!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pussycatик

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
32
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, ну подскажите, кто уже работал с посредником. У меня будет небольшой заказ, но коммерческая партия, какую доставку выбрать, чтобы было более выгодно?
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Подскажите мне пожалуйста, а то я что-то совсем запуталась. Во сколько мне обойдется доставка посылки к примеру в 20 кг, альтернативной доставкой во Владимир если я воспользуюсь ТК энергия. Или деловые линии. Не могу понять. Извините если глупый вопрос.

1) 320*20кг=6400 - это доставка из Китая до России ( г Забайкальк)
2) 2500 - ТК Энергия доставка из Забайкальска до Владимира
Расценки ТК на их сайтах есть. Можно все подсчитать. :yes:
А Деловыми линиями сейчас из любопытства посчитала, так вообще 530 рублей выходит))
 
  • Like
Реакции: МамаТани

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Popov добавил 11.12.2012 в 17:44
ещё вопрос к форумчанам, т.к я первый раз пользуюсь подобного рода доставкой, какое выбрать передвижение по России, соотношение цена-качество... правда не знаю, или энерго (вы я вижу хвалите) или почту России? сроки, цена и получение?
пожалуйста не игнарируйте, подскажите...

Посмотрите на стр.168 пост Feallo4ki в самом конце. Она тоже из Тюмени
 
  • Like
Реакции: Popov

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Сергей,который из Москвы,у которого ник SerD ,Вы вероятно вообще не умеете пользоваться техникой и ее возможностями...То,что Вы обозвали меня "Сварливой бабищей"-так это Вас не красит,я уже по моему не раз говорила,о том ,что если кто-то не хочет читать мои сообщения,то не читайте,а я вижу Вас это вообще сильно волнует,если Вы так тщательно перечитываете мою переписку.Поверьте мне, Вам в личку я писать и не собиралась,Вы вообще кто???
Если Вы не знаете правил форума,то не чего Вам здесь делать: 1. Вы высказываете оскорбления,-что неприемлемо этому форуму,..2. Я пишу здесь, так как являюсь заказчиком данного посредника, и переписку веду с посредником,но не как ни с Вами.3. Поверьте ума и грамотности у меня хватает,именно поэтому я отвечаю Вам. Если Вы хотите,что то обсудить,то уж точно не на ветке посредника-здесь я смотрю Вы вообще не понимаете,для чего создана ветка.Так вот зайдите и почитайте сначала правила форума...А пока я наверное подумаю о том,что бы написание Вами оскорблений в мой адрес ушло руководителю форума и пусть он Вам выставит предупреждение,дабы и другие форумчане не попали под Ваш гнев..
P.S.:Не думайте,что Вы здесь самый умный!Насканировали картинок!ха-ха!.....И не упоминайте больше обо мне в своих сообщениях,забудьте и сделаете вид,что Вы один на ветке-пообщайтесь с Сами с собой..

ЮЛИЯ1767 добавил 13.12.2012 в 07:25
feallo4ka, Спасибо,комментарий в заказе увидела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaMIND

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Alyona2508, спасибо за быстрый ответ!!
я так поняла что доставка 2кг "через переход" обычной почтой россии до москвы будет примерно 540+295,2р = 835,2р так (и мне кто-то все отправит до москвы)?
не могу посчитать точно не знаю индекс и город отправителя (
к сожалению ваша форма заказа у меня не открывается так как более поздняя версия exl ((
 

МамаТани

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
43
274
53
Москва
feallo4ka, Алла что- то я запуталась, помогите пожалуйста вот эта сумка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.89.0MHnQN&id=13119908167 стоит 36ю. Если посмотреть то вами она была выкуплена за 36 ю. Доставка 12ю. Получается 36+5%+12=49.80. А у меня в заказе она стоит 62.40. Заказ 589.
 
  • Like
Реакции: tarot-woman

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
feallo4ka, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если при заказе обуви или одежды я указываю свои параметры, мне нужно размер с сайта указывать или оператор будет по моим размерам ориентироваться?
 

