!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Здравствуйте! Хочу поделится тем как заказ собирается у меня. У меня в заказе 40 позиций,выкуп был 25 ноября,замены довыкупили 27. В итоге на сегодняшний день заказ пот\чти собран, осталось только только 3 вещи,одна из них замена от 27 числа. меня вполне устраивает,учитывая что сейчас идут очень завальные месяцы. Единственное странно, у меня был выкуп у одного продавца штук 15 разных магнитов,так вот,все пришли кроме одного, он так и висит выкупленный) боюсь чтоб не оказалось так что все приедет и буду я ждать свой несчастный магнит,тем самым задерживая отправку :ag:
Так что, большое спасибо девочкам (и мальчикам) за их труд!!:ax:
И,всем скорейшего прихода товара на склад)
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Добрый! ) вариант с оффлайном отметается, тк остальные позиции из этих магазинов выкуплены... я переживаю, что если именно этих товаров не было в наличии в момент выкупа, то придется еще раз оплачивать доставку именно за них, когда они появятся.. при условии, что именно эти позиции дешевле самой доставки, то я бы лучше от них отказалась ) очень надеюсь, что оператор просто забыл сменить статус

ДВ. У меня в заказе были две позиции со статусом "в обработке". А спустя 10 дней у одной из позиций сменился статус на " на складе"
 
  • Like
Реакции: Lenushka

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka,
Анастасия, вы не Юлия, но заказ 88 делали вместе - я правильно поняла? Фотографии прикрепите пожалуйста к заказу или скиньте мне в скайп. Эти очень мелкие.
Да,Вы правильно поняли!
А теперь отпишусь я!!!Получила вторую часть посылки!ОПЯТЬ МЕШОК!!!НО в этот раз слава Богу,мешок был запакован хорошо-плотненько,но вот -опять БЕДА-брак сумки и ботинок!!!очень обидно))а кто то тут-Ирина,что ли--прям раздражалась от моих сообщений..Посмотрите,Анастасия описала-все как есть!!
feallo4ka, Естественно все будет сообщено в комментах!!!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
~KRASSAVA~, 13 оплатила, 14 почти все выкупили, 24 оплатила доставку в Россию, 28 приняла Энергия. А тут нежданно негаданно НГ, поэтому получила только сегодня. Как по мне так все быстро, ну был у меня один посредник, у него товар на складе собирался дней за 5-6, ну тут за 9, зато доставка тут не в пример быстрая
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и ~KRASSAVA~

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте всем!
Друзья, посылок пришло очень много - на нашем складе некуда ступить!
Но чтобы разобрать всю эту красоту, сличить с вашими фотками в заказах, проверить на отсутствие брака, правильность размера и пр., и сменить статус в вашем заказе - нужно время!
Ирина делает это постоянно и методично. За что ей огромная благодарность! :clapping:
Потерпите! Вы сразу увидите, если что-то пришло! Это непременно отразиться в вашем заказе! А если заказ пришёл полностью - нам нет никакого смысла задерживать его на нашем складе! Мы сразу выставляем вам счёт на отправку!

Вот и Юлия вам пример. :yes:
 
  • Like
Реакции: elko и Арилена

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Приехали мои 4 кг счастья:tender:
Отправлено почтой 17 ноября.
908925ef9864.jpg

