Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Денис! если хотите, я вам дам телефон одного моего "знакомого", который уже отбыл недавно наказание за такие же мошеннические действия как ваши, с обной только разницей-НА НЕГО БЫЛИ ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ЧЕКОВ!!! просто 14 человек на него ткнули пальцем- 3года 10 мес. строг.режима и еще денежки вернул.
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Кстати,а что со скайпом сегодня? Меер,Вы в скайпе?
Скайп не работает у 30 процентов его пользователей у самой компании СКАЙП проблемы с сетью, у нас не работает вообще!!!Думаю наладят!!!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
одно только непонятно, отчего ж твоя, более ранее собранная и оплаченная посылка до сих пор не у тебя!:4fvgdaq_th:
 

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Меер,извините,но все равно не понятно:У меня 5 вещей из одного магазина.Мне их что все вбивать в одну графу?тогда с их описанием и весом запутаться можно!!..Разъясните подробнее как обозначить,что вещи из одного магазина!
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Похоже я одна осталась без информации по заказу))),мне конечно ответили,но нечто не по теме :
Meer K 12:29
я ездила во Владивосток что бы разобраться с отправками, люди прекрасно получают свои посылки

Замечательно,я рада,что люди получают посылки,просто вопрос был по моему заказу)))
 
  • Like
Реакции: Dasha Deni и Luka81

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Пипец((( Мне с марта 7000 руб никак не вернут, сначала писал что вот вот, вернем, теперь просто от них игнор, вообщем пойду в милицию(((
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
zuckergut, Владимир, я же не оправдываю Меер, я только предположила, они все там виноваты, просто мы в РФ достать пока можем тех людей, которые тут же и находятся. Вы оплатите Денису второй раз за доставку, а вы уверены, что посылка находится у него? Все таки удостоверьтесь в этом, прежде чем платить, потребуйте фотки с вашим товаром. Желаю вам ее получить.:ax:
 

LaposhkaDosha

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
65
404
0
Москва
lenora,
нет, по треку отслеживаю - она в Москве, вес заявлен правильно,за доставку мне платить второй раз не пришлось, слава Денису :ag: Остался последний аспект - посмотреть содержимое - я сразу отпишусь!
Но я ему верю.. и вторую мою горе-посылку хочу чтобы отправил он,а не Роман..
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
это вообще уже 2-й день пишу ей в скайп, сегодня мне соизволили ответить что много заказов она разгребает и все опять не отвечает, лучше бы написала выслали мои заказ или нет

Вы второй день пишете, а я с 10 июня, по первости она тоже самое писала, что
много заказов, что не я одна, все хотят знать где посылки, что номер трека как только дадут так сразу вышлет. Я уже месяц жду номер трека. Если честно, уже одни грубые слова на языке. Совести совершенно нет у людей. Так только скаммеры поступают.

nayyk добавил 24.06.2011 в 09:48
Мне ответили сейчас, что ТК не могут выслать, так как нет филиалов рядом. Очень странно, когда у меня рядом московский филиал, причем я готова забрать посылку сама. Написала, что завтра вышлет EMS. Подождем до завтра.
 
Последнее редактирование:

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
УРА-А-А!!! Я сегодня получила свою посылку 1046. Упаковано хорошо, и все выкуплен по моим ссылкам.Хоть и потрачено много нервов, все же СПАСИБО МЕЕР, ЗА НЕ ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ.
 

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
Сейчас в Китае праздник Дракона или что-то подобное.

На мой заказ мне дали трек номер, в данный момент посылка во Владивостоке.
 

北极星

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
175
1 504
0
Благовещенск
KristOFFer,
В Хейхе который рядом с Благовещенском открылся Магазин Apple. Там iphon 4G 32 гб стои на наши 26000руб.
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
Мне сегодня Меер ответила!Очень рада!!!Сказала,что вещи собраныосталось оплатить доставку.....отвечает сразу же!Девочки...может правда не стоит писать заявление....просто стоит подождать...она 100% вышлет вещи..вот взял подставил ее (его) партнер...все бывает...Она и так разгребает все посылки!!!Мне как-то жалко ее стало,хотя недавно хотела ее убить просто...а сегодня пообщались и поняла,что ничего страшного нет.....

Вы так радуетесь прям, Вам же еще вещи не пришли, хорошо, если все обойдется. Я заказ сделала 6 недель назад 19 мая, доставку оплатила через неделю, мне еще ничего не пришло, да и, в добавок, никакой информации о доставке, меня нагло игнорируют!!!

nayyk добавил 02.07.2011 в 17:30
Meer, у меня вопрос, почему Вы высылаете посылки, которые у Вас заказаны уже в июне, а я заказывала в мае, Вы даже не соизволите проинформировать меня???ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ МНЕ ОТВЕТИТЬ В СКАЙПЕ И ПО ПОЧТЕ, ОТВЕТЬТЕ ЗДЕСЬ!!!
 
Последнее редактирование: