!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hitryulia

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
33
162
0
Владимир
Есть большой разносортный заказ....планирую в понедельник отправлять Вам заявку, акция 4 % будет действовать ?
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Девушки, у меня вопрос. Мне выставили счет, сейчас иду оплачивать. Но! У меня появился дозаказ, где мне вбить товары? И могу ли я включить этот дозаказ в свой 1-ый заказ, чтобы 1-ой посылкой отправили?
Надеюсь понятно объяснила.:ag:
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Мне тоже в комментах уже 3 дня никто не отвечает... Ладно хоть здесь можно почитать что это впринципе у многих так и тихо сидеть ждать ответа
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
А нельзя ли пораньше начать требовать деньги, вдруг тогда и продавцы пораньше активнее шевелиться начнут. Либо припугнуть их процентами... Неужели нет никаких рычагов давления, которыми можно, если не хочет продавец по-хорошему ответственно выполнять свои обязанности, то заставить его?!!!:aq:

Заставить что? Выслать товар, которого у него нет? :ad:
Девушки, система такая - чтобы потребовать деньги назад нужно написать жалобу на продавца. Это не в 3 минуты делается.

:Mauridia_25:

А теперь :old:

Я всё понимаю, предновогодняя пора гонит нас быстрее получить уже оплаченные товары, но девушки, будьте объективны.

Ослабьте чуть-чуть хватку, продохнуть некогда. Вопросов масса, ответы требуются немедленно... когда нормальный срок ответа посредника в течение 3-4 часов.

И ещё...

Если вы оставили на подсчёт заказ (передали операторам) не нужно добавлять в него сообщения типа "up" и смайликов и "ну когда уже счёт!!!!!!!" - этим вы его не поднимите никуда, у нас не система форума.

Счёт выставляется, как и у всех посредников - в течение суток (24 часа)!

Учитесь учитывать выходные, которые выходные не только у нас, но и у большинства служб, с которыми нам и вашим посылкам приходится иметь дело.



:Mauridia_18:

feallo4ka добавил 06.12.2012 в 17:18
Моя подруга закупается у другого посредника,так вот на мой вопрос о том, как у них обстоят дела 12.12. она цитировала ответ,который пришел ей от ее посредника -" К сожалению акция "12.12.12" года приурочена к тому, что цены действующие до 12.12.2012 года будут увеличены. То есть все цены размещенные на сайте ТАОБАО в настоящее время уже со скидками, а 12 декабря 2012 года цены будут без скидок."на что моя подруга ответила : "оооо,ну как у нас в России))))ночные распродажи!!!!вообще что попало,а почему так-ведь вроде день распродаж,а они наоборот увеличивают цену...."ответ посредника: "честное слово мы и сами так думали что 12.12.12 - день распродаж, а вчера переписывались с одним из продавцов и он нам пояснил так"... В общем у китайцев- как и у русских женщин-Логика железная))):haha:

Ну и ну! :ag: Это типа "А ну покупайте быстрее, а то мы цены поднимем"?
Я вот сейчас прошлась по ссылкам, где были скидки раньше, там они и есть, только теперь это скидки 12.12 :bj: прелести китайского шоппинга. :)

feallo4ka добавил 06.12.2012 в 17:19
feallo4ka, а подскажите, какой тип карты для оплаты visa, master card...?

У нас? Не знаю, какая именно, а это важно? :)
 
Последнее редактирование:

Пионерка

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
48
6
0
Волгоград
ОПЛАТИЛА СЧЕТ 335..........ЧЕК В КОММЕНТАХ К ЗАКАЗУ ПРИКРЕПИЛА

ОАО Сбербанк России

чек по операции
в сбербанк онл@йн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 06.12.12
время операции (МСК): 09:54:20
идентификатор операции: 251291

Сумма операции: 69633.00 RUB

код авторизации: 110300

ОАО "Сбербанк России"
 
Последнее редактирование:

augusta19

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
12
0
0
Moscow
Катя, нам далеко до такого уровня обслуживания)) Поэтому Вам лучше воспользоваться услугами тех, кто предлагает "страховую политику" и продумывает постпродажное обслуживание заблаговременно. Только вот что-то я, сидя по другую сторону монитора, и производя заказы ни разу не получала ни политику страховую, ни обслуживания постпродажного. Может девочки поделятся более положительным опытом)))