Olli

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
4
0
Петрозаводск
Вот мне отправили Деловыми линиями. А Деловые линии позвонили и сказали, что посылка будет лежать у них на складе в Забайкальске аж до 8-го января (это целых 19 дней еще!), только потом ее отправят. Что за штопаный крот? Надеюсь, Алена или Алла смогут это как-нибудь разрулить. Загляните, пожалуйста в скайп или в комменты к заказу 152. Э-эх =((
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девушки, извиняюсь что отвлекаю Вас. Но подскажите - что с заказом 889 ? По позиции 7 нужна еще одна штука, в комментах ничего не отвечают

Добрый день) Выкупов и замен уже нет. :) Некому отвечать - операторы уже празднуют :ag:

feallo4ka добавил 31.01.2013 в 12:12
Алла, привет!!! Подскажи пожалуйста, а то как-то грустно ждать:ah: по 781 заказу, почти неделя с выкупа прошла, а на складе еще ничего???? Хоть трусишки бы какие пришли, и то не так грустно:ag:

Девушки, наберитесь терпения, у меня тоже вещи идут уже 8-й день))) Ждём, до 7 февраля всех, кто придёт - соберём и вывезем.
 
Последнее редактирование:

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Всех с наступившим новым годом!!!!

Девушки, имевшие опыт заказа меховых изделий, вопрос к Вам:
Очень нужна помощь в подборе шубки для жены...
А именно размеры, ну и Ваши рекомендации ибо опыта у Вас в мехах побольше моего :)

Данные жены:
бюст: 98
талия: 84
бедра: 106-108
рост: 155

Вот ссылки на понравившиеся модели (по порядку интересности)

1) http://item.taobao.com/item.htm?id=...416_2297358_8935934:1357133315_3k1_1597062365

2) http://item.taobao.com/item.htm?id=...416_2297358_8935934:1357133337_3k7_1573422509

3) http://item.taobao.com/item.htm?id=...7416_2297358_8935934:1357133257_3k3_237054279

Возможно кто подскажет что-то похожее или более интересное по более привлекательным ценам...

Спасибо за ответы


Вам наверное лучше в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23758 спросить, девочки Вам помогут)))
 

жОнушкаа

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
12
0
0
Оренбург
Вон как( а почему тогда на рутаобао цена все ниже и ниже опускается если много штук я заказывала?)))
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Девочки, так это получается почти даром))) всё, я ваша навеки))) пойду собирать заказ. так еще 1 момент к этому прибавить 270 руб за кг? это из китая до россии? правильно?

Ну это только по Москве. на мой взгляд, совсем не даром, смотря конечно, какой вес.
+ 320р./кг из Китая в Читу (не 270р.)

JKorzina добавил 04.12.2012 в 10:49
Доброе утро!
Спасибо :) Я в 3 км. от МКАД, но могу и на московский адрес заказать, лишний раз к маме в гости съездить :haha:

я тоже за МКАДом, но у меня посылка маленькая, для меня получается дорого, если с доставкой на дом. Вес всего 5,8 кг. Я буду забирать а Войковской с их склада.
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Здравствуйте, Виктория. 3620*5.4 = 19,548. 19,548:100*5 (или просто*5%) = 977,4. Итого 20,525,4. У сего добра, кстати, очень навязчивый продавец))) На вопрос о весе товара, он мне сообщил, что вещь расчудесная, я не пожалею, а он самый честный китаец во вселенной)))

У меня полное ощущение, что я сама не совсем поняла о чем это я)))))
Я вас поняла, спасибо...но как-то все же очково начинать с заказа в 30 тыров...я ведь не только шубу, но и жилет хочу.
 

