.2012 в 15:20
mammyeva,

а чего завидовать, фигли нервничать, из-за этого ни чего быстрее ни куда не придет. Ну и я уж так, мне первую почтой Россия отправляли, так вот с 24 тишина, в розыске, хотя вот сегодня вроде одна обнаружилась у меня на почте, еще не получена. Но Вы не думайте, кто то здесь писал, что получает по срокам

Хорошо :) Одна потеряшка значит нашлась, значит и вторая на подходе :yes:

feallo4ka добавил 18.12.2012 в 15:22
Пшеня, Да насчет почты я даже не переживаю, мне бы от китайцев дождаться))
Я видела, у них там ажиотаж перед "концом света", бункеры строят, им сейчас не до наших посылочек))))

:ai: Ещё и это! Мало нам распродаж их 11.11 и 12.12... Если они ещё все по бункерам рассядутся... :girl_crazy: это точно будет конец света на таобао :girl_cray2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: An44ous

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Алена, на какой период действует "временное сохранение" заказа на сайте? т.е. если я заказ щас начну оформлять и целую неделю еще буду товар добавлять, не сбросится?
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
спасибо за разъяснения про доставку.... я еще придумала.....мне удобно в Москве забрать! как можно это указать при заказе? чтобы привезли в определенный пункт ТК??
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Заказ 50, тоже давно жду. Не пришли на склад еще?

Здравствуйте, не пришли только одни лосины( Причем, вторые пришли. Выясняем, куда они подевались, выкуплены были две пары одномоментно((.
 

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
допустим 2 разных женских пуховика, 2 мужских (одинаковая модель, но разный цвет и размер) пуховика, 2 разные кожаные мужские куртки, + были 1 женское пальто, 1 обувь, 1 женские джинсы, 1 мужские джинсы - мне рассчитали как коммерческую партию, из-за того, что много курток.

Мне кажется тогда посреднику стоит как-то обозначить границы коммерческих партий. Т.к. имхо выше приведенный пример совершенно под это понятие не попадает. Ну заказали две подруги себе и своим мужьям по пуховику, что тут коммерческого. Обычно коммерческой признаются совсем другие объемы и абсолютно одинаковые наименования. Понятно что посредник диктует правила, но хотелось бы , чтобы он их заранее диктовал, а не ставил перед фактом.
 
  • Like
Реакции: Фианит

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
а у меня что то странное .....
Приём 24.12.2012 00:00 672000 ЧИТА Единичный 2,000 400 400 214009 СМОЛЕНСК, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 25.12.2012 00:00 672960 ЧИТА МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 02.01.2013 00:00 102003 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 УЧ-1.1 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 03.01.2013 00:00 214962 СМОЛЕНСК МСЦ ЦОП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 03.01.2013 12:53 660100 КРАСНОЯРСК 100 Прибыло в место вручения 0,000 0 0
я жду ее в смоленске:ai::ai::ai::ai::ai::ai:

Девоньки, перестаем паниковать и включаем думалку :yes: 3.01.13 покинула сортировку Смоленска и 3.01.13 образовалась в почтовом отделении Красноярска. Не-а, наша почта способна на подвиги :aq:, но точно не такие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Здравствуйте, оформляю у этого посредника заказ в первый раз. У меня вопрос по доставке по Китаю. Допустим обычная доставка стоит 5 ю, а если выбирать как указано в первом посте у посредника, то получается 15ю. Так какую стоимость ставить?

Ставить 15юа - то, что указано в первом посте - это способ выставить нужный город (где склад посредника). Поэтому 15 юа - это точная стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.