А, вообще, размещение ссылок "конкурентов" на нашей ветке, смахивает на скрытую рекламу))) И эти посредники, зарегистрированы на форуме? Потому как если нет, то подобные ссылки нельзя размещать правилами))) Но если зарегистрированы, то я лично не против)))
Алена, я понимаю, что вы молодой посредник, могли не все расписать на своем сайте еще пока. Но не считаю роскошью продумать заблаговременно возможные проблемы и пути их решения. Поэтому просто поинтересовалась и ожидала краткого описания, что делаем в случае, если что-то пойдет не так. А получила совет "уметь читать между строк". Вы одно прочитаете, а клиент другое:popcorm1:.
Ссылки на конкурентов(хотя они есть на форуме) сейчас уберу, оставлю только цитаты. Совсем не хотела их пиарить(к слову первые не такая уж крупная организация). Просто по вашему ответу показалось, что мне не поверили. Возможно, это издержки интернетного общения и мне примерещилось что-то не очень дружелюбное в первом ответе. Рада, что дальше понимание стало налаживаться)
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А как долго заказ собирается? я имею виду, примерно от момента выкупа до прихода вещей на склада, понимаю что все индивидуально, но все же ориентировочно
 

gafiz

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
24
8
3
Россия
Светлана, я в Иваново живу это в 110 км от Вас.Он мне предложил поменять и получателя, чтобы не мне ехать самой а кому то другому забрать и отправить мне другой ТК, сказали расходы возьмут на себя. У меня всего 2 знакомых в Ярославле, но один точно не может т.к. уезжает до конца января, а до другого не могу пока дозвонится. Думаю может самой поехать, правда машины нет придется на автобусе, но это не проблема, я просто в Ярике вообще не ориентируюсь, сижу пробиваю где склад ТК находится, понимаю что где то далеко(((
 

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
Alyona2508 добрый день! Прошу проверить мои заказы 209, уже месяц прошел после выкупа, сколько еще можно ждать, может эти(которые идут до вас) товары просто потерялись и воопще не придут??? У меня такое первый раз доставка по китаю - 1 месяц!!! Мне уже и не надо их!!! Понимаете?
заказ 322! уже 20 дней идут все товары, Мне кажется что вышли все сроки по даостаке!!!
Очень Прошу Вас проверить мои позиции которые не пришли на склад!В самые короткие сроки отправить мои заказы!!!! Спасибо.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Joella добавил 26.10.2012 в 18:01
я всё удалила случайно(((( дети пришли , и на автомате (( И ВСЕ СБИЛОСЬ...твою...
теперь все заново(((((((

Анюта, искренне сочувствую(( Но через это почти все проходили))) Специально во избежание повторения подобных неприятностей, добавили чудо-кнопку, точнее даже две:

- временно сохранить
- сохранить и передать оператору



Теперь можно сохранять заказ, идти кормить детей, укладывать всех спать.... а потом спокойно вернуться к редактированию своего заказа)))
Так что, это была и наша недоработка))
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Popov попытаюсь разгадать, но т.к. вы лучше знаете свой заказ то вам лучше понять комментарий
23 позиция доставка 18 указана, а продавец просит 24. Вы согласны?
Как то так
 
  • Like
Реакции: Popov

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Девочки, подскажите ещееее... Хочу заказать набор для сургуча, а именно этот: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.94.uA7FUp&id=16321650895& выбираю например набор D, т.е. мне придет набор как на картинке и еще 6 печаток (или как их назвать: My friend, Love, Miss you и т.д.) Я правильно понимаю?
 

natali1980

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
8
2
0
абакан
Алена отправьте мои посылочки,очень уже надо)),что не довезли на склад ,то в следущюю посылочку положите.
 

alina.ax

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
1
0
Верхняя Пышма
Алёна,я первый раз хочу сделать заказ,проконсультируйте меня.Заказ у меня на 4500 юаней,меньше 100 юаней позиции у меня нет,меня интересует ваш расчёт а так же вариант доставки до ЕКАТЕРИНБУРГА,в максимально короткие сроки. И я не нашла где делать заказ.
 

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
feallo4ka, надеюсь, пинок под зад был хорошим :ag:
Тогда ждите меня в феврале - заказы наваяла, но пережду пока китайцы отпразднуются :haha:
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Согласна целиком и полностью. Сказали не менее двух недель ждать товар, я молча просидела две недели, сказали что срок увеличился до трех недель, еще просидела. Но пошла четвертая неделя, пора возмущаться:(

Тоже не могу не согласиться, ну оооочень все долго...Заказ был оплачен 10 ноября, до сих пор почти все позиции в статусе выкуплено. На мои вопросы ни в скайп, ни в комментариях к заказу никто не отвечает. Очень все это грустно :(
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Alyona2508,
Алена здравствуйте заполнила заявку на заказ, присвоили №282, жду вашего ответа:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.