!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geryk

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
15
276
0
Екатеринбург
Неужели китайская почта стала работать хуже чем наш, мне так и не пришли 2 позиции хотя уже месяц прошел после выкупа, с этими продавцами раньше уже работала, всегда они были в передовиках по отправке, обидно, что именно эти позиции рассчитывались на подарки, а теперь мне уже без разницы, когда придет посылка, но хотя бы хотелось знать когда она все-таки была отправлена.:ak:
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
feallo4ka, подскажите, у меня две позиции из одного магазина, одна уже на складе, вторая написано выкуплено. Скажите, у Вас на складе еще завалы? Может быть такое, что просто еще не добрались до этой позиции? Просто волнуюсь, чтобы продавец не забыл отправить. Зараннее спасибо. заказ 483.
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Alyona2508, Алена Добрый вечер!Помогите с регистрацией на вашем сайте.Я зарегалась вошла на сайт по временному паролю,а как его теперь поменять в графе текущий пароль мне что писать?

Посмотрите свою почту, там будет письмо с сайта
 
  • Like
Реакции: ДИЛАЙЛА

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
feallo4ka. посмотрите пожалуйста заказ 483. Ирина два дня назад сказала, что посмотрит, и до сих пор тишина. :( Зараннее спасибо.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Да я не отчитываться прошу. Просто интересно, бывает ли, что доставляют быстро, за пару дней например. любопытно просто, вот и все...

Я не то слово использовала. :) Просто даже по динамике не смогу подсказать. Посылку всегда собирали около 10-11 дней. Не зависимо от количества вещей.

В моём заказе здесь самая быстрая вещь пришла через 5 дней после выкупа. :)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
Нужен посредник в РФ дело в том что в Кореи gmarket временно не отправляет в РБ, поэтому ищу посредника в РФ, делаю сам заказ отправляю на адрес, вы переупаковываете, и отправляете в Беларусь, можно ли так ? ваши условия ?
 

Anstasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
11
0
0
Москва
Считают, выкупают, получают и отправляют :haha:

Тогда можно тебе еще один вопросик?
Просто я собиралась задать их им:ah:
Я выбрала пуховик Монклер, но в каких то магазинах показано что на одежде не написано монклер. а например "моноколер" или что-то в этом роде, а другие магазины вообще не показывают лейбл на фотографиях. Модель пуховика везде одинаковая и даже фото одинаковые, но продавцы разные. Отсюда вопрос: можно ли через посредника уточнить будет ли это "Moncler' или "Monocoler"? И если продавец обещает надпись монклер а отправит неизвестно что, можно ли будет отправить обратно?
Спасибо

ПС. просто покупаю несколько вещей, стоимость которых не 50ю, хотелось бы чтобы все были со своими надписями:bn:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Решила сделать у вас заказ )) подскажите, пожалуйста, бланк заказа на английском заполнять? :)

Название вещи писать по-английски.
Размер и цвет - по-китайски (скопировать со страницы продавца).
Примечания писать по-русски.
Картинка обязательно нужна.
Адрес и ФИО писать по-русски, если доставка через "переход".

P.S. И заполнять это всё лучше на сайте, а не в экселевском бланке ;)
 

saniok1978

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
20
13
0
Пенза
missU,
На вещи дороже 300ю замена делается во время выкупа,а так ссылку на замену даёте сразу.
Доставка ТК,выбираете сами ,до дома или до терминала,оплачиваете при получении.

saniok1978 добавил 15.02.2013 в 19:37
sasha-smile
Это только с самим ТК связыватся

saniok1978 добавил 15.02.2013 в 19:38
Зефир
Оплата будет в коментах.
 
Последнее редактирование:

Sexymama

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
31
0
0
Тула
Здравствуйте!Пытаюсь заполнить заказ,но в некоторых ссылках не удается скопировать цвет на китайском.Что делать?
 

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте Алла.Скажите пожалуйста по заказу 832.Он был оплачен ,но насколько я поняла еще не выкупается так как китайцы уже не работают и выкуп начнется после праздников.Можно ли в этом случае отредоктировать заказ, добавив несколько позиций и одну убрать.
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Koteikaa, немного инфы для тех кто не следит за новостями тк. В Санкт-Петербург Деловые линии прекратили отсылать 13 декабря всвязи с нг (инфа с официального сайта тк деловые линии, читайте). Внимание в другие города тоже были прекращены отправления от 9 до 20 декабря в зависимости от отдаленности города . ЭТО НЕ ПРИХОТЬ ПОСРЕДНИКА
Энергия сейчас страдает от Сибирских морозов -30 -40 и как авто, так и авиа на данный момент застревает в Новосибе и будет отправлена после нг
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Здравствуйте, хотелось бы поподробнее про стоимость
я так поняла что это - сумма товара + ваши проценты+ местная доставка+ международная, обычно у всех посредников так, а зачем у вас в посте тарифы для почты России? я должна еще к этой сумме их тарифы прибавлять? просто впервые с такими условиями встречаюсь... И как рассчитать стоимость международной доставки? после сбора вы взвешиваете и говорите вес? оплата получается в два этапа или как?
Минимума у вас нет? в этот раз заказ маленький и сложно найти посредника без ограничений...
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Здравствуйте. Заказ 50. У меня было 2 штанов из одного магазина, но разных размеров. Одни пришли, а вторых нет еще что-ли?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ален, привет!
Не знаешь, почему у ТК Энергия всегда разные суммы, хотя в прайсе у них стоит 390руб. до 20кг... ?
За 8 дней в Москву - круто!!!! хотя, я так понимаю, мне так не повезет...

Привет... Я не знаю(( Это они, наверное, у почты России позаимствовали дурные наклонности... Объем у меня в "Энергии" ни разу не замерили, поэтому говорить о том, что зависит от габаритов, я тоже не могу))) Загадка, ё-моё. Видимо, нужно привыкнуть к тому, что нас постоянно немного "нагревают", как это ни прискорбно :(
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
:big44::big44:
Девочки! Мой ноутбук не копирует ничего не из переводчика не из страницы товара. Что мне делать? Можно писать в заказе подробно по русски?
Я так расстроина :super_smilies064::super_smilies064:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
feallo4ka, :ai:опана. ох и стыд ох и стыыыыыд. щас буду пробовать)

Анюта, не убивайся ты так)))) Форум, в том числе, и для помощи и для решения рабочих моментов)) Как успехи? Получилось заполнить?
По поводу ссылки...
Там идет Экспресс, ЕМС и обычная почта. В таком порядке.


Девочки, цена доставки на сайте продавца может измениться, если указать пункт назначения. У меня на скринах та цена, которая выставляется автоматически по нахождению IP адреса (Маньчжурия),. Если возникают вопросы по поводу изменения цены доставки не стесняйтесь и спрашивайте в комментариях к заказу, я отправлю скриншот)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.