!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, Алена. Скажите, когда вы планируете возобновить заказы? И насчет альтернативной доставки хотела уточнить, правильно ли я поняла, что по весу нет ограничений для доставки транспортной компанией (или я что-то упустила)?

Здравствуйте, заказы возобновим с 15 февраля. Да, вы правильно поняли - ограничений по весу нет. :)
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
В скайп напишите, вам там быстрее ответят)))
писала....

вот ответ
почта оклемалась... после 11.11 и завалила нам весь склад до потолка((( Поэтому они все разбирают.
Как только позиции всплывут - они их отметят..
 

Пенелопа КСЮ

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
23
10
0
Новозыбков
Мои заказы ( 270 и 347 ) давно выкуплены, из одного магазина и возможно один продавец, могу я узнать как долго ждать, меня буквально на части режут заказчики))):ah: И ещё, как расчитать доставку из Забойкальска? Какой индекс?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Alyona2508,
Скажите, если до НГ заказать примерно до 25, проблем с доставкой не будет? бывают же задержки.
И еще, у меня общийзаказ примерно на 600 юаней, но вещи стоимостью до 150 юань, фотоотчета не будет?

Фотоотчёт для вещей дороже 250 юаней. Или для свадебных. :yes:
 

Sash-A

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
42
4
0
Томск
Добрый день. я 3 дня назад писала, что "воевала" с вашим сайтом и ничего не получилось, все слетало и вылазила ошибка. а сегодня мне пришло сообщение, что мой заказ принят и сумма к оплате:ai: я уже не надеялась, думала что все что я вбивала исчезло, потому что в личном кабинете ничего не было, и в другом месте заказала уже. так что удаляйте, номер заказа 132
 

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Irchik_bs знаю такую фишку с почтой, не любят они уведомления носить. Попробуйте написать Фиалочке личное сообщения или повторяйте вопрос в форуме. Просто просите трек номер по заказу №000. Если примерно по срокам думаете что посылка уже пришла, то звоните на местную почту и спрашивайте нет ли по вашему адресу пришедших посылок

Спасибо, так и придется.. Вот только все эти лишние телодвижения, звони, бегай, узнавай... А и надо тока номер написать и всем будет счастье...
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
Дел. Линии дешевле,чем Энергия...Хотелось бы чтобы ими доставляли тоже
 
  • Like
Реакции: mammyeva

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Сегодня я получила 2 заказа. Ура!!! Но нервов себе я потрепала. Дело в том, что на 2 заказа был дан один трек. У одного 19 кг, у другого 15,5, а в ТК было написано 2 места 19 кг. Спрашивала Алену, она отвечала, что всё сдали, возможно ошибка ТК. Так оно и оказалось За 34,5 кг 2 места я оплатила всего-то 450 руб
Сколько читаю - понимаю, что ТК Энергия косячит тоже "будь здоров", и частенько себе в ущерб ))) аврал - что тут еще сказать!!!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Доброе утро) А когда буду еще фотоотчёты? и еще мой 37 заказ уже выехал ко мне,оплатила доставку в субботу

Вика, он выехал ко мне))) Завтра поедет к Вам. Давайте Энергией, а? Или она к Вам не едет?
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Добрый день! хотела бы попробовать заказать вещи через вас. подскажите пожалуйста, как вы работаете в китайские праздники? не увидела инфы.
я понимаю, что будет зависеть от продавцов, но по идее, если оплатить заказ сегодня, вы сможете провести выкуп завтра? тогда можно было бы надеятся что товар "выскочит" из китая до выходных. или это уже нереально?
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Я не вижу решения вопроса. Я вижу попытку уйти от ответственности! Я не верю, что вы собираетесь нести хоть какую-то ответственность по этой ситуации?
В связи с выше написанным:
У меня нет столько времени тратить на бесполезное судачество с безответственными посредниками. За то, что я здесь сижу часами, никто денег мне не заплатит. У меня семья, дети, так что всем "Адьес"! Спасибо за внимание!
Лично вам Алена: предпринимательство основанное на заведомом обмане успеха не принесет!
 
  • Like
Реакции: Gavochka

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Спасибо за подсказку!! А ТК "раз" - это какая, там есть терминал в Вологде, что очень радует и минималка от 3 кг - 350 руб, что тоже не дорого? "два" - я так поняла Энергия, три - Желдор. И еще, а обязательно объявленную ценность указывать в почтовых отправлениях и если да, то чему она обычно равна?, а то с ней ощутимо прибавляется стоимость

Ценность указывается по желанию, это что-то типа страховки (что почта выплатит при утере) - за каждые 100 р. объявленной ценности - плата 4 р.
 
  • Like
Реакции: Irchik_bs

Алена_я

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
57
10
0
Красноярский кр.
:ai: Меня ТК не устраивают, мне до нее около 2 часов добираться транспортом. И посыль у меня 7кг. Я почту указывала в комментах... Не пугайте меня!:ai:
Та же история. Тоже просила почтой.
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
сформированный (укомплектованный) заказ прибывает в читу через 1-2 дня.

Вывоз посылок в г.Чита производится раз в 2 дня!

Информация есть в первом посте!

Да мы все в курсе, что инфа в 1-м посте есть. По срокам получается, что уже многие должны были получить посылки. вот и спрашиваем...
 

Ksu_80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
37
72
0
Екатеринбург
Здравствуйте, Feallo4ka!
Прошу вас посмотреть заказы 280,286 и 318. Возможно что-то еще пришло на склад?

Ksu_80 добавил 07.12.2012 в 19:58
Feallo4ka, здравствуйте!
Прошу вас посмотреть заказы 280, 286 и 318. Возможно что-то еще поступило на склад? На комменты в заказе не отвечаете совсем:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.