Valeria Polya

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
8
255
0
Челябинск
Alyona2508, а в примечаниях можно по-китайски писать? А названия вещей я на русском писала... :169:
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Наталья, доставку вы оплатили в Россию.
Трек отправки ПО России появится, когда мы сами его узнаем. В комментарии к заказу.
У нас не международные отправления эйр мэйл, у нас нету стопки треков, которые мы можем выдать ещё до отправки посылки. :ad:

я и уточняю сроки, когда вы его получите? т.е сейчас физически моя посылка где находится? какие сроки продвижения и т.д...
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Тааак, сделала первый заказ, и оплатила, еще его мне не отправили, но уже хочется написать отзыв и пожелания))
Вообщем, сделала заказ, отправила оператору, начала общение с Фиаллочкой, вообщем-то начало было приятное) ответила на все мои вопросы, и добавила несколько позиций по моей просьбе и даже несколько раз все пересчитывала (спасибо за терпение), я даже обрадовалась что все так замечательно, но после того как я оплатила... поняла что рано радовалась =)) Во-первых, хотелось бы, что после того как был представлен скан чеков получить что-нибудь типа подтверждения оплаты, а то заплатила 30тыс. рублей (просто для меня это очень большая сумма) и тишина, и что там с ними не понятно, тем более платила первый раз, начились переживания, а вдруг не туда перевела и прочее? Кроме того, после оплаты начался полный игнор моих вопрос, причем комментарии от них появляются, а ответ на мой вопрос, который я переспросила еще раз так и не получила, теперь переживаю за судьбу одной позиции, т.к. статус у нее не поменялся.
В общем-то то что мы все люди, я понимаю, так же понимаю, что клиенты посредника всегда задают одни и те же тупые вопросы, но мы же тоже люди и можем переживать и не понимать что спрашиваем всякие глупости. Кроме того, вот например пришли вы в магазин, просите проконсультировать вас по одному вопросу, а вас проигнорировали и не ответили ничего и приходите в другой, там вам все расскажут и покажут, интересно, в какой же магазин вы придете в следующий раз?)))
Ну вообщем я думаю, меня поняли)))

Далее, по поводу сайта, есть предложения переместить "полезности" от фиаллочки в начала заказа) было бы удобнее, если они бы маячили перед глазами и не нужно было где на форму лезть и искать как же посмотреть цвет или доставку. Кроме того, нельзя сделать так, чтобы при нажатии "добавить позицию" генерировалась не одна позиция, а скажем 10?))) Просто иногда бывает, что прихдится работать с медленным интеренетом и пока добавишь таким образом 10 позиций, хочется убиться об стенку, так медленно загружается каждая позиция(((( Так же, было бы здорово, если оплатить можно было было сразу на сайте, хотя такое вы наверное вряд ли сделаете... Кроме того, предлагаю при формированиий позиции добавить еще такой пункт как ссылка на магазин, а если вещь из одного магазина ставить в этом пункте прочерк, таким образом оператору сразу видно будет сколько магазинов и сколько вещей в каждом из них, да и самому клиенту экономнее может получится, а то делаешь заказ и в последней позиции выбираешь вещь из магазина который был где-то выше и таким образом если оператор сначала выкупит половина заказа, а вторую на следующий день, то тогда придется платить за доставку 2 раза, а так сразу будет видно что 21 позиция из того же магазина что и 5 (например. Вообщем, надеюсь я понятно объяснила)))

Кроме того есть такой вопрос: а не знаете ли вы, сложно ли оформит самой заказ на таобао?) И к примеру если я разберусь, возможно ли такое: я сама набиваю заказ уже на сайте таобао, скидываю вам пароль и логин, оплачиваю (вместе с процентами), а потом вы выкупаете? И при этом, я так понимаю, 3 юаня за ссылку мне тоже платить не придется))) Я ведь сама оператор))) А то мне просто надоел этот мой обезьянний труд))) сначала я 3 дня набиваю позиции, потом оператор их набивает))) вот я и думаю) зачем тратить столько времени)))

Лунный_цветок добавил 05.12.2012 в 20:25
Ох какой большой пост получился))) столько много букв)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.