!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Хорошо Вам, в мой заказ, походу, никто не заглядывает...
Как-то выборочно сопровождаются заказы - ктото не успеет в коментах вопрос задать, как ответ уже пришел, а комуто приходится вопрос дублировать во всех "инстанциях" (судя по форуму и чату)

Номер заказа :) в который нужно заглянуть :ad:
 

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
Вернул сайт на основной домен - http://taobao-city.com/
В ближайшее время планируется его перенос на новый мощный сервер, это затруднит атаки на него.
А теперь я пойду попробую выспаться...
 
Последнее редактирование:

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
Алена, подскажите когда заказы вновь будете принимать...очень хочется заказать,что бы пришло до праздников:)
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
An44ous, поверьте-меня бы устроили эти ответы,мне нужна конкретика...Вы поймите, если бы вещи в моем заказе предназначались только для меня,но у меня тоже клиенты,они задают вопросы и я не могу им сказать-"может выехала посылка ,а может нет!может вы получите свои заказы,а может нет!"Я несу ответственность,и мне поверьте,очень неловко перед своими клиентами,а судя по ситуации-посреднику все равно....хотя и он несет ответственность передо мной!Вот сейчас вошла на страницу своего заказа,все стоит мертвым грузом,ни обновлений,ни комментариев от посредника,вот как я должна еще спросить?
feallo4kaПрошу Вас все таки оповестить меня по моим вопросам,и прочесть мой предпоследний пост-неужели я не права и говорю(пишу) не правду???
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
пожалела, что с ТК связалась :ag:, т.к. почта России у меня возле дома. Хотя у почты не понятно, что с расценками...
Посреднику СПАСИБО!!!

здравствуйте. А что почтовый калькулятор на сайте врет? :aq:У меня доставка без вариантов будет, только почта, вот интересуюсь))
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
доброе утро. заказ №495. получила вчера посылку, возникла проблема из 2 видео регистраторов http://item.taobao.com/item.htm?id=12479971623 1 пришёл в нерабочем состоянии (не включается), внешних повреждений нет, целостность упаковки не нарушена, из чего я делаю вывод что повреждения возникли не в процессе перевозки, а просто не была проведена проверка вашими представителями. как быть в данной ситуации?
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Доброе утро, подскажите до какого числа Вы работаете перед уходом на праздники? Если сейчас отправить заказ, до праздников успеете выслать?
 

TSR

Заблокирован
15.05.2012
21
0
0
TSR,
Где не открывается,пишите 0.
5% только от стоимости товара а не вместе с доставкой.
Доставка из Китая в Забайкальск :- 350 рублей за кг. для коммерческих партий
- 320 рублей за кг. для разнородных заказов
Доставку по России выбираете сами;тарифы в шапке.

Спасибо:yes:

feallo4ka

TSR добавил 02.02.2013 в 16:00
Здравствуйте)
Стоимость товара + 5% + доставка по Китаю * 5,4 руб = так считаем стоимость товара с нашей комиссией в рублях.
Т.е. 49+5%+15*5,4=358,83 руб.

У нас нет международной доставки - только альтернативная. Мы доставляем в два этапа: в Россию (это стоит 320 руб за кг, округляем до 0,5 кг) и по России (на выбор ТК или почтой, оплата согласно их тарифам - посмотреть и посчитать можно здесь: http://taobao-city.com/delivery)

Сроки: ок 2 недель на сбор заказа, от 2-х дней на доставку в Россию, плюс примерно от 6 дней на доставку выбранным способом по России. Это всё при условии своевременной оплаты и отсутствия заторов у трёх служб: доставки по Китаю, таможни, доставки по России.

:)

Спасибо БОЛЬШОЕ:yes:.
Т.е. если посылка до 10 кг то выгоднее заказывать РЖД, если свыше 20 кг, то ТК? Так обычно заказывают? По весу заказа вы сообщаете перед оплатой чтобы если что что-нибудь добавить или убрать, так можно? Для себя считаем примерно?
 
Последнее редактирование:

tkh

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
7
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста какой ТК Вам отправили? Если не секрет, много позиций в Вашем 34кг заказе было? Вообще очень дорого? Просто я хотела бы тоже делать заказы, надоело по 30 000 выкидывать за товар и потом еще доставку около 7 000 платить. Устала.
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Девочки, а давайте кто посылки получил, или просто , ну как я оплатил уже доставку из Читы, отписываться, сколько по деньгам вышло, ну что бы хоть примерно ориентироваться в ценах ( реальных) разных ТК и почты России

Поддерживаю!
Обязательно отпишусь, дождаться осталось )))
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
feallo4ka, посмотрите закз №483. Две позиции еще не доехали до склада, хотя прошло уже 3 недели. Позиции 12 и 13 были из одного магазина, одна пришла, второй нет. Можно связаться с продавцами и уточнить были ли они отправлены? Может их и ждать не стоит? Заранее спасибо.
 

Маргарет

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
36
14
0
Тарко-Сале
Здравствуйте,Алена.скажите,сколько будет стоить доставка 5кг до Ямало-Ненецкого АО г.Тарко-Сале.от Китая и до нас,заранее спасибо.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, вы мои вопросы проигнорировали или не заметили? :)

Здравствуйте, Евгения))) Не заметила. Я если честно забыла на какой странице я отвечала))) Вы можете меня тыкнуть в свой пост?)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребята, есть такая просьба.
Оставьте, пожалуйста, кому не очень сложно, отзывы на нашем сайте)) Положительные или отрицательные - не очень важно))) Главное, правдивые... Оставьте свои пожелания, если отзыв еще не сложился... А то эта страница у нас совсем пустая)) Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.