!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508 Уточните,пожалуйста
Вчера или позавчера был курс 5.8 к рублю, сегодня 5.4, 5,4 меня устраивает,но если вы опять в связи чем то, не исходя от повышения курса уе, поменяете курс на 5.8 мне это не интересно. К примеру я делаю заказ и оплачиваю 5.4 за товары сегодня, а через 3 дня уже стоимость доставки по курсу 5.8
Так же интересно до какого города вы считаете доставку по Китаю, и если к примеру 10 позиций у продавца я заказываю, сколько будет раз считаться доставка.
Как долго вы сотрудничаете с подрядчиками из Китая, какие гарантии на их честность , и какие условия компенсаций за не тот цвет,размер, брак?
Какая упаковка у китайцев,можно пример?

Курс не завышается "сюрпризным моментом", он так только может понижаться. Доставку Вы, к слову, оплачиваете в рублях. Поэтому здесь Ваши переживания абсолютно беспочвенны. Более того, мы не выкупаем по выходным дням именно потому, что на выходных в Китае курс прыгает до 5,46. И это может ударить не только по нашему карману. В субботу же мы только обрабатываем заказы. К УЕ мы курс обязательно привяжем.
Доставка считается до Маньчжурии (Внутренняя Монголия). Доставка по Китаю оплачивается один раз (за заказ меньше килограмма).
С подрядчиками из Китая мы не сотрудничаем, потому как не имеем таких в перечне своих знакомых. Да, и с продавцами Таобао наше общение сложно назвать сотрудничеством. Про гарантии их честности здесь написаны целые поэмы - изучайте местную информационную базу. Она вымучена людьми не за один год работы с Таобао. Мы проверяем товар на соответствие заявленному Вами размеру, цвету и на явный брак. Мы не продавцы и не производители. Мы всего лишь посредники, которые выкупают, консолидируют и отправляют Ваш заказ. Причем, если Вы посчитаете, за довольно скромное вознаграждение. А именно с 1000 рублей мы заработаем 50 рублей. Обычно это даже не 5 ссылок, а значительно больше. Упаковка у китайцев самая разнообразная, как и весь представленный на Тао товар.)))
Изучайте, пожалуйста, всю имеющуюся на форуме информацию. Благо опытные шопоголики ей радушно делятся ни один год. Приятного Вам шопинга)))
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград

Пенелопа КСЮ

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
23
10
0
Новозыбков
Скажите,кто отправлял "Деловыми линиями" у них и правда стоимость 350 руб? т.е. у меня 8 кг и мин.стоимость с меня возьмется 350 рэ. Просто читала что там у них на деле все намного дороже. Поделитесь информацией,кто заказывал.

28 декабря в Брянске получала заказ у Деловые Линии за 600 руб.-17кг
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Да, точно отправили :yes: Про авиа ещё раз помечу :)

feallo4ka добавил 07.12.2012 в 10:33
А потом вы пишите
Авиа доставки у ТК Энергия нет ни из Читы, ни из Забайкальска.
:bu:Как вас понять??? Как вы отправите человеку который просил авиа?:bu:

Koteikaa добавил 07.12.2012 в 21:54
И еще очень важный вопрос. Какого числа декабря будет последний день отправки ТК из Забайкальска? Из Питера в Забайкальск например последний день приема груза 13.12.
 
Последнее редактирование:

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Ппц товарищи, подскажите у всех ли так. Груз был сдан г.Забайкальск в тк Деловые линии 29декабря. После нового года каждый день пишут сроки все дальше и дальше, сейчас вообще 27 января пишет (но изначально писал 13 января)
У всех такие задержки?

Мне тоже отправили Деловыми Линиями,но уже после Нового года,17 января. Но ситуация похожая, каждый раз как проверяю срок доставки сдвигается на день,сегодня уже показало что 8 февраля прибудет/
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Алёна, добрый день! Поздравляю с открытием ветки. Скажите пожалуйста, вы САЛ доставкой отсылаете или только эйр? Почему интересуюсь, как ни странно сал идет быстрее и дешевле. Просто для справки, может кому будет интересно. посылки сал уже пришли, за 14 и 17 дней соответственно, а эйр летит 33-й день)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

saniok1978

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
20
13
0
Пенза
Юль4ик,
Пока нет,походу когда в забайкальск придёт.
И получается что оплата не в два этапа а в три.
 
  • Like
Реакции: Юль4ик

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
куда в россии приходит заказ прежде чем идти до меня?
можно делать заказ даже допустим 10 позиций по 1 юаню и Вы отправите?

В Читу.
Ограничения по весу и стоимости нет.

жидкости, еду технику возите?

Возят.

:)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Ksu_80, конкретно допустим вещь выкуплена 17 числа-на складе 24,-18 позиций так пришло,но в этих позициях так же был товар,который выкуплен и 19 числа...Правильно Вам написала An44ous, здесь все зависит от продавца,так допустим в моем заказе есть вещь которая выкуплена 17 числа,но до сих пор на складе нет. В целом 17 числа начали выкуп 19 закончили ( у меня огромный заказ на 76 позиций...) сегодня 1 декабря-заказ собран не полностью...А чем ближе к праздникам тем доставка увеличивается,да еще и погодные условия,которые для Китая играю немаловажную роль... Зима уже пришла,а Олени не готовы))))):ag: Поэтому поторопитесь сделать заказ)))
 

bzzz

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
0
0
новосибирск
feallo4ka, спасибо за ответ!
Я помучаю еще немного вопросами)
1. Ваш % идет от каждого заказа (позиции) или уже от полной сформированной посылки?
2. Есть ли услуга консолидации посылок?
3. Возможно ли при формировании посылки, по мере поступления товаров на Ваш склад, отслеживать вес, если, например мне нужно набрать на 10-15кг?
4. В каком городе находится Ваш склад в Китае?
5. Доставкой по Китаю пользуетесь EMS или экспрессом?
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Я высказаться в ветке диспута открытого Алёной, чего ворошить, нормальные без "огрехов" такие пухи стоят порядка 7-8 тыщ, т.е. с такими огрехами, продать за 2000 их запросто. Конечно, может Девушке лень возиться, и легче с посредника качать, но по большому счету, выстави она их на продажу у себя по 2500, свои траты покроет точно. И главное все счастливы будут, люди купившие, что вещь дешево ( очень) купили, девушка что деньги вернула. Хотя мне так кажется, что она уже просто на принцип, какой то только ей понятный пошла, и все. Т.е. ей конструктивные решения не нужны, а нужно просто признание ее правоты, что за 260ю она должна была получить отличный пух с богатым мехом.
 
  • Like
Реакции: An44ous и Alyona2508

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
razgulay, РЖД они не отправляют. В шапке было написано давненько, а стиреть устаревшую информацию они забывают
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Дельфина, чем интересно они вас затыркали? Тем, что посвятили несколько постов своим проблемам? Но здесь многие пишут, они вас случайно не тыркают?)))
Получается девчонки лично вам ничего плохого не делали, а вы просто так взяли и нагрубили им.
P.S. Странно, я конечно не все, но меня они не затыркали.)))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
да, только может идти долго, по факту дней 12
минимум 2 дня она проведет на сортировке москвы
+ коробка почтовая 100р стоит
может вам лучше дел. линиями?

коробка стоит 110 руб. И её, как оказалось, заставят купить :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.