Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Всем доброй ночи!
Вот и я наконец получила свой заказ 1120. Убила бы тех, кто перепутал ТК!!! Столько нервов и денег ушло на переговоры то с Владиком, то с Москвой!!
Пришлось просить знакомых забрать посыль в Москве из ТК. Нанервничались все без исключения. Выдали моему знакомому хозяйственную сумку огромную в клетку на молнии - открывай и бери что хошь, не запечатанную - я первый раз с таким столкнулась! В ТК вскрыть не дали, сказали сначала подписывайте бумаги, что претензий нет, а потом вскрывайте! На свой страх решили не вскрывать там, а открыть дома, снимая этот процесс на видео. На наше счастье в посылке были все вещи, аккуратно упакованы, без пересорта по цвету и размеру. Брака тоже не было. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
А теперь я хочу вернуть деньги за пересыл и остаток с Меер или с Дениса (мне по фиг) В СУММЕ 3000 руб!!!!!!!!! И КАК можно СКОРЕЕ!!!

А вам какой ТК отправляли? Просто смотрю у всех Энергия, а у меня ЖелДор...
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
А сейчас мЕНЯ мЕЕР Меер еще обвиняет что и я вестерн юнион снимал))) после этого я чуть со стула не упал , цирк , а что касается карты сбербанка уже давно запрос в УВДПК по предоставлению видио с китайских банкоматов кто снимал когда и какие суммы.

Она говорит, что снимала деньги и переводила вам на карту их. Если она даст номер карты, на которую клала деньги, то выписку по операциям с данной карты и владельца не составит труда найти, а так же где снимались деньги с карты (страна, город, номер банкомата) То есть ее слова проверить можно.
Будет сразу ясно, куда ушли деньги
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Она сейчас в скайпе! Естественно, не отвечает! Может быть кому-то ответила?

Естественно не отвечает!, точнее ответила, MEEP нет ответить не могу и все тишина... в понедельник мол спрашивайте. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ У МЕЕР!!!
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
  • Like
Реакции: Вика_я

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Я оплатила заказ 25.05, 26 он был выкуплен по моим ссылкам, кроме одной позиции (но это не вина посредника). Вчера я оплатила доставку, Меер мне сказала, что в воскресенье посылка поедет во Владик, а оттуда уже ко мне. Фотоотчет я получила сегодня. По сравнению с другими посредниками, с которыми я работала, пока гораздо быстрее. Ну а услуги почты от них не зависят.
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
девочки про меер я думаю правда, ну вот смотрите все кто до этого не участвовал в общении с клиентами сейчас пытается хоть как то прояснить ситуацию, а меер просто нет, либо такая продуманная хитрая схема что меер никогда и не было(, тогда все таки вопрос к администрации форума, каким образом данный поставщик получил статус проверенного
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
И мне также пришло письмо на адрес только не знаю от какого числа,

число должно быть в шапке ручкой как правило левая верхняя сторона, так же проверьте в правом нижнем углу номер выбит.
 

Дважды мама

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
38
4
0
Спас- Деменск
Спрашиваю про ваш заказ, молчат:(

lenora добавил 08.07.2011 в 10:42
У меня заказ тоже должен быть в Китае т.к. я оплачивала Айр Мейл. Вообще понять не могу каким образом он во Владивосток попал...
lenora, спросите пожалуйста про мой 2023. Может что-то скажут...
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Мне тоже на той неделе пришло письмо и тоже мол во всем виноват Роман(в том что с меня взяли двойную доставку).Хотя Романа еще и в помине не было,когда нас обманули!!!!Дл меня это уже дело принципа!
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
У меня было как то что посылка пришла мокрая и доставку делал один из крупных посредников. Закатила скандал но деньги не кто не выплатил. С тех пор не доверяю посредникам которые не упаковыают посылки "на все случаи жизни". И уверена, еслиб увидела обычную картонную коробку, без хорошей упаковки, мое доверие к посреднику бы очень пострадало еще тогда.

Да ладно, мне ваш любимый посредник присылал вещи в обычной картонной коробке, хотя там были покупки, которые пострадали бы при намокании оч сильно (аккумулятор, например)

Одно дело, когда вещи могли намокнуть уже при пересылке в РФ, другое дело, когда сознательно в дождь отправили открытую машину за грузом, который легко можно перевезти на легковушке
 

Luka81

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
5
5
0
Уфа
Читаю и удивляюсь, грызня пошла уже между пострадавшими,а нравоучений и поучений то сколько, прямо,как ждали,что у людей неприятности начнутся и давай нудеть, учить. Люди сами разберутся и в своих ошибках,уроках и тому, кто кого, чему научит. Если кому то понадобится Ваш совет,Вас обязательно спросят. Во что форум превратился,все кого то, в чем то подозревают,уличают...замечательный форум,созданный для помощи и информирования, превратился в место для ругани.

Всем желаю благополучного разрешения этой жуткой ситуации!!!
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Лен, уже я думаю можно и на "ты":ax:
Трек в понедельник Меер обещала тебе? Надеюсь на лучшее :yes:
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
девочки, кто созванивался с Меер, как она по голосу? пьяная?

Вика,я умираю))),ты меня смешишь,хотя уже плакать хочется)))Про планшет,прямо умничка,в точку,хоть настроение подняла))):ax:
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Не нравится мне всё это- надо по несколько дней ждать ответа на вопрос. С доставкой тоже одни обещание. Меер на общие вопросы касающихся отправки отпишитесь на форуме. Сколько можно ждать ???