!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
ФИАЛОЧКА я тоже уже и на форуме писала и здесь, а в заказе моем ничего не меняется с воскресенья. Вы меня " бросили"
 

marusni4

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
12
15
0
Минск
а можно узнать след. сведения для зачисления денег на карту: SWIFT и номер расчетного счета, к которому прикреплена карта? (я оплачиваю из РБ...) или это лучше в скайпе у алены спрашивать?
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Девочки мои, что там с заказом 70, на склад не все пришло? Хотелось бы завтра оплатить за доставку, да и на выходные опять не хочется попадать :(
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
feallo4ka, вот до сих пор для меня остается загадкой, что такое коммерческая партия, а что такое разнородный заказ, просвятите, а?
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
feallo4ka, Присоединяюсь к поздравлениям!!! Рада вдвойне, так мой второй заказ у тебя, а ты уже как родная нам тут всем стала:haha:
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
Милая Алена здравствуйте! Читала на форуме, что вы сотрудничаете с Украиной, отправила Ирине имейл, она ответила что с Украиной не работаете. Почему? Очень жаль

очень дорого обходится доставка на Украину вот и всё.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и JuliaKirichek

Rabbit00

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
25
8
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста! Кто оформлял заказ в Санкт-Петербург!!! какую доставку лучше выбирать
Юлечка, я заказывал вот это
http://detail.tmall.com/item.htm?id...416_2297358_8935934:1355453211_4k4_1400032113
Заказ принят в работу 15 декабря, 28 декабря передан в ТК "Энергия" авиа
по трэку уже 4 дня "летит" из Иркутска в Москву
Возможно это из-зи праздников и выходных....
P.S. А что у Вас за Доджик? я присматриваю Journey - продолжение линейки Chrysler Pacifica
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Предлагаю посреднику ввести правило по опыту других:
1.Принимать претензии по недостаче и качеству товара в посылках только при наличие видео материала процесса вскрытия и разбора посылки.
Думаю это облегчит разрешение всех возможных проблем
2. Осуществлять возврат скрытого брака или ущерба причиненного в процессе транспортировки за счет клиента, т.е. транспортные расходы оплачивает клиент.
*согласитесь не возможно ответить за Петю Пупкина почтальона который будет пинать коробку

Данная практика уже давно используется у других посредников:)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Ого, нигде не видела,что в таких случаях оплачивается только вознагр оператора... А как определить, при каких случаях оплачивается только оператор, а при каких посредник+оператор?

У нас есть пункт в условиях: когда работа оператора по вашим ссылкам превышает по стоимости наше вознаграждение, то вы оплачиваете работу оператора. Т.е. или наши 5% или работа оператора. Какая сумма больше - ту и придётся оплатить - это чтобы мы не оставались в минусе, заплатив операторам за обработку вашего заказа.
Там в табличке под заказом после всех позиций есть строчки:
Наше вознаграждение (5%): 7.63¥
Вознаграждение оператора: 9¥
То, которое больше - то и придётся оплатить.
Если наведёте на знак вопроса в этой табличке, там тоже появятся пояснения.

:)
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Пшеня
из Читы до Ярославля, посылка дойти не может с 23 ноября, и где они не известно.
Почему неизвестно? Вы по треку отслеживаете?
ну Елен, ну что за глупости, конечно раз по 100 в день, а там и говорю, 23 поступила, 24 отправлена и все тишина, и сразу да заявления на розыск уже написала, и что? В Москве сказали, что в общем заторе, т.к. шла через Москву/ У нас вообще ни чего не говорят
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Девочки, заказ 211 оплатила доставку 13 декабря. Скан прикрепила. Вопрос по позиции 19. Она в статусе "выкуплено". Как тогда посчитан вес? Или просто статус забыли поменять?
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Я не вижу решения вопроса. Я вижу попытку уйти от ответственности! Я не верю, что вы собираетесь нести хоть какую-то ответственность по этой ситуации?
1) Зафиксированный брак есть? Есть!
2) В условиях посредника пункт о проверке на брак есть? Есть!
3) Обязан посредник компенсировать брак пропущенный по своей вине? Обязан!
Со вчерашнего дня необоснованные обвинения Аллы, нелепые подозрения Анчоуса!...
Это не похоже на решение проблемы, скорее на издевательство!!!
Алена, если уже переплыли в юридическое русло, будете компенсировать моральный ущерб за 2-х месячное ожидание, за вынужденность учавствовать в этом сумашедшем диспуте!

Фианит добавил 27.01.2013 в 14:07
Я фиксирую...как раз для таких спорных моментов.
Вы (в вашей мудрости я не сомневалась), кто еще?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.