Девочки, огромное мерси за вашу работу:lovelove:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
- это явные подделки того, что я просила! Да они внешне похожи, но то, что вы мне прислали явно не стоит 249 ю.!
Девочки, продавец выкупает по предоставленным Вами ссылками и не несет ответственности за то, что присылает Продавец. Китай есть Китай.... Вы посмотрите, и за 200 ю и за 2000 они предоставляют ОДИНАКОВЫЕ фотографии товара. Выбирая товар, старайтесь выбрать с подробными фотографиями, наиболее честные Продавцы их выставляют. Теперь как проверить посредника, что он выкупил именно по Вашей ссылке: попросите НИК скупщика (или смотрите одинаковый ник по всем Вашим ссылкам в день выкупа), покупка посредником отражается в разделе Транзакция.
Я тоже сделала свой первый заказ у данного посредника, пока всем довольна. Выкуп произвели очень оперативно, на комментарии иногда отвечают в личном кабинете не он-лайн :), но в Скайпе оперативно получила все ответы. Были замены, Максим все выкупил, за что ему отдельное спасибо. Отправка в Россию... нам хочется чтобы все было в 1 час, но к сожалению так не бывает :yes: Все отправили, трек получила в течении 3-х дней с момента оплаты. Думаю это нормально, т.к. Денис сказал, что он еще пересекает границу. Выбрала ТК "Деловые линии" за 30 кг (объем 0,3) 1708 руб. до Москвы, для информации кому интересно. Денису тоже большое спасибо за консультацию :ay: Фотоотчет по дорогой куртке я получила. Теперь моя посылка ползет ко мне. Конечно отпишусь как прибудет.
 
  • Like
Реакции: An44ous и feallo4ka

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
А почему ТК Энергия 510? у них вроде 390р до 20кг.
У Вас посылка готовится к отправке уже из Читы или в Читу только? а то можно было бы рассмотреть вопрос объединения, но у меня еще 1 товар не пришел, это раз, а во-вторых, я так поняла, Вы на юге Москвы живете... ? а я в СЗАО. ((
:ah:да, я посмотрела Москва-ЧИТА :bu:
ЧИТА-МОСКВА авто 9-15 дней 200 руб. до 5 кг.
написала в личику
 

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
Мы делаем все возможное чтоб скорее вернуть сайт. Если атаки не прекратятся то будем защищать его и злодею станет накладно без толку его ддосить. Это печально но решаемо. Спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: Его Подруга

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Сейчас у посредника стоп-заказ - временный перерыв, о чём написано в первом посте внизу красным, что обсуждалось две страницы назад. Сроки стопа оговорены в условиях работы на сайте посредника.
Если у вас № заказа до 316, то ждите. Если после - то ждать придётся дольше. :)

Только что проверила статус, в обработке. Я почти счастлива:haha:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Когда оплачивали?:yes:

vika45 добавил 08.11.2012 в 08:46

оплатила 6 утром, ни 1 вещи не выкуплено.

Номер заказа, пожалуйста. Вчера режим редактирования, вообще, почти не работал. Многие тому свидетели. Поэтому и статусы не менялись, но заказы у нас помечены, как оплаченные. И почему опять паника. Вы оплатили 6-го. Седьмого получены Ваши деньги. Сегодня прошли только сутки. Девочки, такое ощущение, что Вам неделями не выкупают)))
 

ДИЛАЙЛА

Новичок
26.09.2011
3 111
1 876
0
42
Оленегорск
Alyona2508, Алена Добрый вечер!Помогите с регистрацией на вашем сайте.Я зарегалась вошла на сайт по временному паролю,а как его теперь поменять в графе текущий пароль мне что писать?
 

Ksu_80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
37
72
0
Екатеринбург
Феаллочка, и снова здравствуйте! Убедительная к вам просьба: ответьте на комментарии к заказу 280!!! Уже неоднократно ПРОШУ вас об этом и здесь на форуме, и там, игнор полнейший!! Я все понимаю, что у вас своя "неделя тишины", но так не делается!!! Неужели с 4 декабря не поступила не одна позиция на склад по данному заказу????
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, или Вы думаете я выдумала эти 5-7 дней????

Юлия, я вам ответила, что 5-7 дней, чтобы собрать такой заказ, как у вас и в это время - нереально. 2 недели. Минимум.

Понимаете, есть заказы по 2-3 вещи из одного магазина. Там реально говорить о неделе на доставку.

Сроки доставки не зависят от посредника. А зависят от продавца (как быстро и всё ли сразу он отправит) и от почты (насколько она загружена).
 
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.