!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Девушки, у меня вопрос. Мне выставили счет, сейчас иду оплачивать. Но! У меня появился дозаказ, где мне вбить товары? И могу ли я включить этот дозаказ в свой 1-ый заказ, чтобы 1-ой посылкой отправили?
Надеюсь понятно объяснила.:ag:

напишите в скайп алёне или ирине с указанием номера заказа, они вам скажу можно или нет))
 
  • Like
Реакции: Арилена

Зеркальная

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
3
0
Калуга
Так мне всё у вас понравилось) Только что-то никто не отвечает. В скайпе нет ответа, на почте тоже. Теперь не знаю, стоит ли начинать с вами работать? А так хочется. Сделала на вашем сайте вчера заказы, посмотрим, как дальше, но пока тишина. Может у вас уже очень много клиентов и вы просто не справляетесь с объёмом работ? Если так, то вы напишите пожалуйста, работаете ли вы сновыми клиентами, чтобы ни я, ни вы не теряли время. Мне нужны оперативные ответы.
 
  • Like
Реакции: Арилена

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Да мы все в курсе, что инфа в 1-м посте есть. По срокам получается, что уже многие должны были получить посылки. вот и спрашиваем...

Девочки! Да по каким срокам! У нас заказ с шопоголика (не из Читы) поступил 30-го октября. 5 дней нас ДДОСили! Вы реально посчитайте сроки)) Нам от роду еще месяца нет)))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
а если вещи дешевые то замены не делают???

Не делаем. Давайте сразу при формировании заказа ссылки на замены. :)

feallo4ka добавил 14.01.2013 в 16:27
вопрос мой остался без внимания, поэтому дублирую

feallo4ka, добрый день! я прошу прощения, что второй день подряд дергаю вас по поводу своего заказа (№450), но все-таки хотелось бы узнать о его судьбе ) 10 дней прошло с момента оплаты доставки в Россию, отсюда единственный вопрос - когда его отправят по России? и почему такая большая задержка? и всегда ли этот этап такой длительный? (это на будущее, чтоб сроки рассчитывать). Спасибо за терпение )

прошло уже 12 дней...

Нет, это не всегда так - сказывается НГ. Работники почты и ТК, не смотря на своё присутствие на рабочем месте почему-то считают, что работу делать ещё рано :(
Сегодня вас и всех почтой РФ отправили.

feallo4ka добавил 14.01.2013 в 16:29
Ну вот я забрала посылку.....
ну что могу сказать...пришла она ко мне в МЕШКЕ!!! где много порезов,благо приехав домой и раздербанив ее..вскрытия не обнаружила :

1. заказ 241 п.11 костюм детский

2,заказ 358 п.2 детский чемодан...приехал со сломленным колесом и штучка куда вдевается ремень чтоб его за собой везти((((

в целом работой посредника довольна...
писать много не могу Деть мой болеет!!!!!!!!!!!

Лера, напишите пожалуйста поподробнее в комментарий к заказу. Чего-то не оказалось?
И как я поняла, во время праздников ТК вовсе с посылками не церемонится :bu: :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenushka

Nata35

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
36
12
0
Челябинская обл
Девочки подскажите, пожалуйста, у меня посылку отправили ТК Энергия - 8кг (24.12.2012) в Челябинск. Сегодня зашла на сайт ТК и решила рассчитать стоимость доставки и у меня по калькулятору показало 1960руб :ai:. Я не знала, что меня отправили этой ТК и сумму за доставку мне заранее не сказали.


Вопрос снят)) Посмотрела по таблице - вес до 20кг - 710руб.
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган

EvgeniyaDAR

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
5
3
0
Чебоксары
Заказ № 801.
Хочу добавить в заказ http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.135.FLESMS&id=19334320173, вот только сомневаюсь, натуральная ли кожа? И размер не могу подобрать, т.к. иероглифы в картинках. МОжете ли подсказать про натуральность и разерность в таблице, какой столбец что означает?
T2CteMXdNXXXXXXXXX_!!151255913.jpg
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
feallo4ka, вчера после нашего общения вопрос по заказу 166 почти решился, осталась одна позиция, не поступившая на склад ( по ней мне так и не ответили- отправил ее продавец или нет). Теперь заказ 246 - последняя информация по нему была 9 декабря и опять тишина, а ведь обещали статусы менять своевременно. Также просила фото отчет по 166 ( в чате и в комментариях) и опять тишина.
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Ребята!!!!! Сейчас развернула куртку, до этого не открывала хорошо ее :) , мне очень стыдно!!!! простите меня , работники города и работники ТК ЭНЕРГИЯ!!!!!!!!! Все на месте!!!!!!! Это я поспешила!!!! Моя туника с совой нашлась!!!!!! Всем спасибо!!!!! : Реверанс:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Лесенок666

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
77
1 222
83
Пермь
Привет хочу сделать у Вас заказ. Но мне не понятна графа в расчетах вознаграждение оператору?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Вы с Молдовой работаете?

Здравствуйте, Ольга. Я обязательно уточню какие условия доставки в Молдову мы можем предложить. И если Вам они будут выгодны и удобны, то добро пожаловать)))
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Campari, добрый вечер!
Это доставка до Забайкальска (переход) + упаковка для отправки ТК, потом Вам выставят счет, в соответствии с выбранным Вами способом доставки до Вашего адреса, я так понимаю, Вы выбрали ТК :)

Почту России хотела.
 
  • Like
Реакции: rela3182

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Малинако
SerD, Вы же мужчина!!!!
Да-да, ваша мама мне тоже самое говорила вчера ночью.
Насчет засорения - спам от Юлии засорил тему гораздо сильнее.


Ваши слова Вас не красят.Я в шоке , что такие высказывания может делать мужчина. Бог Вам судья!
 
  • Like
Реакции: Фианит

bzzz

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
0
0
новосибирск
Alyona2508 здравствуйте, скажите, в Китае покупаете только с Тао или с других площадок тоже?
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Девочки, поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю успеха и процветания!!!
Пы.Сы. и поменьше таких клиентов как Koteikaa

Девушки (в том числе Сергей), как можно быть такой язвительной?! Это замечательно, что ваши посылки месяц не собирались на складе, не терялись бесследно по пути в Россию! Я понимаю, что стревозность присущая черта для нашего пола:ad:, но колкие шутки в данный момент не уместны! Люди искренне волнуются, переживают - давайте лучше поддерживать хотя бы морально друг друга! Естественно, под горячую руку могут попасть наши посредники (им искренне желаю побольше нервов), так как, при желании оттянуть за уши безответственного китайского продавца или службу доставки, возможности дотянуться до них, к сожалению, нет!:aq:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka, SerD и Koteikaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.