Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Мне сегодня ответили ,
[9:02:33] ***: Меер что с заказом ?
[9:04:46] Meer K: вам трек еще не прислали
[9:05:09] ***: и когда пришлют(think)
[9:05:15]***: ?
[9:06:15] Meer K: [13:05] Meer K:

<<< Можете сами позвонить в ЕМС владивостока у них просто закончелись пакеты на отправку а в наших они не принимают
[9:06:22] Meer K: мы ждем

Мне тоже сказали что нет упаковки....
 

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Девочки хватит ругаться мы сейчас все в тяжелой ситуации,давайти лучше подумаем что делать будем????
 

Дважды мама

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
38
4
0
Спас- Деменск
Ну вот. Я попробовала с ней связаться через скайп мужа. она добавилась в контакты сразу и начала первая здороваться и спрашивать, чем она может помочь. Но как только я спросила про свой заказ, всё..... тишина.....мёртвая.....я попросила её вернуть мне деньги, ну сколько можно над нами издеваться, в прямом смысле этого слова!!!!!! МЕЕР, я не отстану! Мой заказ 2023!!!!! Либо высылайте заказ, либо верните мне мои деньги! Присоединяюсь к тем, кто будет писать в Китайское посольство!!!! МЕЕР, ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО ВСЁ ИСПРАВИТЬ.
 
  • Like
Реакции: gabriela

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
Ну вот. Я попробовала с ней связаться через скайп мужа. она добавилась в контакты сразу и начала первая здороваться и спрашивать, чем она может помочь. Но как только я спросила про свой заказ, всё..... тишина.....мёртвая.....я попросила её вернуть мне деньги, ну сколько можно над нами издеваться, в прямом смысле этого слова!!!!!! МЕЕР, я не отстану! Мой заказ 2023!!!!! Либо высылайте заказ, либо верните мне мои деньги! Присоединяюсь к тем, кто будет писать в Китайское посольство!!!! МЕЕР, ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО ВСЁ ИСПРАВИТЬ.
Какая она, со старыми клиентами бы сначала разобралась.
Тоже хотела у нее заказывать, хорошо решила немного подождать
 

agneshka

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
16
1
0
Мытищи
Дали номер трека в ТК, проверила позвонив в ТК.
Груз ушел из Владивостока 02.07 в Москве будет 14-15. Ждем.
Написали на почту.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Сегодня мне Денис обещал отправить мою посылку, но оказалось, что на выходных Энергия не работает. Очень странно, ведь это основная компания, которой отправляют посылки из Владивостока и дни их работы должны быть известны
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Меер,заполняю вашу форму,возникли вопросы:
1. Как отмечать,что несколько ссылок из одного магазина?
2. Я сама должна вписывать доставку по Китаю,если сама,то что указывать - экспресс или емс?
3.Посчитайте доставку 15 кг вашей ТК до Саратова (до Владивостока и от него все вместе).
Жду ответа,спасибо.
1.....как один
2..... да сами(на ваш выбор)
3... 200р 1кг До Владивосткоа + 850 от
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Интересно когда моя очередь дойдет? Меер я доставку оплатила 7 числа ,8 июня вам пришла оплата,уже прошло 2 недели,у меня сегодня День Рождения, на следующей неделе у меня операция, у меня и так человек с которым вместе заказали ждет и нервничает,а после операции я ему не смогу его заказ еще неделю отдать? ответьте что с заказом 1118,пожалуйста!
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Девочки,а не кому не приходило письмо с эл. адреса KDB78@yandex.ru тема письма "Fwd: из УВД. Самсонов Атманова Куменова" текст "Здравствуйте! я старший оперуполномоченный ОРЧ ЭБ и ПК УМВД по г. Владивостоку. прошу описать, какова ситуация по Вашим заказам , оплату по которым переводили на гр. Самсонова , Атманову и Куменову. получен ли товар?возвращены денежные средства?

с Уважением, Денис Борисович Хруль тел. конт (указан мобильный номер)"
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Polly_P, Вы одна из первых делали заказ. Получили ли посылочку?:ah:
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
Лучше в одном месте заяву написать. иначе все по разным городам напишут... а так соберм наши скромные и нескромные потери и получиться что кинули они на приличную сумму.
вот я собираюсь сюда ОБЭП УВД по Южному административному округу
Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 76, к. 5
Телефон дежурной части: +7(495)393-09-09,+7(495)393-09-00
москвичей прошу поддтянуться. в любом случае завтьра постараюсь узнать по телефону на счет регионов как нам все объединить заявления в одно

Я бы ,конечно, присоединилась, просто еще две недели буду в Тамбове с маленькой детишкой у бабушки загорать) , дома ремонт. Поэтому сижу и жду у моря погоды(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mmorss, конечно нужно заявлять..

Lalila добавил 07.07.2011 в 12:37
Ванилька, :ax:
 
Последнее редактирование: